Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Калуга

Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Калуга». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00На старте
05:15Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия)
06:00За канатами
06:20Никита Кузнецов (Россия) - Брейлор Теран (Венесуэла)
07:00Шоу Противостояние #5 (профессиональный бокс). 15 мая 2021 года, Миасс, (Россия)
10:00Боевые соцсети
10:05Артур Караваев (Россия) - Олег Дадонов (Россия)
10:35Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР)
11:00От первого лица
11:40Мухаммад Шехов (Россия) - Достонбек Улжабоев (Узбекистан)
12:00Битва мозгов
12:20Шавкат Рахимов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР)
13:00На старте
13:15Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия)
14:00За канатами
14:20Никита Кузнецов (Россия) - Брейлор Теран (Венесуэла)
15:00Шоу Противостояние #5 (профессиональный бокс). 15 мая 2021 года, Миасс, (Россия)
18:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
18:05Иван Штырков (Россия) - Михал Пастернак (Польша). Бой в полутяжелом весе (до 93 кг)
18:35Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США)
19:00Не зайка
19:05Армен Гулян (Россия) - Александр Осетров (Россия)
19:35Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия)
20:00Бойцовский клуб
20:15Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия)
21:00От первого лица
21:40Хайрулла Магомедов (Россия) - Сайфулло Мирзоев (Россия)
22:00Страна боксеров (Таиланд)
23:20Василий Войцеховский (Россия) - Владимир Котляров (Россия)
00:00Шоу RFC 1 (MMA, профессионалы), Екатеринбург (Россия)
02:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
02:05Иван Штырков (Россия) - Михал Пастернак (Польша). Бой в полутяжелом весе (до 93 кг)
02:35Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США)
03:00Не зайка
03:05Армен Гулян (Россия) - Александр Осетров (Россия)
03:35Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия)
04:00Бойцовский клуб
04:15Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия)
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Калуга на «ТВ Mail.ru».