Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Science (Каменск-Уральский) - программа передач

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Discovery Science» для региона «Каменск-Уральский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
05:24Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
05:48Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
06:12Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
06:36Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
07:24Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
07:48Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
08:12Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
09:00Как это сделано? (2-я серия - "Шафран/Зимник/"Шелби"")
09:26Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
09:50Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
10:14Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
11:02Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
11:50Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
12:14Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
12:38Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
13:02Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
13:26Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
13:50Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
14:14Гигантские стройки (7-я серия - "Абу Даби")
15:02Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
15:50Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
16:38Как это сделано? (21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга")
17:02Пищевая фабрика (11-я серия - "Разноцветные конфеты")
17:26Чудеса психологии (9-я серия - "Невменяемый флешмоб")
17:50Чудеса психологии (10-я серия - "Синдром благодетеля")
18:14Странные связи (25-я серия - "Закон писсуара")
18:38Странные связи (26-я серия - "Сверхзвуковой цыпленок")
19:02Лаборатория спецэффектов (11-я серия - "Трансформеры: живой Бамблби!")
19:50Загадочные исчезновения (4-я серия)
20:40Как это сделано? (3-я серия - "Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи")
21:05Пищевая фабрика (12-я серия - "Про лапшу")
21:30Гений разработок (5-я серия - "Водопад")
22:20Гигантские стройки (8-я серия - "НАСА")
23:10Лаборатория спецэффектов (12-я серия - "Взрывоопасная наука")
00:00Гений разработок (5-я серия - "Водопад")
00:50Разрушители легенд (221-я серия - "Разрушители: в поисках утраченных легенд")
01:40Как это сделано? (3-я серия - "Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи")
02:05Пищевая фабрика (12-я серия - "Про лапшу")
02:30Гигантские стройки (8-я серия - "НАСА")
03:20Загадочные исчезновения (4-я серия)
04:10Лаборатория спецэффектов (12-я серия - "Взрывоопасная наука")
Новости ТВ