Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Канберра». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
05:15Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
05:30Шиммер и Шайн (Я в игре)
05:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
06:15День, когда Генри узнал... (Про статую)
06:20Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
06:45Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
07:05Валликазам (17-я серия)
07:25Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
07:50Умизуми (Отличная работа!)
08:15Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
08:40Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
09:00Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
09:25Маленькое королевство (Король-лягушонок)
09:35Маленькое королевство (У Короля полно дел)
09:47День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
09:50День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
09:55Вспыш и чудо-машинки (312-я серия)
10:20Вспыш и чудо-машинки (313-я серия)
10:40Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
10:59Шиммер и Шайн (Я в игре)
11:20Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
11:35Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
11:55Литтл Чармерс ("Модный провал". "Медальон или ничего")
12:10Маленькое королевство (Веселье и игры)
12:20Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
12:45Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
13:05День, когда Генри узнал... (Про попугая)
13:10Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
13:35Шиммер и Шайн ("Мои тайные джинны", часть 2-я)
14:00Валликазам (15-я серия)
14:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
14:30День, когда Генри узнал... (Про радугу)
14:35Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
15:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
15:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
15:25Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
15:35Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
16:00Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
16:20Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
16:45Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
17:05Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
17:15Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
17:30Шиммер и Шайн (Я в игре)
17:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
18:15День, когда Генри узнал... (Про статую)
18:20Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
18:45Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
19:05Валликазам (17-я серия)
19:25Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
19:50Умизуми (Отличная работа!)
20:15Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
20:40Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
21:00Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
21:25Маленькое королевство (Король-лягушонок)
21:35Маленькое королевство (У Короля полно дел)
21:47День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
21:50День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
21:55Вспыш и чудо-машинки (312-я серия)
22:20Вспыш и чудо-машинки (313-я серия)
22:40Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
23:00Шиммер и Шайн (Я в игре)
23:20Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
23:35Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
23:55Литтл Чармерс ("Модный провал". "Медальон или ничего")
00:10Маленькое королевство (Веселье и игры)
00:20Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
00:45Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
01:05День, когда Генри узнал... (Про попугая)
01:10Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
01:35Шиммер и Шайн ("Мои тайные джинны", часть 2-я)
02:00Валликазам (15-я серия)
02:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
02:30День, когда Генри узнал... (Про радугу)
02:35Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
03:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
03:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
03:20Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
03:35Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
04:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
04:20Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
04:45Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Канберра на ТВ Mail.Ru.