Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Южно-Сахалинск) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Южно-Сахалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Союз онлайн
05:05Вечернее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
05:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
06:00Песнопение дня
06:05Новости
07:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
07:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:10Вечернее правило
07:30Вторая половина (Екатеринбург)
07:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм Святой Троицы г. Белград)
08:00Духовные притчи (Екатеринбург)
08:05Ответы профессора А.И. Осипова (Москва) на вопросы прихожан г. Крефильда (1-я часть)
08:55Простые истории
09:00Документальный фильм
09:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:05Канон (Москва)
10:30Стихи над миром (Москва)
10:45Слово пастыря (Липецк)
11:00Таинства Церкви (Москва)
11:25Слушаем святых отцов
11:30Из жизни епархии (Уварово)
11:55Простые истории (Екатеринбург)
12:00Православный на всю голову!
12:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
12:55Этот день в истории (Екатеринбург)
13:00Утреннее правило
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30Путь к храму (Новосибирск)
13:55Духовные притчи (Екатеринбург)
14:00Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
14:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Утреннее правило
15:30Слушаем святых отцов
15:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:40Простые истории
15:45Купелька (Курск)
16:00Союз онлайн
16:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
16:30Творческая мастерская (Екатеринбург)
16:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:00Союз онлайн
17:05Родное слово (Новосибирск)
17:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
18:00Песнопение дня
18:05Источник жизни (Нижний Новгород)
18:20Этот день в истории (Екатеринбург)
18:25Духовные притчи (Екатеринбург)
18:30Первосвятитель
18:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
19:00Православный на всю голову!
19:05Документальный фильм
20:00Союз онлайн
20:05Канон (Москва)
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
20:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
21:00Таинства Церкви (Москва)
21:25Этот день в истории (Екатеринбург)
21:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
22:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:05Выбор жизни (Москва)
22:25Слушаем святых отцов
22:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
22:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
22:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:00Союз онлайн
23:05Мир Православия (Киев)
23:55Этот день в истории (Екатеринбург)
00:00Союз онлайн
00:05Хранители памяти (Москва)
00:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
00:45Слово (Санкт-Петербург)
01:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
04:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:05Духовные притчи (Екатеринбург)
04:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
04:30Правило ко причащению
Новости ТВ