Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Кабул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Феномен веры (8-я серия)
05:30История Русской церкви (52-я серия - "Прп. Сергий Радонежский", 2-я часть)
06:00Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
06:10Духовная поэзия
06:15Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
06:25Повесть временных лет
06:30Рассказы о святых
06:40Школа в Шишкином лесу
06:50Дом, в котором живёт Бог
07:00Мультфильмы
07:15Мжж (39-я серия - "Александр Яковлев")
07:30АЗН. Астрономия
07:45АЗН. География
08:00АЗН. Физика
08:15АЗН. Химия
08:30Весёлая зарядка
08:40Доброе слово
08:50Утро в Шишкином лесу
09:00Непрофессионалы (12-я серия - "Настоящие пилоты")
09:30Разыскиваются добрые люди (21-я серия - "Хлеб насущный")
10:00Мой Пушкинский
10:30Монолог о прекрасном (11-я серия - "Константин Худяков")
10:45Портрет (22-я серия - "Композитор Сергей Танеев")
11:00Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
11:10Повесть временных лет
11:20Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
11:30Доброе слово
11:40Школа в Шишкином лесу
11:50Сказки и истории
12:05Мультфильмы
12:15Мультстрана (25-я серия - "Пластилиновый морфинг")
12:30АЗН. Математика
12:45АЗН. Биология
13:00АЗН. Словесность
13:15АЗИ. Музыка
13:30Аты-баты (118-я серия - "Военные водители")
13:45Детские сериалы
14:00Мультфильмы
14:10Грамотные истории (44-я серия)
14:20Рассказы о святых
14:30Доброе слово
14:40День в Шишкином лесу
14:50Добрый день
15:00СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
16:00А у нас сегодня гость (22-я серия - "Андрей Билль")
16:30Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 2-я)
17:00Наследие (Спас Нерукотворный. Музей Андрея Рублёва)
17:15Выше крыши (67-я серия - "Юлия Зиганшина")
18:00Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
18:10Духовная поэзия
18:15Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
18:25Повесть временных лет
18:30Доброе слово
18:40Вечер в Шишкином лесу
18:50Сказки и истории
19:05По секрету всему свету (105-я серия - "Детская библиотека", часть 1-я)
19:15На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
19:30АЗН. Астрономия
19:45АЗН. География
20:00АЗН. Физика
20:15АЗН. Химия
20:30Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
20:45Мультфильмы
21:10Грамотные истории (45-я серия)
21:20Дом, в котором живёт Бог
21:30Доброе слово
21:40Вечер в Шишкином лесу
21:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
22:00Просмотровый зал (53-я серия - "Андрей Рублев")
22:30Феномен веры (8-я серия)
23:00История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
23:30Разыскиваются добрые люди (61-я серия - "Одна ради всех")
00:00Моя Третьяковка (34-я серия - "Амплитуда предназначения")
00:30Наследие (Православный Крест. Музей Андрея Рублёва)
00:45Портрет (22-я серия - "Композитор Сергей Танеев")
01:00Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
01:10Повесть временных лет
01:20Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
01:30Наследие (Музей Андрея Рублева)
02:00Русская культура (26-я серия - "Орест Кипренский")
02:30Весёлая зарядка
02:40Доброе слово
02:50Утро в Шишкином лесу
03:00Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
03:15Лапы, крылья и хвосты (21-я серия)
03:30Детские сериалы
03:45Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
04:00Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
04:15Мультфильмы
04:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
04:30Весёлая зарядка
04:40Доброе слово
04:50Утро в Шишкином лесу
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Кабул на ТВ Mail.Ru.