Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Южно-Сахалинск) - программа передач

Ср, 19Чт, 20СегодняСб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Ср, 19Чт, 20СегодняСб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Южно-Сахалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Школа Сергея Андрияки
05:30Своими глазами (Пенза)
06:00Взрослым о детях (9-я серия)
06:30Светопись (Самарин)
06:45Портрет (История Красного Креста)
07:00Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
07:10Вера святых (Церковь Святая, Соборная, Апостольская)
07:40Мне нужен совет (Первые шаги)
07:50Закон Божий (Бегство в Египет и возвращение в Назарет)
08:00Просмотровый зал (Х/ф "А. Чехов. Сценки")
08:55Своими глазами (Пенза)
09:25Страницы Евангелия (Притча о блудном сыне)
09:55Новомученики
10:40Мне нужен совет (Работа)
10:50Закон Божий (Преподобные)
11:00Веселая зарядка
11:10Утро в Шишкином Лесу
11:20Сказки для самых маленьких (Про козла)
11:35Доброе слово
11:40Дом, в котором живёт Бог (Рождество Богородицы)
11:55Рассказы о святых
12:00Разыскиваются добрые люди (Дом жизни)
12:50Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии)
13:00Веселая зарядка
13:10По секрету всему свету ("Детская библиотека", 4-я часть)
13:20Школа в Шишкином Лесу
13:30Добрый день
13:40Доброе слово
13:55Грамотные истории (8-я серия)
14:05Моя зверушка (Пекинесы)
14:25Моя профессия (Печатник)
14:55Мультфильм
15:00Своими глазами (Волоколамск)
15:30Взрослым о детях (9-я серия)
16:00Светопись (Самарин)
16:15Наследие (Музей Ф.И.Шаляпина)
16:35Феномен веры (Чудо)
17:25Вера святых (Миропомазание)
17:40Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
17:50Закон Божий (Праведные)
18:00Мультфильм
18:10Утро в Шишкином Лесу
18:20Добрый день
18:30Доброе слово
18:40Истории Ветхого завета (Скиния. Храм Соломонов)
18:45АЗН. Химия
19:00АЗН. Физика
19:15АЗН. География
19:25АЗН. Астрономия
19:40Аты-баты (Куликовская битва)
19:55Едем, плаваем, летим ("Мотоциклы", 2-я часть)
20:25История одной вещи (Танцевальная обувь)
20:40Доброе слово
20:50День в Шишкином Лесу
21:00Тайна русского слова (17-я серия)
21:30Королев (1-я серия)
22:50Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии)
23:00По секрету всему свету ("Детская библиотека", 4-я часть)
23:10Доброе слово
23:20Школа в Шишкином Лесу
23:25Сказки и истории
23:45Дом, в котором живёт Бог (Рождество Богородицы)
23:55Рассказы о святых
00:00Духовные песнопения. Богослужебное пение в Софийском соборе Великого Новгорода
00:30Наследие (Усадьба "Суханово")
00:45Крестный путь (Патриарх Никон)
01:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
01:35Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
01:50Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии)
02:00Моя зверушка (Пекинесы)
02:20Моя профессия (Печатник)
02:45Мультфильм
03:05Открытый урок (30-я серия - "Лучшие песни детства", 1-я часть)
03:55Мастера и мастерицы (Вышиваем крестиком)
04:10Доброе слово
04:20Сказки для самых маленьких (Про козла)
04:30Вечер в Шишкином Лесу
04:40Дом, в котором живёт Бог (Рождество Богородицы)
04:50Рассказы о святых
Новости ТВ