Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вс, 26Пн, 27СегодняСр, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6
Ещё
Вс, 26Пн, 27СегодняСр, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5Пн, 6
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Канберра». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Время приключений (Shh!)
05:45Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Новая Зеландия не терпит суеты)
06:10Обычный мультик
07:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Return Of The Overlord)
07:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Rise Of The Spinjitzu Master)
07:45Шаолиньские хроники (Magic Stallion And The Wild Wild West)
08:10Шаолиньские хроники (Princess Kaila Of The Thousand Layer Mountain)
08:35Отряд курят кун-фучих (Зачем вам это на бёдрах?)
09:20Робот-малыш (Ч.О.П./Уничтожить роботов)
09:45Робот-малыш (Страх перед наукой/Робо-Томми)
10:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Вершина искусства)
10:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Голова в облаках)
11:00Проказник Энджело (Cabin Fever)
11:25Удивительный мир Гамбола (The World)
12:10Отряд курят кун-фучих (Зачем вам это на бёдрах?)
13:00Проказник Энджело (Clean Up!)
13:50Удивительный мир Гамбола (The Boombox)
14:25Удивительный мир Гамбола (Школьная вечеринка)
14:50Джонни Тест (Johnny Long Legs)
15:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Greatest Fear Of All)
15:35Нексо Рыцари
16:00Вселенная Стивена (Steven Floats)
16:25Крутые девчонки (Poorbucks)
16:50Проказник Энджело (Dumb Luck)
17:15Бен 10 (Cutting Corners)
17:25Юные титаны, вперед! (Beast Man)
17:50Могучие магимечи
17:55Удивительный мир Гамбола (Кимоно)
18:05Могучие магимечи
18:10Удивительный мир Гамбола (Поцелуй)
18:25Вся правда о медведях (Video Date)
18:50Кларенс (Начальная школа "Дикая конница")
19:15Время приключений (Up A Tree)
19:50Дядя Деда
20:10Дядя Деда (Dinosaur Day)
20:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Травматический лес Бразилии)
20:50Драконы: Гонки по краю (A Grim Retreat)
21:15Скуби-Ду: Мистическая корпорация (Grim Judgement)
22:00Шаолиньские хроники (The Mark Of The Dragon Spirit)
23:10Время приключений (Apple Wedding)
23:45Драконы: Гонки по краю (Last Auction Heroes)
00:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Захват)
00:35Нексо Рыцари
00:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Corridor Of Elders)
01:20Бен 10 (Клоуны в колледже)
01:30Юные титаны, вперед! (Baby Hands)
01:45Юные титаны, вперед! (Oil Drums)
02:10Крутые девчонки (Halt And Catch Silico)
02:35Могучие магимечи
02:40Удивительный мир Гамбола (Школьная вечеринка)
02:50Могучие магимечи
02:55Удивительный мир Гамбола (Верните деньги!)
03:10Проказник Энджело (Go Green)
03:35Вся правда о медведях (Hibernation)
04:00Вселенная Стивена (Too Short To Ride)
04:25Кларенс (Пациенты)
04:50Дядя Деда (The Bike Ride)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Канберра на ТВ Mail.Ru.