Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Science (Южно-Сахалинск) - программа передач

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20
Вы просматриваете программу канала «Discovery Science» для региона «Южно-Сахалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
06:00Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
06:25Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
06:50Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
07:15Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
07:40Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
08:05Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
08:30Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
09:20Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
10:10Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
11:00Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
11:24Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
11:48Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
12:12Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
12:36Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
13:24Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
13:48Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
14:12Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
15:00Как это сделано? (2-я серия - "Шафран/Зимник/"Шелби"")
15:26Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
15:50Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
16:14Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
17:02Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
17:50Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
18:14Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
18:38Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
19:02Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
19:26Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
19:50Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
20:14Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
21:02Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
21:50Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
22:38Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
23:02Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
23:26Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
23:50Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
00:14Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
00:38Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
01:02Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
01:50Загадочные исчезновения (4-я серия)
02:40Как это сделано? (3-я серия - "Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи")
03:05Пищевая фабрика (12-я серия - "Про лапшу")
03:30Гений разработок (5-я серия - "Водопад")
04:20Гигантские стройки (8-я серия - "НАСА")
Новости ТВ