Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Южно-Сахалинск

Пн, 19Вт, 20СегодняЧт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 1 маяВс, 2
Ещё
Пн, 19Вт, 20СегодняЧт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 1 маяВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Южно-Сахалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Майя и Яя (A-чу!)
05:05Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
05:06В мире игрушек (Танец Пого)
05:08Потанцуем (200-я серия)
05:12Кику в парке (Успокойся)
05:15Песни и стишки (Вечерняя песня)
05:17Песни и стишки (Голубь)
05:19Лоскутки (Колюнчик и воздушный шарик)
05:24Нико и Бьянка (Цирк)
05:30Песни и стишки (Три карапуза)
05:31Песни и стишки (Какаду)
05:33Лале Ки Лолу (Зимний цирк)
05:38Музыкальная Мелоди (Брамс - Венгерский танец)
05:44Песни и стишки (Мама ворона)
05:46Песни и стишки (Вот и я!)
05:47Спокойной ночи, Тедди (Пульт управления)
05:54Куклы-обнимашки (Игры на улице)
05:57Песни и стишки (Осень пришла)
05:59Майя и Яя (A-чу!)
06:04Песни и стишки (Качаем вместе)
06:06В мире игрушек (Самолеты в небе)
06:07Потанцуем (160-я серия)
06:11Песни и стишки (Мир вокруг нас)
06:12Песни и стишки (Три карапуза)
06:14Лоскутки (Нидлз печет пирог)
06:19Нико и Бьянка (Остров)
06:24Песни и стишки (Вот и я!)
06:26Лале Ки Лолу (Разноцветный средневековый замок)
06:31Песни и стишки (Спать тебе пора)
06:32Музыкальная Мелоди (Моцарт)
06:38Песни и стишки (Под лунным светом)
06:39Песни и стишки (Какаду)
06:40Спокойной ночи, Тедди (Воздушный шар)
06:46Куклы-обнимашки (Тайник)
06:49Песни и стишки (Вечерняя песня)
06:51Кику на реке (Заход солнца)
06:54Нико и Бьянка (Лед)
06:59Песни и стишки (Марионетки)
07:01Песни и стишки (Мама ворона)
07:03Лале Ки Лолу (Средневековый замок)
07:08Песни и стишки (Мой милый садик)
07:10Музыкальная Мелоди (Чайковский - Лебединое озеро)
07:15Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
07:17Песни и стишки (Вот и я!)
07:18Спокойной ночи, Тедди (Замок из песка)
07:24Куклы-обнимашки (С днем рождения)
07:27Песни и стишки (Кот на заборе)
07:29Песни и стишки (Человек на луне)
07:30Песни и стишки (Под лунным светом)
07:31Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
07:33Песни и стишки (Спать тебе пора)
07:34Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
07:36Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
07:38Млечный путь (Время расслабиться)
07:41Закрой глазки (Тихий час 2)
07:45Доброй ночи (Время отдыха)
07:48Падающая звезда (Дотянуться до звезд)
07:52Океан (Дотянуться до звезд)
08:02Млечный путь (Тихий час)
08:06Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
08:07Сумерки (Положи голову на подушку)
08:12Песни и стишки (Под лунным светом)
08:13Ночное небо (Время ложиться спать)
08:16Океан (Тихий час)
08:27Песни и стишки (Спать тебе пора)
08:28Цветы (На седьмом небе)
08:38Млечный путь (Наступление ночи)
08:43Закрой глазки (Время ложиться спать)
08:46Сумерки (Время для сновидений)
08:50Падающая звезда (Успокойся)
08:53Волшебные звезды (Спать и видеть сны)
08:57Цветы (Время для сновидений)
09:07Песни и стишки (Высоко в небе)
09:09Млечный путь (Расслабься)
09:14Небо (Спи с улыбкой)
09:24Доброй ночи (Время для сновидений)
09:27Цветы (Спокойное время)
09:38Океан (Звездная ночь)
09:48Волшебные звезды (Время ложиться спать)
09:52Песни и стишки (Спать уж пора)
09:53Небо (Заход солнца)
10:03Ночное небо (Спать и видеть сны)
10:06Цветы (Звездная ночь)
10:17Сумерки (Время отдыха)
10:20Падающая звезда (Светлая луна)
10:24Океан (Расслабься)
10:34Звездные ночи (Время расслабиться)
10:38Небо (Перерыв)
10:48Волшебные звезды (Спокойное время)
10:52Млечный путь (Ясная ночь)
10:56Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
10:58Океан (Тихий час)
11:08Лунный свет (Время расслабиться)
11:11Доброй ночи (После заката)
11:16Падающая звезда (Спи с улыбкой)
11:19Песни и стишки (Спать уж пора)
11:21Звездные ночи (Полнолуние)
11:25Океан (На седьмом небе)
11:35Время сна (Время расслабиться)
11:39Сумерки (Время отдыха)
11:42Звездные ночи (Время для сновидений)
11:46Ночное небо (Положи голову на подушку)
11:50Цветы (Наступление ночи)
12:00Сумерки (Тихий час)
12:03Песни и стишки (Кот на заборе)
12:05Ночное небо (Время ложиться спать)
12:08Время сна (Время расслабиться)
12:12Закрой глазки (Тихий час 2)
12:16Песни и стишки (Спать уж пора)
12:17Звездные ночи (Время для сновидений)
12:21Океан (Тихий час)
12:31Млечный путь (На седьмом небе)
12:34Ночное небо (Спокойное время)
12:38Песни и стишки (Высоко в небе)
12:40Сумерки (Заход солнца)
12:44Доброй ночи (Время для сновидений)
12:48Небо (Давай отдохнем)
12:58Волшебные звезды (Тихий час)
13:02Лунный свет (Полнолуние)
13:06Звездные ночи (Положи голову на подушку)
13:09Песни и стишки (Медвежата-поварята)
13:11Время сна (После заката)
13:14Падающая звезда (Улыбаться во сне)
13:17Млечный путь (Спи с улыбкой)
13:21Лунный свет (Сумерки)
13:24Закрой глазки (Перерыв)
13:29Небо (Перерыв)
13:39Сумерки (Отдохни)
13:43Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
13:45Песни и стишки (Кот на заборе)
13:47Песни и стишки (Спать уж пора)
13:48Песни и стишки (Человек на луне)
13:49Песни и стишки (Под лунным светом)
13:50Песни и стишки (Высоко в небе)
13:52Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
13:54Песни и стишки (Спать тебе пора)
13:55Ночное небо (Время расслабиться)
13:59Небо (Заход солнца)
14:10Песни и стишки (Кот на заборе)
14:12Звездные ночи (Успокойся)
14:15Волшебные звезды (Расслабься)
14:20Лунный свет (Сумерки)
14:24Песни и стишки (Под лунным светом)
14:25Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
14:26Песни и стишки (Спать уж пора)
14:27Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
14:29Песни и стишки (Высоко в небе)
14:31Песни и стишки (Человек на луне)
14:32Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
14:34Песни и стишки (Мой новый шарик)
14:36Песни и стишки (Утренняя песня)
14:38Майя и Яя (Мяч)
14:43Песни и стишки (Голубь)
14:45В мире игрушек (Смелый червь)
14:47Потанцуем (204-я серия)
14:51Песни и стишки (Осень пришла)
14:53Песни и стишки (Мой милый садик)
14:54Лоскутки (Нидлз делает апельсиновый сок)
15:00Чарли & английский алфавит (Чарли встречает U)
15:05Песни и стишки (Кукушка)
15:07Маленький театр (Бразильская самба)
15:13Бип, бип (Спущенная шина)
15:18Песни и стишки (Пусть льется дождик)
15:19Дино & охота за яйцом
15:25Пим и Пимба (Стул)
15:31Песни и стишки (Мишки)
15:32Супершеф Моменто (Рисовый пудинг с яблоками)
15:39Оливер (Конюшня)
15:45Детский сад Тото (Где моя обувь?)
15:50С днем рождения тебя
15:52В мире животных (Бабуин)
15:57Дракоша (Игрушечный вагон)
16:00Песни и стишки (Гвоздика и роза)
16:01Вставай, соня (10-я серия)
16:08Студия BabyTV (12-я серия)
16:10Эгг Бэнд (Я могу моргать)
16:12Билли и Бам-Бам (Воздушные змеи и шнурки)
16:18Мона и Скетч (Клоун)
16:23Куклы-обнимашки (Отличный день)
16:26Учимся с Крохой и Малышом (Найди разницу: Тарелки)
16:30Песни и стишки (У дяди Феди ферма есть)
16:32Жираф Раффа (10-я серия)
16:37Тутти Фрутти (Гонки в Кемптаун)
16:41Рокко (Каштаны)
16:45Песни и стишки (Колеса у автобуса крутятся)
16:46Лоскутки (Нидлз делает апельсиновый сок)
16:51Веселые зверята (Новая слоновья шляпа)
16:55Какой прекрасный день (Проснись и пой)
16:59Песни и стишки (Паровоз бежит по шпалам)
17:00Лале Ки Лолу (Зимний Китай)
17:06Цирк приехал в город (Трактор)
17:11Гиппа, Эй! (Вкусный помидор)
17:18Эгг Бэнд (Семья пальчиков подпевает)
17:21Студия BabyTV (Детский инвентарь)
17:23Йо-Хо-Хо Пиратки! (Морской Конек 1)
17:30Занимательные карты (Создай пару- Автомобили)
17:34Тутти Фрутти (Синий Дунай)
17:38Песни и стишки (Мельница крутится)
17:41Куклы-обнимашки (С днем рождения)
17:43Веселая рок-группа (Калипсо)
17:48Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами проходят через облака и осматривают ледяную пещеру)
17:54Песни и стишки (Стояли и упали)
17:56Чарли и цифры (Чарли и Цифра 2)
18:04Учимся с Крохой и Малышом (Третий лишний: Гитара 1)
18:08Песни и стишки (Хоровод)
18:10След улитки (Лягушка)
18:16Какой прекрасный день (Проснись и пой)
18:19С днем рождения тебя
18:20Детский сад Тото (Летящий пони)
18:26Песни и стишки (Наш паучок)
18:27Мона и Скетч (Пожарник)
18:33Милашки (На крыше)
18:39Песни и стишки (В синем море)
18:41В мире животных (Носорог)
18:46Лале Ки Лолу (Парк аттракционов)
18:51Чарли и фигуры (Параллелограмм-танцор)
18:57Зоя (Жираф)
19:01Жираф Раффа (Пингвину очень жарко)
19:05Цирк приехал в город (Кошка)
19:10Песни и стишки (У оленя дом большой)
19:12Оливер (Детская площадка)
19:18Бип, бип (Вум вам попала под дождь)
19:23Рокко (Слива)
19:27Чупис (Стирка)
<