Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business — Каменск-Уральский — программа передач

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Каменск-Уральский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
05:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
06:00Технологии для бизнеса (Гость: Бербека Андрей, Генеральный директор)
06:30Компании и люди (Гость: Елена Бублик, генеральный директор INGLOT в России)
07:00Страна индустрия (Гость: Александр Субботин, Вице-президент по корпоративной экономике ПАО "Корпорация "Иркут"")
07:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
08:00Инвестиции в медицину (Гость: Владимир Гаркавенко)
08:30Цифровая трансформация
09:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
09:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
10:00Технологии для бизнеса (Гость: Бербека Андрей, Генеральный директор)
10:30Компании и люди (Гость: Елена Бублик, генеральный директор INGLOT в России)
11:00Страна индустрия (Гость: Александр Субботин, Вице-президент по корпоративной экономике ПАО "Корпорация "Иркут"")
11:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
12:00Инвестиции в медицину (Гость: Владимир Гаркавенко)
12:30Цифровая трансформация
13:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
13:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
14:00Технологии для бизнеса (Гость: Бербека Андрей, Генеральный директор)
14:30Компании и люди (Гость: Елена Бублик, генеральный директор INGLOT в России)
15:00Страна индустрия (Гость: Александр Субботин, Вице-президент по корпоративной экономике ПАО "Корпорация "Иркут"")
15:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
16:00Инвестиции в медицину (Гость: Владимир Гаркавенко)
16:30Цифровая трансформация
17:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
17:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
18:00Технологии для бизнеса (Гость: Бербека Андрей, Генеральный директор)
18:30Компании и люди (Гость: Елена Бублик, генеральный директор INGLOT в России)
19:00Страна индустрия (Гость: Александр Субботин, Вице-президент по корпоративной экономике ПАО "Корпорация "Иркут"")
19:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
20:00Инвестиции в медицину (Гость: Владимир Гаркавенко)
20:30Цифровая трансформация
21:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
21:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
22:00Технологии для бизнеса (Гость: Бербека Андрей, Генеральный директор)
22:30Компании и люди (Гость: Елена Бублик, генеральный директор INGLOT в России)
23:00Страна индустрия (Гость: Александр Субботин, Вице-президент по корпоративной экономике ПАО "Корпорация "Иркут"")
23:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
00:00Инвестиции в медицину (Гость: Владимир Гаркавенко)
00:30Цифровая трансформация
01:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
01:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
02:00Финансовые институты (Гость: Оксана Блинова, Финансовый директор Intermark Auto)
02:30Закупки 2.0 (Гость: Ольга Локшина, руководитель службы закупок компании "Русвинил")
03:00Программа Альфа (Гость: Алёна Бочарова, Руководитель центра развития электронных продуктов и сервисов для розничных клиентов АО "Альфа-Банк")
03:30IT-Трансформация (Гость: Дмитрий Щеглов, управляющий директор по операционной деятельности Московской биржи)
04:00Медицина будущего (Гость: Константин Симкин, Председатель совета директоров сетей клиник Семейная и Дента-Эль)
04:30Первая цифровая (Гость: Анатолий Балабанов, заместитель генерального директора по ИТ Клиники Будь Здоров)
Новости ТВ