Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Южно-Сахалинске

Вы просматриваете программу для региона «Южно-Сахалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 15Пн, 16Сегодня
, Сейчас
Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
22:30Склады: битва в Канаде (26-я серия - "Урсула от тебя не в восторге")
23:00Разрушители легенд (101-я серия - "Мифы Аляски")
00:00Быстрые и громкие (6-я серия - "Развалюха Caddy и красавица Bel-Air", часть 1-я)
01:00Охотники за реликвиями (21-я серия - "Серия 21")
01:30Охотники за реликвиями (22-я серия - "Серия 22")
22:00Адская кошка (10-я серия - "Сверхъестественный кот")
23:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных (3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке")
00:00Вторжение (4-я серия - "Злые и ядовитые")
01:00Доктор Ди: ветеринар Аляски (2-я серия - "Время не ждет")
02:00Необычные животные Ника Бейкера (8-я серия - "Миниатюрный ленивец")
22:38Как это сделано? (11-я серия)
23:02Пищевая фабрика США (16-я серия - "Маринованные перчики")
23:26Американские изобретатели (4-я серия - "Страсти накаляются")
00:14Что могло пойти не так? (1-я серия - "Супергольфкар")
01:02НАСА: необъяснимые материалы (5-я серия)
22:45Жизнь человека (Выпуск второй)
22:50Медицинский квест (Ожирение)
23:40Фактор роста (Ортопедия)
00:15Медицина будущего (Генетика)
00:45Симптомы (Эндокринолог)
22:0510 вещей, которые нужно знать о будущем
23:10Вокруг света (Боливия, Бенин, Китай)
00:05Цена мечты (Жажда скорости)
01:05Мировой рынок (Петербургский романс)
02:00Зелёные создания (Размножение)
22:25Хватай не глядя (3-я серия - "Яркие огни, добрые друзья")
22:50Хватай не глядя (4-я серия - "Кто хочет стать модисткой?")
23:20Между молотом и наковальней (4-я серия - "Макрака")
00:15Поворот-наворот (9-я серия - "Назад во времени")
00:40Поворот-наворот (10-я серия - "В стиле семидесятых")
22:20Американские принцессы на миллион долларов (3-я серия)
23:10Запретная история (6-я серия)
00:00Невероятные изобретения (1-я серия)
00:30Вторая мировая война: чего стоит империя (2-я серия)
01:25Музейные тайны (7-я серия)
22:15Суперветеринар (21-я серия)
23:10Суперветеринар (22-я серия)
00:00Ошейник долга (7-я серия)
00:30Служба охраны животных Феникса (3-я серия)
01:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри (3-я серия)
22:40Уникальные дома из дерева (6-я серия)
23:30Приключения на рыбалке (4-я серия)
00:20Ковбои ледяных вод (6-я серия)
01:10Невероятная рыбалка (4-я серия)
02:05Грузовые войны: Великобритания (29-я серия)
21:45Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер
23:00Суд времени
00:00Сергей Курехин. Человек, который изменил мир
01:00Винсент ван Гог (2-я часть)
02:00Кто я? (Федор Достоевский)
22:00Рыцари (3-я серия - "Последний в своем роде")
23:00Война в Корее (4-я серия)
00:00Музеи Ватикана (3-я серия - "Гармония античного искусства."Лаокоон" и другие скульптуры")
01:00Диего Веласкес, или "Дикий реализм"
02:00Лермонтов (1-я серия)
22:10Документальное расследование (Маргарет Тэтчер. "Железная леди" британской политики)
23:05Тайны российской дипломатии
00:10Двойной портрет (Дипломаты)
01:05Тайны смерти Элвиса Пресли
02:10Документальное расследование (Выжившие в авиакатастрофах)
22:35Офисные джунгли (14-я серия)
23:00Игры мозга (5-я серия)
23:25Невербальный коучинг (1-я серия)
23:55Я боюсь животных (1-я серия)
01:00Женские судьбы (14-я серия)
22:20Американские принцессы на миллион долларов (3-я серия)
23:10Запретная история (6-я серия)
00:00Невероятные изобретения (1-я серия)
00:30Вторая мировая война: чего стоит империя (2-я серия)
01:25Музейные тайны (7-я серия)
22:45Летчица Светлана Капанина
23:30Бастион императора Павла
00:00Горы и реки полуострова Ямал
01:00Псковские блюда из русской печи
01:30Фонтаны Краснодара
22:00Как оно есть
23:00Вопрос времени (Хранители)
23:30Вопрос времени (Город будущего)
00:00Медицина будущего (Диагностика)
00:30Большой скачок (Впереди времени)
22:25Дикая жизнь Тима Фолкнера
22:55Дети дикой природы
00:00Пожужжим
00:45Дикие чудеса Африки
01:00Малыши-экстремалы животного мира
22:25Долина волков
23:15Дикий рай Индии
00:05Восхождение черного волка
00:50Пингвинопалуза
01:35Королевы гадюк (5-я серия)
22:45Угадай мелодию (33-я серия)
23:05Гран-при. Лучшее (15-я серия)
23:40Кто знает, что он знает (26-я серия)
00:05На грани (15-я серия)
00:50Деньги в ловушке (4-я серия)
22:45Сиеста Зи (Иоганн фон Гёте. Фауст)
23:00Опытным путем (Линзы)
23:15Зигзаги науки (Порох)
23:40Обо всем на свете (Обо всем на свете - лучшее)
00:05Братья Кратт в дикой природе (Бадминтон с каракалом)
22:40Inside Sailing
23:10Релакс
00:00Подводная одиссея команды Кусто
00:40Volvo Ocean Race-2018 (1-й и 2-й эпизоды)
01:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
22:25Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (12-я серия)
23:00Детеныши диких животных (5-я серия)
23:25Детеныши диких животных (6-я серия)
00:00Вселенная под водой (2-я серия)
01:00Экзотические питомцы (2-я серия)
22:20Million Dollar American Princesses
23:10Forbidden History
00:00Wicked Inventions
00:30World War II: The Price of Empire
01:25Mysteries at the Museum
22:00Золотая лихорадка (11-я серия - "Пока смерть нас не разлучит")
23:00Золотая лихорадка (12-я серия - "Американская мечта")
00:00Золотая лихорадка (1-я серия - "Бессердечное золото")
01:00Золотая лихорадка (5-я серия - "Болевой порог")
02:00Склады: битва в Канаде (33-я серия - "Ненавижу тебя, брат мой")
Новости ТВ