Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Южно-Сахалинск) - программа передач

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Южно-Сахалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Союз онлайн
05:05Вечернее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. О скорбях)
05:55Союз онлайн
06:00Гимн России
06:05Новости
07:00Этот день в истории (Екатеринбург)
07:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:10Вечернее правило
07:30Первосвятитель
07:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
08:00Духовные притчи (Екатеринбург)
08:05"Культура" с Николаем Бурляевым
08:55Простые истории
09:00Документальный фильм
09:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:05Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
10:30Свет невечерний (Гомель)
10:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
11:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
11:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30Выбор жизни (Москва)
11:55Простые истории (Екатеринбург)
12:00Православный на всю голову!
12:05Беседы с батюшкой (Москва)
12:55Этот день в истории (Екатеринбург)
13:00Утреннее правило
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
13:55Духовные притчи (Екатеринбург)
14:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
14:15Союз онлайн
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05Утреннее правило
15:30Первосвятитель
15:45Град Креста (Ставрополь)
16:00Союз онлайн
16:05Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Творение человека. Брак)
16:30От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
16:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:00Союз онлайн
17:05Плод веры (Москва)
17:30Вторая половина (Екатеринбург)
17:45У книжной полки (Екатеринбург)
18:00Гимн России
18:05Союз онлайн
18:20Этот день в истории (Екатеринбург)
18:25Духовные притчи (Екатеринбург)
18:30Первосвятитель
18:45Стихи над миром (Москва)
19:00Союз онлайн
19:05Документальный фильм
20:00Союз онлайн
20:05Новости
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30О земном и небесном (Пятигорск)
20:45Обзор прессы
21:00Союз онлайн
21:15Хранители памяти (Москва)
21:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
22:00Союз онлайн
22:05Новости
22:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
22:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
22:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:00Союз онлайн
23:05У книжной полки (Екатеринбург)
23:15Преображение (Ставрополь)
23:30Благовест (Хабаровск)
23:55Этот день в истории (Екатеринбург)
00:00Союз онлайн
00:05Новости
00:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:30Первосвятитель
00:45Союз онлайн
01:00"Культура" с Николаем Бурляевым
01:55Простые истории
02:00Союз онлайн
02:05Новости
02:50Этот день в истории (Екатеринбург)
02:55Православный на всю голову!
03:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
03:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
03:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
03:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
03:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
04:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:05Союз онлайн
04:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
Новости ТВ