Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Каменск-Уральский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
05:30Просмотровый зал (21-я серия - "И.А. Гончаров."Обыкновенная история")
06:45Времена года
07:00Доброе слово
07:10День в Шишкином Лесу
07:20Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
07:30Моя зверушка (24-я серия - "Тропические метелицы")
07:50Аты-баты (48-я серия - "Воинские звания и чины")
08:05Мультфильмы
08:20Азбука цирка (70-я серия - "Билетеры")
08:30На старт! (15-я серия - "Большой теннис")
08:45Мжж (35-я серия - "Денис Давыдов")
09:00Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30А у нас сегодня гость (69-я серия - "Дмитрий Хаустов")
10:00Один раз на всю жизнь (5-я серия)
10:30Глаголь добро (35-я серия - "Журнал "Покров")
10:45Вера Святых (22-я серия - "Таинство покаяния")
11:00История Русской церкви (10-я серия)
11:30Мне нужен совет (199-я серия - "Таинства")
11:40Портрет (32-я серия - "Поэт-партизан Денис Давыдов")
11:50Закон Божий (32-я серия - "Праведные")
12:00Доброе слово
12:10Рассказы о Святых
12:20Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
12:30Моя зверушка (24-я серия - "Тропические метелицы")
12:50Мультфильмы
13:05Аты-баты (89-я серия - "Техника продовольственной службы")
13:20Сказки и истории
13:30Добрый день
13:40Поехал поезд в Бульзибар (1-я серия)
15:00Доброе слово
15:10День в Шишкином Лесу
15:20Очень-очень полезная программа (72-я серия)
16:20Времена года
16:35Свидание с Византией (2-я серия - "Храм Святой Софии")
16:45Мне нужен совет (195-я серия - "Можно или нельзя")
17:00Тайна русского слова (18-я серия)
17:25Закон Божий (32-я серия - "Праведные")
17:35Портрет (40-я серия - "Тарханы. Детство поэта")
17:45В чайной
18:05Мультфильмы
18:15Азбука цирка (70-я серия - "Билетеры")
18:30На старт! (15-я серия - "Большой теннис")
18:45Мжж (35-я серия - "Денис Давыдов")
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином Лесу
19:20Рассказы о Святых
19:30Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
19:40Приключения Буратино (1-я серия)
20:55Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
21:10По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
21:20Грамотные истории (47-я серия)
21:30Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином Лесу
22:20Непрофессионалы (35-я серия - "Глиняная игрушка")
22:50"Молодежный клуб "СО-ВЫ"
23:40Мой Пушкинский (2-я серия - "Узник собственного гения Ван Гог")
00:05Неравнодушный разговор (102-я серия - "Надежда Константиновна Потапова. Тарханы")
00:45Купечество
01:25Времена года
01:40Закон Божий (32-я серия - "Праведные")
01:50Повесть временных лет (20-я серия - "Святые страстотерпцы Борис и Глеб")
02:00А у нас сегодня гость (73-я серия - "Татьяна Белевич")
02:30Своими глазами (7-я серия - "Тамбов")
03:00Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
03:15Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Рассказы о Святых
03:35Дом, в котором живёт Бог (177-я серия - "Принятие христианства на Руси")
03:45Мультфильмы
03:55История одной вещи (18-я серия - "Граммофон-патефон")
04:10По секрету всему свету (38-я серия - "Цветы", часть 1-я)
04:20Грамотные истории (49-я серия)
04:30Лапы, крылья и хвосты (27-я серия - "Необычные родители")
04:45Мастера и мастерицы (28-я серия - "Декорирование бутылки")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Каменск-Уральский на ТВ Mail.Ru.