Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Каменск-Уральский) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Каменск-Уральский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
05:25Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
05:30Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
05:50Рассказы о святых
06:00Феномен веры (Представления о Боге)
06:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
06:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
07:00Весёлая зарядка
07:10По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
07:20Добрый день
07:30Доброе слово
07:45Сказки и истории
07:55Азбука цирка (Цирк)
08:10Барон (Герои)
08:15Барон (Свобода)
08:25Мультфильм
08:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
09:00Достояние России (Красная площадь)
09:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
09:45Греция глазами паломника (Афины)
10:00Моя Третьяковка (Наставники)
10:30Наследие (Музей Андрея Рублёва)
10:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
11:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
11:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
11:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
12:45Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
14:00Знай наших (Витус Беринг)
14:25Мастера и мастерицы (Витражи)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
16:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
17:00По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
17:10Доброе слово
17:20День в Шишкином лесу
17:30Сказки и истории
17:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
17:50Рассказы о святых
18:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
18:30Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
18:45Божьи дети (Галина)
19:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
19:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
19:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
19:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
20:00Азбука цирка (Цирк)
20:15Барон (Герои)
20:20Барон (Свобода)
20:35Едем, плаваем, летим (Императорские автомобили)
21:00Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
22:10Доброе слово
22:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
22:50Рассказы о святых
22:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
23:30Пройти сто дорог ("Белгород", 2-я часть)
00:00Взрослым о детях (18-я серия)
00:30Светопись (Василий Климов)
00:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
01:05Вера святых (Таинство Священства)
01:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
01:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
01:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
02:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
03:45Греция глазами паломника (Святая Метеора)
04:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
04:25Божьи дети (Елена)
04:40Мне нужен совет (Секты)
04:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
Новости ТВ