Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Калининград — программа передач

Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Калининград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Братья Кратт в дикой природе (Прогулка по воде)
05:30Братья Кратт в дикой природе (Слон в доме)
06:00Тинейджер-босс (Димити)
06:30Опытным путем (Ржавчина)
06:40Опытным путем (Зеркала)
07:00Операция "Ой!" (Красная кровь и старые кости)
07:30Охотники за историей (Великолепные шедевры и великие изобретения)
08:05Вы это знали? (Боремся с собственным несовершенством)
08:35Вопросы любознательной Милли (Большой конкурс)
08:40Вопросы любознательной Милли (Обещаю!)
08:50Геолино (Школа за полярным кругом)
09:00Геолино (Спасатели озера Гарда)
09:15Поймай кадр (Свет и вспышка)
09:45Инфотой (Попрыгунчик)
09:55Учимся у природы (Изучаем общение)
10:25Тинейджер-босс (Васант)
10:50Братья Кратт в дикой природе (Бадминтон с каракалом)
11:15Братья Кратт в дикой природе (Зигзаги)
11:40Максимум науки (Роняем тыкву)
12:10Операция "Ой!" (Тайная жизнь зуба)
12:40Охотники за историей (От Калахари к масаям)
13:05Вы это знали? (Дикий отрыв в парках аттракционов)
13:35Ужасные истории (Шумный человек и жизнь в окопах)
14:05Опытным путем (Кислота)
14:15Опытным путем (Статическое электричество)
14:35Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
15:05Тинейджер-босс (Байрон)
15:35Охотники за историей (Великие греки и гениальные идеи)
16:00Это гениально (Потрясающий Фарадей)
16:30Вы это знали? (Обман зрения и оптические иллюзии)
16:45Братья Кратт в дикой природе (Почему у моржа странный вид)
17:10Братья Кратт в дикой природе (Тасманский Крис)
17:35Геолино (Дженни и летучие лисицы)
17:45Геолино (Ветклиника из "Книги джунглей")
18:00Максимум науки (Скольжение и трение)
18:30Операция "Ой!" (Невероятные зоны роста)
19:00Ужасные истории (Короли и крестьяне)
19:30Вы это знали? (Наше тело - чудофабрика)
20:00Изящество логики
21:00Красота данных
22:00Чрезвычайная планета (Южная Каролина)
22:30Учимся у природы (Медицина)
23:00Изящество логики
00:00Красота данных
01:00Радость победы (Радость выигрыша)
02:00Чрезвычайная планета (Южная Каролина)
02:30Учимся у природы (Медицина)
03:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
04:00Улыбка удачи
Новости ТВ