Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Калининград — программа передач

Чт, 12Пт, 13СегодняВс, 15Пн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21
Ещё
Чт, 12Пт, 13СегодняВс, 15Пн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Калининград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Искусство с Мати и Дада (Жорж Сера)
05:05Искусство с Мати и Дада (Джотто)
05:15Искусство с Мати и Дада (Андреа Мантенья)
05:20Инфотой (Мелки)
05:30Полезный хлам (Маскировка и Крис Офили)
06:00Охотники за историей (Древние окаменелости и наши предки)
06:30Механика мозга (Наш замечательный мозг)
07:00Братья Кратт в дикой природе (Утконос в кафе)
07:30Братья Кратт в дикой природе (Белые медведи не танцуют)
08:00Охотники за историей (Старые пижамы и сказочная пища)
08:30Ужасные истории (Нелепая романтика)
09:00Тинейджер-босс (Байрон)
09:30Геолино (Дженни и летучие лисицы)
09:40Геолино (Ветклиника из "Книги джунглей")
10:00Операция "Ой!" (Имунная армия)
10:30Максимум науки (Фонтан из кристаллов)
10:55Вы это знали? (Детективы во времени)
11:25Вы это знали? (Зимние болезни и бабушкины средства)
11:55Геолино (Школа за полярным кругом)
12:05Геолино (Спасатели озера Гарда)
12:25Вы это знали? (Космический быт)
12:40Опытным путем (Кислота)
12:50Опытным путем (Статическое электричество)
13:10Сиеста Зи (Мэри Шелли. Франкенштейн)
13:30Охотники за историей (Эпоха ацтеков и вонючее лекарство)
14:00Механика мозга (Настроение, вдохновение и разум)
14:30Максимум науки (Роняем тыкву)
15:00Братья Кратт в дикой природе (Обитатели морских глубин: Часть 2-я)
15:30Братья Кратт в дикой природе (Крокодилья мамочка)
16:00Ужасные истории (Гениальные изобретатели)
16:30Искусство с Мати и Дада (Рафаэль)
16:40Операция "Ой!" (Удивительная слюна и кого лечить первым)
17:10Наука:сделай сам (Электричество)
17:35Максимум науки (Требушет)
18:00Тинейджер-босс (Сьюзен)
18:30Вы это знали? (Гаджеты, которые изменять ваш быт)
19:00Как мы до этого додумались (Свет)
20:00Гении (CCCР против США)
После Второй мировой Северная Америка и СССР начали космическую гонку. Ее возглавляли инженеры-ракетостроители: Вернер фон Браун и Сергей Королев
20:45Футурис (Глобальный эксперимент)
21:00Точность и погрешность измерений (Энергия)
22:00Вы это знали? (Как делают нашу любимую еду?)
22:30Вы это знали? (Такой выпечки вы еще не видели!)
23:00Как мы до этого додумались (Свет)
00:00Гении (CCCР против США)
00:45Футурис (Глобальный эксперимент)
01:00Точность и погрешность измерений (Энергия)
02:00Вы это знали? (Как делают нашу любимую еду?)
02:30Вы это знали? (Такой выпечки вы еще не видели!)
03:00Гении (Райты против Кертиса)
03:40Вы это знали? (Ездовые собаки: почему они такие выносливые?)
04:00Точность и погрешность измерений (Масса и моли)
Новости ТВ