Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Южно-Сахалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Время приключений (Что вы наделали?)
05:45Отчаянные герои: Все звезды (The Final Wrech-ening)
06:10Обычный мультик (Under The Hood)
07:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Royal Blacksmiths)
07:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Green Ninja)
07:45Шаолиньские хроники (Tokyo Madness)
08:10Шаолиньские хроники (Out Of Ping Pong's Mind)
08:35Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем)
09:20Робот-малыш (Ненависть и блохи/Сила притяжения)
09:45Робот-малыш (Вечеринка/Робо-кто?)
10:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Void)
10:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Titanium Ninja)
11:00Проказник Энджело (Operation Waterpark)
11:25Удивительный мир Гамбола (The Recipe)
12:10Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем)
13:00Проказник Энджело (Spoiler Alert)
13:50Удивительный мир Гамбола (The Virus)
14:25Удивительный мир Гамбола (Шлем из фольги)
14:50Джонни Тест (Баю-бай, Джонни)
15:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Pirates Vs. Ninja)
15:35Нексо Рыцари (Greed Is Good?)
16:00Вселенная Стивена (Monster Reunion)
16:10Вселенная Стивена (Жарик)
16:25Крутые девчонки (Puffdora's Box)
16:50Проказник Энджело (Back To School)
17:15Бен 10: Омниверс (Take 10)
17:25Юные титаны, вперед! (Успокойся)
17:50Удивительный мир Гамбола (Мартышкин труд)
18:25Вся правда о медведях (Наши вещи)
18:50Кларенс (The Substitute)
19:15Время приключений (Воспоминания о горе Бум-Бум)
19:50Дядя Деда (Дядя Деда съел мою "домашку")
20:25Отчаянные герои: Все звезды (Food Fright)
20:50Драконы: Гонки по краю (When Darkness Falls)
21:15Зелёный Фонарь (Reboot)
22:00Джонни Тест (Johnny Holiday)
23:10Время приключений (Хранители солнечного света)
23:45Драконы: Гонки по краю (Have Dragon Will Travel - Part 1)
00:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Чемпион)
00:35Нексо Рыцари (The Book Of Obsession)
00:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Double Trouble)
01:20Бен 10: Омниверс (Riding The Storm Out)
01:30Юные титаны, вперед! (Sidekick)
01:45Юные титаны, вперед! (Паразит)
02:10Крутые девчонки (Horn, Sweet Horn)
02:35Проказник Энджело (Tracy-sitting)
02:55Удивительный мир Гамбола (The Mothers)
03:35Вся правда о медведях (Свидание панды)
04:00Вселенная Стивена (Alone At Sea)
04:10Вселенная Стивена (Игромания)
04:25Кларенс (Jeff's Secret)
04:50Дядя Деда (Братья по пузу)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Южно-Сахалинск на ТВ Mail.Ru.