Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Nick Jr — программа передач — Казань

Сб, 30Вс, 31СегодняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Сб, 30Вс, 31СегодняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Казань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Отважные птенцы (Песенка Рода/Спасите гуся)
05:25Вспыш и чудо-машинки (Тефтельный разгром)
05:45Расти-механик (Расти и боты-полицейские/Бобровая плотина Расти)
06:10Щенячий патруль (Щенки спасают День Благодарения! / Щенки спасают Хамдидуй)
06:35Щенячий патруль (Щенячьи гонки // Щенки тушат пожар)
07:00Свинка Пеппа (Осенний ветер)
07:05Свинка Пеппа (Капсула времени)
07:10Свинка Пеппа (Кораблики)
07:15Свинка Пеппа (Дорожная пробка)
07:20Свинка Пеппа (День рождения Джорджа)
07:25Топ, Хлоп, Танцы!
07:30Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош)
07:55Щенячий патруль (Щенки спасают купание // Цирковые щенки)
08:20Щенячий патруль (Щенки спасают Суперщена // Щенки спасают Робопса)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают совёнка / Щенки спасают обезьянку)
09:00Шиммер и Шайн (В заточении/ Зум Зарамэй)
09:25Отважные птенцы (Спасение Скоролёта/Спасение Черепашьего поезда)
09:45Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
10:10Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
10:30Расти-механик (Расти и ограбление хрюшки-копилки / Расти и беда размером с кита)
10:55Расти-механик (Ботозавр Фрэнки / Расти и Суперстроитель)
11:10Эбби Хэтчер (Нет покоя от трубы / День принцессы Флю)
11:35Кафе Баттербин (Крендели дружбы! / Погоня за зубом)
11:55Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
12:15Свинка Пеппа (Маскарад)
12:20Свинка Пеппа (Музей)
12:25Свинка Пеппа (Очень жаркий день)
12:30Свинка Пеппа (Кукольный театр Хлои)
12:35Подсказки Бульки для всех (С Днём рождения, Булька)
13:00Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
13:25Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
13:50Щенячий патруль (Щенки спасают космокамень / Щенки спасают хорошего мэра)
14:00Щенячий патруль (Щенки спасают городского котёнка / Щенки спасают облачного сёрфера)
14:10Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
14:35Отважные птенцы (Озорные козлята / Шумный семейный праздник Ронды)
15:00Отважные птенцы (Ореховые каникулы Ширли / Удивительная спасательная операция)
15:20Свинка Пеппа (Пора спать)
15:25Макс и Руби (Узел Руби / Макс - звезда футбола)
15:45Гуппи и пузырики (Рыбкабол)
6.6
Гуппи и пузырики пробуют играть в разные игры с мячом, ведь им нужно подготовиться к большой игре в Рыбкабол! Присоединяйся к гуппи: тренируйся набивать, бросать, ловить мяч и играть в команде
16:10Эбби Хэтчер (Пижамная вечеринка пушистиков / Помощница Флю)
Пушистиков охватывает страх: им кажется, что по отелю бродит монстр. // Принцесса Флю помогает Лексу и Крошке Терри своим клеем с блестками. На волне такого успеха она увлекается и начинает"чинить" всё в теле
16:20Кафе Баттербин (Пропавшие овощи! / Крикет-девочка-цветочек!)
16:45Подсказки Бульки для всех (Цифры с Булькой)
17:05Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
17:25Вспыш и чудо-машинки (Тефтельный разгром)
7.2
Когда Крушила случайно просыпает весь "порошок роста" на тефтель, он растет до невероятных размеров и укатывается, унося с собой самого Крушилу. Вспыш и Огурчик должны стать роботами, чтобы спасти город от разгрома!
Смотреть сейчас за 397 р.
17:45Расти-механик (Робо-Расти/Расти и кото-катастрофа)
18:00Расти-механик (Расти и охота за кометой / Расти и беспорядок в озере)
18:15Щенячий патруль (Щенки спасают День Благодарения! / Щенки спасают Хамдидуй)
18:35Щенячий патруль (Щенячьи гонки // Щенки тушат пожар)
19:00Свинка Пеппа (Пора спать)
19:05Свинка Пеппа (Соревнования)
19:10Свинка Пеппа (Плавание)
19:15Свинка Пеппа (Распродажа)
19:20Свинка Пеппа (Крошки-букашки)
19:25Топ, Хлоп, Танцы!
19:30Подсказки Бульки для всех (С Днём рождения, Булька)
19:55Щенячий патруль (Щенки спасают поход // Щенки и черепаший переполох)
20:20Щенячий патруль (Щенки и бобовый стебель // Щенки спасают Палтусов)
20:40Щенячий патруль (Щенки и танцы на маяке // Щенки спасают Райдера)
21:00Шиммер и Шайн (Блестящее спасение/Летающая мука)
21:25Отважные птенцы (Пенни уходит на глубину/Большой прыжок Рода)
21:45Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
22:10Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
22:30Расти-механик (Гонки 500 / Расти на льду)
22:55Расти-механик (Гонки 500 / Расти на льду)
23:10Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!)
23:35Кафе Баттербин (Крендели дружбы! / Погоня за зубом)
23:55Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
00:15Свинка Пеппа (На площадке)
00:20Свинка Пеппа (Папа вешает фотографию)
00:25Свинка Пеппа (На пляже)
00:30Свинка Пеппа (Тоненькие ножки)
00:35Подсказки Бульки для всех (Маркиза в гостях у Бульки)
01:00Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
01:25Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
01:50Щенячий патруль (Щенки спасают городского котёнка / Щенки спасают облачного сёрфера)
02:00Щенячий патруль (Щенки спасают почту / Щенки спасают мэра-лягушку)
02:10Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
02:35Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
03:00Отважные птенцы (Род спасает медвежонка/Гонки в каньоне Риска)
03:20Свинка Пеппа (Соревнования)
03:25Макс и Руби (8-я серия)
03:45Гуппи и пузырики (Построй мне здание)
04:10Эбби Хэтчер (Пижамная вечеринка пушистиков / Помощница Флю)
04:20Кафе Баттербин (Луау по-гавайски! / Кото-нянька!)
04:45Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош)