Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Южно-Сахалинске

Вы просматриваете программу для региона «Южно-Сахалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 21Вт, 22Сегодня
, Сейчас
Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28
Фильмы
Сериалы
Спорт
12:20Оружие будущего (2-я серия - "Несмертельное оружие: спецвыпуск")
13:10Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (4-я серия - "Почему мы лжем?")
14:00Махинаторы (8-я серия - "Ford Thunderbird")
15:00Автомастерские (2-я серия - "Машина-феникс")
16:00Как это сделано? (7-я серия - "Самолетные колеса/Шесть стрелков/Крайнее возбуждение")
12:20Найджел Марвен представляет: Другой Китай (3-я серия)
13:10На свободу с питбулем (12-я серия - "Конец дороги")
14:00Сафари-парк Крюгер (10-я серия)
15:00Дома на деревьях (3-я серия - "Самый невероятный дом на дереве")
16:00Аквариумный бизнес (8-я серия - "Аквариум Вайклефа готов или нет?")
12:00Не пытайтесь повторить (6-я серия - "Воплотить в реальность")
12:48Разрушители легенд (233-я серия - "Взрыв на воде")
13:36Гигантские стройки (1-я серия - "Самые большие подводные трубопроводы")
14:24Как это сделано? (1-я серия)
14:48Как это устроено? (14-я серия)
12:05Большой скачок (Мужская депрессия)
12:3510 решений доктора Карташёвой (Фиброаденома)
13:00На приёме у доктора Ямщиковой (Выпуск тринадцатый)
13:30Человек искусственный (Суперзрение)
14:00Фактор роста (Сыпь)
12:05Человек Мира (Память Королинцев и Чаморро)
12:30В поисках приключений (Аргентина)
13:15Рейтинг Баженова. Дикарь (За стеклом)
14:00В поисках приключений (Филиппины)
14:50Зелёные создания (Питание)
12:25Хватай не глядя (3-я серия - "Похождения в Монтебелло")
12:50Хватай не глядя (4-я серия - "Из России с любовью")
13:15Звезды ломбарда (23-я серия - "Ломбардное чтиво")
13:40Звезды ломбарда (24-я серия - "Книга Рика")
14:00Крутые тачки (6-я серия - "Легенда ралли")
12:20Невероятные изобретения (12-я серия)
12:50Невероятные изобретения (12-я серия)
13:20Музейные тайны (12-я серия)
14:05Инки: владыки облаков (1-я серия)
15:05Иудея и Рим: фатальный конфликт (1-я серия)
12:15Дикий Борнео (1-я серия)
12:40Дикий Борнео (2-я серия)
13:10Дикий Борнео (3-я серия)
13:35Дикий Борнео (4-я серия)
14:00Пол О'Грэди: из любви к собакам (6-я серия)
12:25Лесные люди (2-я серия)
13:15Братские проекты (10-я серия)
13:35Братские проекты (11-я серия)
14:00Братские проекты (11-я серия)
14:25Автошоу GRIP (1-я серия)
11:55Линия Сталина (3-я часть)
12:35Не должно мне ослабевать...
13:20Петля, или один генерал... и две русские армии
14:00Последняя любовь Эйнштейна
14:45Предатели ("Леонид Полещюк", фильм 9-й)
12:00Степан Разин (1-я серия)
14:00Секреты истории (18-я серия - "Правда ли Колумб открыл Америку?")
15:20Кремль-9 (Вячеслав Молотов. Школа выживания)
16:00Рожденные в СССР (1-я серия - "Сталинский ампир")
16:30Рожденные в СССР (2-я серия - "Московское метро")
11:05Аудитория (Судьба Нубии: фараоны, археологи и плотина)
13:00Аудитория (Имажинизм и имидж Есенина)
15:05"Валентина Терешкова"
17:05Тайны разведки с Екатериной Шерговой (Ким Филби - супершпион КГБ)
18:10Документальное расследование (Экстрасенсы)
12:25Теория игры (2-я серия)
12:55О главном (6-я серия)
13:05Духовное путешествие (12-я серия - "Россия ", часть 2-я)
13:35Тело (6-я серия)
14:00Знаки зодиака (12-я серия)
12:20Невероятные изобретения (12-я серия)
12:50Невероятные изобретения (12-я серия)
13:20Музейные тайны (12-я серия)
14:05Инки: владыки облаков (1-я серия)
15:05Иудея и Рим: фатальный конфликт (1-я серия)
12:15Дивеево - четвертый удел Богородицы
13:00Дальневосточный морской заповедник
14:00Металлургический комбинат
14:30Один день на борту ледокола "Иван Крузенштерн"
15:00Гранд-макет "Россия". Путешествие с Запада на Восток
12:15Не верь глазам своим
13:05Видим ли мы одно и тоже?
14:00Как повысить креативность
15:00Наши пять чувств (Сила осязания)
16:00Пищевая эволюция (Кухня XIX века)
12:00Странная дружба животных
13:00Легенды дикой природы
14:00Скорая ветеринарная помощь
14:55Собачья академия
15:20Собачья академия
12:15Рыбы-чудовища (3-я серия - "Огромный сом-убийца")
13:00Бойцовский клуб для животных (2-я серия - "Огневая мощь")
13:50Бойцовский клуб для животных (2-я серия - "Огневая мощь")
14:35Грит: крутой медоед (6-я серия)
15:10Рыбы-чудовища (5-я серия - "Загадка реки Меконг")
12:00Выбраться за час (5-я серия)
12:50Что? Где? Когда? (1-я серия)
13:35Угадай мелодию (29-я серия)
14:00Угадай мелодию (37-я серия)
14:25Угадай мелодию (11-я серия)
12:00Вы это знали? (Раскрываем преступления с помощью новых технологий)
12:30Вы это знали? (Секреты кожи)
13:00Вы это знали? (Жизнь бурлит вместе с Человеком-Батарейкой и невероятными животными)
13:30Вы это знали? (Технологическая эпоха 3D)
14:00Братья Кратт в дикой природе (Животные, которые живут по сто лет)
11:40Острова Королевы (2-я часть)
12:40Релакс
13:10Великие реки России (Тверь)
13:50Музыка на канале
14:00Мастер путешествий (9-я серия)
12:25Возрождение тигра (4-я серия)
13:00Обезьяны - удивительное семейство (2-я серия)
14:00Северная Америка (7-я серия)
15:00Город белых медведей (7-я серия)
15:30Город белых медведей (8-я серия)
12:20Wicked Inventions
12:50Wicked Inventions
13:20Mysteries at the Museum
14:05The Inca: Masters of the Clouds
15:05Judea and Rome: The Fatal Conflict
12:00Золотая лихорадка
13:00Лучший оружейник
14:00Махинаторы
15:00Махинаторы (12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud")
16:00Махинаторы
Новости ТВ