Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Южно-Сахалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Очень-очень полезная программа (60-я серия)
06:00Неравнодушный разговор (54-я серия - "Ксения Александровна Шальме")
06:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
07:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
07:40Повесть временных лет
07:50Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
08:00На тебя уповаю (34-я серия - "Икона Божией Матери "Державная")
08:30История России (29-я серия - "Раскол. Действующие лица и анализ ситуации")
09:00Мультфильмы
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
10:35На старт!
10:45Мультфильмы
10:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
11:00Мультфильмы
11:10Доброе слово
11:20Утро в Шишкином лесу
11:30Камо грядеши (34-я серия - "Государственная идеология")
12:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
12:40Духовная поэзия
12:45Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
12:55Повесть временных лет
13:00Рассказы о святых
13:10Школа в Шишкином лесу
13:20Дом, в котором живет Бог (106-я серия - "Символ Веры - 5")
13:30Мультфильмы
13:45Мжж (3-я серия - "Николай Лесков")
14:00Азбука цирка
14:15Лапы, крылья и хвосты
14:30Остров открытий (35-я серия - "Сон Иакова")
14:45Мультфильмы
15:10Доброе слово
15:20Утро в Шишкином лесу
15:30А у нас сегодня гость (49-я серия - "Анна Чуканина")
16:00Трудное счастье (40-я серия - "Под покровом преподобного Саввы")
16:30Наследие (Прекрасные сады Жостова)
16:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
17:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
17:40Повесть временных лет
17:50Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
18:00Доброе слово
18:10Школа в Шишкином лесу
18:20Сказки и истории
18:35Мультфильмы
18:45Мультстрана
19:00Азбука цирка
19:15Лапы, крылья и хвосты
19:30Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
20:35Остров открытий (34-я серия - "Давид и Авессалом")
20:50Рассказы о святых
21:00Доброе слово
21:10День в Шишкином лесу
21:20Добрый день
21:30Тайна ложных учений (51-я серия)
22:00Встреча со святым
22:30А у нас сегодня гость (49-я серия - "Анна Чуканина")
23:00Трудное счастье (40-я серия - "Под покровом преподобного Саввы")
23:30Моя Третьяковка (44-я серия - "Путь к цели")
00:00Путь к Святыне (Москва Святителя Николая)
00:15Портрет (40-я серия - "Тарханы. Детство поэта")
00:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
00:40Духовная поэзия
00:45Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
00:55Повесть временных лет
01:00Доброе слово
01:10Вечер в Шишкином лесу
01:20Сказки и истории
01:35По секрету всему свету
01:45На старт!
02:00Азбука цирка
02:15Лапы, крылья и хвосты
02:30Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
03:35Остров открытий (35-я серия - "Сон Иакова")
03:50Дом, в котором живет Бог (106-я серия - "Символ Веры - 5")
04:00Доброе слово
04:10Вечер в Шишкином лесу
04:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
04:30А у нас сегодня гость (49-я серия - "Анна Чуканина")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Южно-Сахалинск на ТВ Mail.Ru.