Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Катманду) - программа передач

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Катманду». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Божьи дети (Отец Андрей)
05:25Мне нужен совет (Сохранение семьи)
05:35Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
05:45Весёлая зарядка
05:55Утро в Шишкином лесу
06:00Сказки для самых маленьких (Орешек)
06:10Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
06:15Доброе слово
06:25Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
06:35Рассказы о святых
06:40Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
07:25Мне нужен совет (Рождение детей)
07:35Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 3-я часть)
07:45Весёлая зарядка
07:55По секрету всему свету (Пожарная машина)
08:05Добрый день
08:15Доброе слово
08:25Праздник каждый день (День моряка)
09:20Знай наших (Игорь Сикорский)
09:45Камо грядеши (Единство славянских народов)
10:30А у нас сегодня гость (Мария Покровская)
10:55Очень-очень полезная программа (24-я серия)
12:00Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
12:20Мне нужен совет (Рождение детей)
12:30Наследие (Кашин и его Великая защитница)
12:45Мультфильм
12:55Утро в Шишкином лесу
13:05Добрый день
13:15Доброе слово
13:25Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
13:30Праздник каждый день (День моряка)
14:05Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
15:10Мультфильм
15:25Доброе слово
15:35День в Шишкином лесу
15:45Просмотровый зал (68-я серия - "А. Чехов. Сценки")
16:35Камо грядеши (Единство славянских народов)
17:20Мне нужен совет (Хула на церковь)
17:30Наследие (Кашин и его Великая защитница)
17:45По секрету всему свету (Пожарная машина)
17:55Доброе слово
18:05День в Шишкином лесу
18:10Сказки и истории
18:25Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
18:35Рассказы о святых
18:45Журнал Московской патриархии
19:25Крестный путь (Патриарх Филарет)
19:55Глаголь добро (Журнал "Свой")
20:10Наследие (Кашин и его Великая защитница)
20:25Мне нужен совет (Рождение детей)
20:35Закон Божий (Анна Кашинская)
20:45Азбука цирка (Реквизит)
21:25Знай наших (Игорь Сикорский)
21:50Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
22:55Доброе слово
23:00Сказки для самых маленьких (Орешек)
23:15Вечер в Шишкином лесу
23:25Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
23:35Рассказы о святых
23:40Журнал Московской патриархии
00:25Путь к Святыне (Храм Рождества Богородицы в Путинках)
00:35Камо грядеши (Единство славянских народов)
01:20Неравнодушный разговор (Издательство Сретенского монастыря)
02:00Наследие (Кашин и его Великая защитница)
02:25Мне нужен совет (Измена)
02:35Закон Божий (Анна Кашинская)
02:50Просмотровый зал (52-я серия - "Модест из рода Мусоргских")
04:05Портрет (Душа хранит)
04:15Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
04:45Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
Новости ТВ