Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Калининград) - программа передач

Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Калининград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
05:15Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
05:35Даша-путешественница (Даша спасает трёх поросят)
06:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
06:20Кива может! (Ух ты, звезды!)
06:30Кива может! (Сила цветов)
06:40Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл")
06:55Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
07:20Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
07:40Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
08:05Отважные птенцы (Род мечтает летать)
08:15Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
08:35Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
09:00Валликазам (Как искупать своего дракона)
09:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
09:45Умизуми (Воротомышь в космосе)
10:10Три кота (День черного кота)
10:15Шиммер и Шайн (Драконьи истории)
10:25Санни Дэй (Поездка во дворец)
10:45Кива может! (Бедовая Кива)
11:00Макс и Руби ("Записка в бутылке". "Макс на задании")
11:20Маленькое королевство (Эльф-ракета)
11:30Маленькое королевство (Пикник на Луне)
11:43День, когда Генри узнал... (Про кита)
11:45День, когда Генри узнал... (Про петуха)
11:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
12:15Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!)
12:35Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
12:50Три кота (День черного кота)
12:55Три кота (Бабочка)
13:00Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
13:20Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
13:35Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
13:55Макс и Руби ("Макс в магазине". "Памятная коробка Руби")
14:20Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй)
14:45Санни Дэй (Будь со мной)
15:05Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
15:25Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
15:50Валликазам (Как искупать своего дракона)
16:15День, когда Генри узнал... (Про медведя)
16:20Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
16:30Отважные птенцы (Род мечтает летать)
16:40Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
17:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
17:15Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
17:35Даша-путешественница (Даша спасает трёх поросят)
18:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
18:20Кива может! (Во льдах)
18:30Кива может! (Непрошеный гость)
18:40Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл")
18:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
19:20Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
19:40Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
20:05Отважные птенцы (Бобровая плотина)
20:15Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
20:35Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
21:00Валликазам (Драконья икота)
21:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
21:45Умизуми (Снежный саночный день)
22:10Три кота (В поисках кита)
22:15Шиммер и Шайн (Самира и Зита)
22:25Санни Дэй (День дружбы)
22:45Кива может! (Путешествие по радуге)
23:00Макс и Руби ("Чемпион Макс". "Макс и Руби в ресторане")
23:20Маленькое королевство (Пикник Люси)
23:30Маленькое королевство (Желудевый день)
23:43День, когда Генри узнал... (Про маяк)
23:45День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
23:50Вспыш и чудо-машинки (Переиграть обманщика)
00:15Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
00:35Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
00:50Три кота (В поисках кита)
00:55Три кота (Воздушные змеи)
01:00Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
01:20Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
01:35Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
01:55Макс и Руби ("Общий сад". "Лагерь Руби во дворе")
02:20Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
02:45Санни Дэй (Список желаний)
03:05Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
03:25Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
03:50Валликазам (Драконья икота)
04:15День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
04:20Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
04:30Отважные птенцы (Бобровая плотина)
04:40Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
Новости ТВ