Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Каменск-Уральский) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Каменск-Уральский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Нелла, отважная принцесса (135-я серия)
05:30Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
05:55Макс и Руби ("Гном". "Киномагия Макса")
06:15Даша-путешественница (Дашины приключения при луне)
06:35Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
07:00Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
07:20Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
07:45Валликазам! (День усов!)
08:05Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
08:15Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ")
08:40Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
09:00Расти-механик (113-я серия)
09:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
09:35Даша-путешественница (Приключение супермалышей)
10:00Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
10:20Кива может! (Пыльная работенка)
10:30Кива может! (Шустрый воришка)
10:40Щенячий патруль (Щенки спасают выпавший зуб)
10:55Щенячий патруль ("Щенки спасают городского котёнка". "Щенки спасают облачного сёрфера")
11:15Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
11:40Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
12:00Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
12:25Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
12:45Расти-механик ("Расти и охота за кометой". "Расти и беспорядок в озере")
13:10Валликазам! (Замок-кафе)
13:35Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
13:55Три кота (Урожай)
14:00Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь". "Oсторожнее со своими желаниями")
14:24Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
14:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
15:05Кива может! (Абракадангус)
15:15Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
15:30Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
15:40День, когда Генри узнал... (Про доску для сёрфинга)
15:45Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
15:46Фрэнки и Фрэнк (Брыг!)
15:50Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
16:15Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
16:35Расти-механик (107-я серия)
16:45Зак и Кряк ("Рождественский календарь". "Рождественское письмо Зака")
16:55Шиммер и Шайн (Магия танца)
17:15Нелла, отважная принцесса (135-я серия)
17:30Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
17:55Макс и Руби ("Гном". "Киномагия Макса")
18:15Даша-путешественница (Дашины приключения при луне)
18:35Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
19:00Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
19:20Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
19:45Валликазам! (День усов!)
20:05Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
20:15Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ")
20:40Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
21:00Расти-механик (113-я серия)
21:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
21:35Даша-путешественница (Приключение супермалышей)
22:00Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
22:20Кива может! (Камни в своем огороде)
22:30Кива может! (Космические приключения)
22:40Щенячий патруль (Щенки спасают бегемотиков)
22:55Щенячий патруль (Морской патруль: пиратский щенячий отряд)
23:15Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
23:40Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
00:00Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
00:25Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
00:45Расти-механик (Передвижная мастерская Расти)
01:10Валликазам! (Драконьи игры)
01:35Гуппи и пузырики (День Моллюсков)
01:55Три кота (День рождения мамы)
02:00Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
02:24Кафе Баттербин ("Фигурные блинчики!". "Идеальный пикник!")
02:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
03:05Кива может! (Остров развлечений)
03:15Макс и Руби (619-я серия)
03:30Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
03:40День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
03:45Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
03:46Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
03:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
04:15Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
04:35Расти-механик (108-я серия)
04:45Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
04:55Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
Новости ТВ