Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Южно-Сахалинск) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Южно-Сахалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
05:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
06:00Отважные птенцы (Top Wing)
06:10Отважные птенцы (Top Wing)
06:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
06:45Расти-механик ("Супер-Расти против Суперзлодея". "Расти в космосе")
07:10Валликазам! (Обменный камень)
07:35Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
07:55Три кота (Железная дорога)
08:00Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
08:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
08:45Санни Дэй (Королевский портрет)
09:05Кива может! (Сюрприз с пятачком)
09:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
09:30Маленькое королевство (Королева Холли)
09:41День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
09:45Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
09:47Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
09:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
10:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
10:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
10:45Три кота (Пришла весна)
10:50Три кота (Почта)
10:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
11:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
11:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
11:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
12:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
12:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
13:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
13:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
13:45Валликазам! (Драконьи игры)
14:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
14:15Отважные птенцы (Top Wing)
14:25Отважные птенцы (Top Wing)
14:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
15:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
15:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
15:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
16:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
16:20Кива может! (Внутренние дела)
16:30Кива может! (Суперчистильщики)
16:40Щенячий патруль (Щенки спасают хрюшек)
16:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
17:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
17:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
18:00Отважные птенцы (Top Wing)
18:10Отважные птенцы (Top Wing)
18:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
18:45Расти-механик ("Супер-Расти против Суперзлодея". "Расти в космосе")
19:10Валликазам! (Обменный камень)
19:35Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
19:55Три кота (Железная дорога)
20:00Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
20:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
20:45Санни Дэй (Королевский портрет)
21:05Кива может! (Сюрприз с пятачком)
21:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
21:30Маленькое королевство (Королева Холли)
21:41День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
21:45Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
21:47Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
21:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
22:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
22:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
22:45Три кота (Пришла весна)
22:50Три кота (Почта)
22:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
23:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
23:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
23:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
00:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
00:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
01:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
01:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
01:45Валликазам! (Драконьи игры)
02:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
02:15Отважные птенцы (Top Wing)
02:25Отважные птенцы (Top Wing)
02:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
03:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
03:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
03:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
04:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
04:20Кива может! (Просто и чисто)
04:30Кива может! (Пыльная работенка)
04:40Щенячий патруль (Щенки и хижина с призраками)
04:55Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
Новости ТВ