Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

History 2 — Каменск-Уральский — программа передач

Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «History 2» для региона «Каменск-Уральский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Древние пришельцы (7-я серия - "Сокровища богов")
05:45Серийный убийца - Земля (2-я серия - "Торнадо против аэропорта")
06:30Сверхлюди Стэна Ли (11-я серия - "Человек-птица")
07:15Современные чудеса (2-я серия - "Мега-оружие: Обратный отсчет")
08:00Архив НЛО (6-я серия - "Британский Розуэлл")
08:45Хит-парад древности: Первая десятка (7-я серия - "Технологии Древней Греции")
09:30Вселенная: Древние тайны (12-я серия - "Космические столкновения")
10:15Ангар-1: Архив НЛО (6-я серия - "Засекреченные аварии")
11:00Древние пришельцы (7-я серия - "Сокровища богов")
11:45Серийный убийца - Земля (2-я серия - "Торнадо против аэропорта")
12:30Современные чудеса (1-я серия - "Потрясающая работа: Обратный отсчет")
13:15Современные чудеса (2-я серия - "Мега-оружие: Обратный отсчет")
14:00Архив НЛО (6-я серия - "Британский Розуэлл")
14:45Хит-парад древности: Первая десятка (7-я серия - "Технологии Древней Греции")
15:30Вселенная: Древние тайны (12-я серия - "Космические столкновения")
16:15Ангар-1: Архив НЛО (6-я серия - "Засекреченные аварии")
17:00Древние пришельцы (7-я серия - "Сокровища богов")
17:45Серийный убийца - Земля (2-я серия - "Торнадо против аэропорта")
18:30Современные чудеса (1-я серия - "Потрясающая работа: Обратный отсчет")
19:15Архив НЛО (7-я серия - "Канадский Розуэлл")
20:00Хит-парад древности: Первая десятка (9-я серия - "Величайшие архитектурные сооружения")
20:45Вселенная: Древние тайны (13-я серия - "Непогода в космосе")
21:30Ангар-1: Архив НЛО (7-я серия - "Горячие точки Америки")
22:15Древние пришельцы (8-я серия - "Прищельцы и Красная планета")
23:00Битвы до нашей эры (8-я серия - "Судный день в Марафоне")
23:45Сверхлюди Стэна Ли (12-я серия - "Супер-зрение")
00:30Современные чудеса (3-я серия - "Самые странные изобретения")
01:15Оружие войны (14-я серия - "Военные игры")
02:00Архив НЛО (7-я серия - "Канадский Розуэлл")
02:45Хит-парад древности: Первая десятка (9-я серия - "Величайшие архитектурные сооружения")
03:30Вселенная: Древние тайны (13-я серия - "Непогода в космосе")
04:15Ангар-1: Архив НЛО (7-я серия - "Горячие точки Америки")
Новости ТВ