Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Южно-Сахалинск) - программа передач

Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Южно-Сахалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
05:15Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
05:35Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
06:00Валликазам (Драконья икота)
06:25Гуппи и пузырики (Кексобол)
06:45Умизуми (Спящий Умимобиль)
07:10Три кота (Пришла весна)
07:15Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
07:25Санни Дэй (Причёска в новом стиле)
07:45Кива может! (Пиратские сокровища)
08:00Макс и Руби ("Макс украшает". "Блестящая монетка Макса")
08:20Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
08:30Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
08:43День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
08:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
08:50Вспыш и чудо-машинки (Спасательные гонки)
09:15Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
09:35Щенячий патруль (Щенки спасают завтрак экстремала)
09:50Три кота (Командировка)
09:55Три кота (Молочный зуб)
10:00Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь // Oсторожнее со своими желаниями")
10:20Нелла, отважная принцесса (Кто самый талантливый?)
10:35Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
10:55Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
11:20Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
11:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
12:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
12:30Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
12:50Валликазам (Похищение замка)
13:15Фрэнки и Фрэнк (Танец буквы "Т")
13:16Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
13:20Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
13:30Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
13:40Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
14:00Расти-механик (Ночные огни Расти)
14:15Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
14:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
15:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
15:20Кива может! (Водные процедуры)
15:32Кива может! (Симфония для бабули)
15:40Щенячий патруль (Щенки спасают Чёртово колесо)
15:55Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
16:20Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
16:40Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
17:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
17:15Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
17:35Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
18:00Валликазам (Драконья икота)
18:25Гуппи и пузырики (Кексобол)
18:45Умизуми (Спящий Умимобиль)
19:10Три кота (Пришла весна)
19:15Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
19:25Санни Дэй (Причёска в новом стиле)
19:45Кива может! (Пиратские сокровища)
20:00Макс и Руби ("Макс украшает". "Блестящая монетка Макса")
20:20Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
20:30Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
20:43День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
20:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
20:50Вспыш и чудо-машинки (Спасательные гонки)
21:15Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
21:35Щенячий патруль (Щенки спасают завтрак экстремала)
21:50Три кота (Командировка)
21:55Три кота (Молочный зуб)
22:00Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь // Oсторожнее со своими желаниями")
22:20Нелла, отважная принцесса (Кто самый талантливый?)
22:35Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
22:55Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
23:20Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
23:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
00:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
00:30Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
00:50Валликазам (Похищение замка)
01:15Фрэнки и Фрэнк (Танец буквы "Т")
01:16Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
01:20Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
01:30Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
01:40Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
02:00Расти-механик (Ночные огни Расти)
02:15Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
02:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
03:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
03:20Кива может! (Автомойка Кивы)
03:32Кива может! (Пиратские сокровища)
03:40Щенячий патруль (Щенки спасают летающую еду)
03:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
04:20Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
04:40Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
Новости ТВ