Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

National Geographic Channel — программа передач — Караганда

Чт, 9Пт, 10СегодняВс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Чт, 9Пт, 10СегодняВс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «National Geographic Channel» для региона «Караганда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Расследования авиакатастроф (Деталь ценой в жизнь)
05:50Расследования авиакатастроф (Смерть в Арктике)
06:35Граница (Схвати и уничтожь)
07:25Злоключения за границей: Преступление и наказание (Отцы пошли во все тяжкие)
08:15Космос: Пространство и время (Небо, полное призраков)
09:00Зона строительства (Плотина Итайпу)
09:20Зона строительства (Аэропорт "Канзай")
09:45Золото Юкона (Сезон 3-й 3-я серия Цейтнот)
10:30Авто-SOS (Порше-356)
11:15Дикий тунец (Сломать конкурента)
12:00Дикий тунец (Когда улов удался)
12:45Дикий тунец (Крах сезона ловли тунца)
13:30Научные глупости (1-я серия)
13:55Научные глупости (2-я серия)
14:15Научные глупости (3-я серия)
14:40Научные глупости (4-я серия)
15:05Египет с величайшим исследователем в мире (Скрытые сокровища)
15:45Египет с величайшим исследователем в мире (Терра инкогнита)
16:35Египет с величайшим исследователем в мире (Ничья земля)
17:20Экстремальное путешествие: Вторая мировая война (Побег военнопленных через джунгли)
18:05Экстремальное путешествие: Вторая мировая война (Смерть вдали о людей)
18:50Европа с высоты птичьего полета (Испания)
19:35Суперсооружения: Саграда Фамилия
20:25Инженерные идеи (Музей Гуггенхайма в Бильбао)
Что общего между зданием музея Гуггенхайма архитектора Фрэнка Гери, сэром Уолтером Рейли и шаром для боулинга? Ричард Хаммонд ищет ответ
21:10Настольная книга диктатора (Франциско Франко)
22:00Вторая мировая война: ад под водой (Захват Энигмы)
22:45Последние тайны Третьего рейха (Подручный Гитлера)
23:30Гитлерюгенд (Детская армия нацистов)
00:15Гитлерюгенд (Дети-солдаты: последний оплот)
01:00Вторая мировая война: ад под водой (Захват Энигмы)
01:45Последние тайны Третьего рейха (Подручный Гитлера)
02:30Гитлерюгенд (Детская армия нацистов)
03:10Гитлерюгенд (Дети-солдаты: последний оплот)
04:00Граница (Военные игры)
04:45Граница (Тайник контрабандистов)