Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Рыбалка и охота — программа передач — Караганда

Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Рыбалка и охота» для региона «Караганда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00В поисках лосося (2-я серия)
05:30Охотник-одиночка (2-я серия)
05:55Рыболовная школа для взрослых (14-я серия)
06:30Рыбалка в России (19-я серия)
06:55"Фотоохота" с Евгением Полонским (Эпизод 6-й)
07:20"Кухня" с Сержем Марковичем (Бургеры из лосятины)
07:35Экспедиции Андрея Старкова (4-я серия)
08:05Нахлыст без границ (11-я серия)
08:30Поплавочный практикум (7-я серия)
09:00На охотничьей тропе (28-я серия)
09:25Охотничьи собаки (34-я серия)
09:55Рыболовные путешествия (7-я серия)
10:20Рыбалка в России (20-я серия)
10:50Охотничьи меридианы (Эпизод 12-й)
11:15"Кухня" с Сержем Марковичем (Фазан)
11:30Самогон (7-я серия)
11:40Донка против фидера (7-я серия)
12:10Планета рыбака (16-я серия)
12:35Сезон охоты (82-я серия)
13:00Мой мир - рыбалка (13-я серия)
13:25Рыбалка сегодня XL (31-я серия)
13:55"Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом (164-я серия)
14:25Рыбалка в России (Эпизод 9-й)
14:50"Фотоохота" с Евгением Полонским (7-я серия)
15:20"Кухня" с Сержем Марковичем (Рябчики)
15:35Спиннинг на камских просторах (Эпизод 6-й)
16:05Горная охота (3-я серия)
16:30Энциклопедия охоты (6-я серия)
17:00Охота и рыбалка в... (37-я серия)
17:30"Азбука поплавочной ловли" с Александром Дунаевым (2-я серия)
18:00На рыбалку с охотой (190-я серия)
18:30Рыбалка в России (Эпизод 10-й)
19:00Охотничьи меридианы (Эпизод 13-й)
19:25"Кухня" с Сержем Марковичем (Заяц с белокочанной капустой)
19:40Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья (34-я серия)
20:05Егерский кордон (9-я серия)
20:35Россия заповедная (8-я серия)
21:00Универсальный фидер (2-я серия)
21:25Дед Мазай и зайцы (1-я серия)
21:40Две на одного. Оружие (9-я серия)
21:55Привет, Малек! (3-я серия)
22:10Кодекс охотника (12-я серия)
22:25Рыбалка в России (Эпизод 11-й)
22:50"Фотоохота" с Евгением Полонским (Эпизод 7-й)
23:20"Кухня" с Сержем Марковичем (Кабанчик с квашеной капустой)
23:35По следам Хемингуэя (5-я серия)
00:05Фидерная ловля в нижнем Прикамье (4-я серия)
00:35Уральская рыбалка (4-я серия)
01:00В поисках лосося (2-я серия)
01:30Охотник-одиночка (2-я серия)
01:55Рыболовная школа для взрослых (14-я серия)
02:30Рыбалка в России (19-я серия)
02:55"Фотоохота" с Евгением Полонским (Эпизод 6-й)
03:20"Кухня" с Сержем Марковичем (Бургеры из лосятины)
03:35Экспедиции Андрея Старкова (4-я серия)
04:05Нахлыст без границ (11-я серия)
04:30Поплавочный практикум (7-я серия)