Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Караганда

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Караганда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери Смоленская "Седмиезерная")
05:25Божьи люди
05:40Мне нужен совет (Работа над собой)
05:50Закон Божий (Таинство крещения)
06:00Весёлая зарядка
06:10Утро в Шишкином лесу
06:20Мультфильм
06:30Доброе слово
06:40Дом, в котором живёт Бог (Русская церковь в эпоху смутного времени)
06:55Рассказы о святых
07:00Русская культура
07:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
07:50Закон Божий (Святители: Часть 2-я)
08:00Весёлая зарядка
08:10По секрету всему свету
08:20Сказки для самых маленьких
08:30Добрый день
08:40Доброе слово
08:50Аты-баты (Татаро-монгольское иго)
09:10Знай наших (Андрей Нартов)
09:40Мультфильм
10:00Камо Грядеши
10:50Портрет
11:10Очень, очень полезная программа
12:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
12:25Вера святых
12:40Мне нужен совет (Родители и дети)
12:50Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
13:00Сказки для самых маленьких
13:10Утро в Шишкином лесу
13:15Добрый день
13:30Доброе слово
13:35Истории Ветхого завета (Неопалимая купина)
13:45Барон (Герои)
13:50Барон (Овсянка, сэр!)
13:55Барон (В деревне)
14:00Барон (Непослушание)
14:05Барон (Два барона)
14:15По секрету всему свету
14:20Мультфильм
14:45Песенка в подарок (35-я серия)
15:40Доброе слово
15:50День в Шишкином лесу
16:00Крестный путь (Патриарх Гермоген)
16:45Православие и русская литература (Их воскресила любовь. Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание": Часть 1-я)
17:15Божьи люди
17:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
17:40Мне нужен совет (Совместная жизнь)
17:50Закон Божий (Святители: Часть 2-я)
18:00По секрету всему свету
18:10Доброе слово
18:20День в Шишкином лесу
18:25Сказки и истории
18:40Дом, в котором живёт Бог (Русская церковь в эпоху смутного времени)
18:50Рассказы о святых
19:00Увидеть сердцем
19:30Крестный путь (Патриарх Гермоген)
19:55Зодчество (Козелецкий собор Рождества Богородицы)
20:15Портрет (Скифская война Барклая де Толли)
20:25Вера святых (Вечная жизнь)
20:40Мне нужен совет (Родители и дети)
20:50Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
21:00Аты-баты (Татаро-монгольское иго)
21:20Знай наших (Андрей Нартов)
21:45Следователи (Честный человек)
21:55Следователи (Покупки)
22:00Следователи (Артист)
22:10Следователи (Взятка)
22:20Мультфильм
22:50Мультфильм
23:00Сказки для самых маленьких
23:10Доброе слово
23:20Вечер в Шишкином лесу
23:30Истории Ветхого завета (Пророчество Иезекииля)
23:40Дом, в котором живёт Бог (Русская церковь в эпоху смутного времени)
23:50Рассказы о святых
00:00Святыни Кремля (Цитадель нации)
00:30Крестный путь (Патриарх Гермоген)
01:00Этюды
01:30Неравнодушный разговор (Р.Н. Гетманов. ЭКО)
02:15Миссонерские письма (Письмо учительнице о явлении Божией Матери)
02:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:40Мне нужен совет (Совместная жизнь)
02:50Закон Божий (Святители: Часть 2-я)
03:00Православие и русская литература (Их воскресила любовь. Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание": Часть 1-я)
03:30Путь героя
03:55Команда Познавалова (Опасное погружение)
04:15Русская культура (Красота)
04:45Миссонерские письма (Письмо паломнику Иоанну на вопрос о том, что главное для спасения)
04:50Песочная анимация киностудии "Богослов"