Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 31Вт, 1 августаСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 31Вт, 1 августаСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Катманду». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Грамотные истории (47-я серия)
05:15Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
05:45Доброе слово
05:55Утро в Шишкином лесу
06:05Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
06:15Просмотровый зал (21-я серия - "И.А. Гончаров."Обыкновенная история")
07:30Времена года
07:45Доброе слово
07:55День в Шишкином Лесу
08:05Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
08:15Моя зверушка (24-я серия - "Тропические метелицы")
08:35Аты-баты (48-я серия - "Воинские звания и чины")
08:50Мультфильмы
09:05Азбука цирка (70-я серия - "Билетеры")
09:15На старт! (15-я серия - "Большой теннис")
09:30Мжж (35-я серия - "Денис Давыдов")
09:45Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
09:55Доброе слово
10:05Утро в Шишкином лесу
10:15А у нас сегодня гость (69-я серия - "Дмитрий Хаустов")
10:45Один раз на всю жизнь (5-я серия)
11:15Глаголь добро (35-я серия - "Журнал "Покров")
11:30Вера Святых (22-я серия - "Таинство покаяния")
11:45История Русской церкви (10-я серия)
12:15Мне нужен совет (199-я серия - "Таинства")
12:25Портрет (32-я серия - "Поэт-партизан Денис Давыдов")
12:35Закон Божий (32-я серия - "Праведные")
12:45Доброе слово
12:55Рассказы о Святых
13:05Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
13:15Моя зверушка (24-я серия - "Тропические метелицы")
13:35Мультфильмы
13:50Аты-баты (89-я серия - "Техника продовольственной службы")
14:05Сказки и истории
14:15Добрый день
14:25Поехал поезд в Бульзибар (1-я серия)
15:45Доброе слово
15:55День в Шишкином Лесу
16:05Очень-очень полезная программа (72-я серия)
17:05Времена года
17:20Свидание с Византией (2-я серия - "Храм Святой Софии")
17:30Мне нужен совет (195-я серия - "Можно или нельзя")
17:45Тайна русского слова (18-я серия)
18:10Закон Божий (32-я серия - "Праведные")
18:20Портрет (40-я серия - "Тарханы. Детство поэта")
18:30В чайной
18:50Мультфильмы
19:00Азбука цирка (70-я серия - "Билетеры")
19:15На старт! (15-я серия - "Большой теннис")
19:30Мжж (35-я серия - "Денис Давыдов")
19:45Доброе слово
19:55Вечер в Шишкином Лесу
20:05Рассказы о Святых
20:15Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
20:25Приключения Буратино (1-я серия)
21:40Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
21:55По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
22:05Грамотные истории (47-я серия)
22:15Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
22:45Доброе слово
22:55Вечер в Шишкином Лесу
23:05Непрофессионалы (35-я серия - "Глиняная игрушка")
23:35"Молодежный клуб "СО-ВЫ"
00:25Мой Пушкинский (2-я серия - "Узник собственного гения Ван Гог")
00:50Неравнодушный разговор (102-я серия - "Надежда Константиновна Потапова. Тарханы")
01:30Купечество
02:10Времена года
02:25Закон Божий (32-я серия - "Праведные")
02:35Повесть временных лет (20-я серия - "Святые страстотерпцы Борис и Глеб")
02:45А у нас сегодня гость (73-я серия - "Татьяна Белевич")
03:15Своими глазами (7-я серия - "Тамбов")
03:45Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
04:00Доброе слово
04:05Утро в Шишкином лесу
04:15Рассказы о Святых
04:20Дом, в котором живёт Бог (177-я серия - "Принятие христианства на Руси")
04:30Мультфильмы
04:40История одной вещи (18-я серия - "Граммофон-патефон")
04:55По секрету всему свету (38-я серия - "Цветы", часть 1-я)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Катманду на ТВ Mail.Ru.