Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Казалинск — программа передач

Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Казалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Последний шанс увидеть (Мадагаскарская руконожка)
06:00Учимся у природы (Искусство бионики)
06:30Удивительная планета (Урок под открытым небом)
07:00Братья Кратт в дикой природе (Спасение тупика)
07:25Братья Кратт в дикой природе (Звезды приливов и отливов)
07:50Братья Кратт в дикой природе (Последний большой омар)
08:15Братья Кратт в дикой природе (Человек-золотистая курносая обезьянка)
08:40Кулинарный взрыв (Томатный соус)
08:50Вопросы любознательной Милли (Cемейный портрет)
09:00Братья Кратт в дикой природе (Цвета Китая)
09:30Искусство с Мати и Дада (Хокусай)
09:35Искусство с Мати и Дада (Анри Руссо)
09:45Искусство с Мати и Дада (Анри Матисс)
10:00Поймай кадр (Мир крупным планом)
10:30Веселая геометрия (Аэродинамика)
11:00Операция "Ой!" (Могучая челюсть и пища для размышлений)
11:30Кулинарный взрыв (Рыбные тако)
11:40Обо всем на свете (Рептилии)
12:05Вы это знали? (Хлеб, бутылки и ножи на протяжении веков)
12:35Братья Кратт в дикой природе (Утконос в кафе)
13:00Братья Кратт в дикой природе (Белые медведи не танцуют)
13:25Поймай кадр (Гол!)
13:55Инфотой (Плюшевые игрушки)
14:05Наука: сделай сам (Магия науки)
14:35Учимся у природы (Животные-роботы)
15:00Вопросы любознательной Милли (Дилемма)
15:05Искусство с Мати и Дада (Джотто)
15:15Супергерои науки (Плащи для невидимости и невидимые предметы)
15:40Наука: сделай сам (Из хозяйственного магазина)
16:10Операция "Ой!" (Поджелудочная железа и почтальон)
16:40Обо всем на свете (Хвосты)
17:05Вы это знали? (Яйца, стейки и помидор под микроскопом)
17:35Ужасные истории (Коварный Вильгельм Завоеватель)
18:05Веселая геометрия (Линзы)
18:35Опытным путем (Звук)
18:45Опытным путем (Геометрические фигуры)
19:05Учимся у природы (Морская жизнь вдохновляет новые технологии)
19:35Потрясающие открытия (Чарльз Дарвин: происхождение видов)
20:00Загадки эволюции (Социальное взаимодействие и выживание)
20:30Вы это знали? (Юные изобретатели)
20:40Вы это знали? (Компьютерные суперспособности подростков)
20:45Братья Кратт в дикой природе (В погоне за кенгуру)
21:10Братья Кратт в дикой природе (Синие против серых)
21:35Супергерои науки (Двигаем взглядов)
22:00Наука: сделай сам (Жуткая наука)
22:30Операция "Ой!" (Как проверить порог боли)
23:00Ужасные истории (Вредная Мария Шотландская)
23:30Вы это знали? (Секреты наших любимых сладостей)
00:00Революция роботов
01:00Тайны материи (Из воздуха)
02:00Учимся у природы (Заплыв с акулами)
02:30Удивительная планета (Природные катаклизмы)
03:00Революция роботов
04:00Тайны материи (Из воздуха)
Новости ТВ