Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Казань

Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Ср, 27Чт, 28СегодняСб, 30Вс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Казань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Агробизнес (Гость: Александр Усков, генеральный директор АО Фирма "Август")
05:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Александр Стуглев, председатель правления Фонда Росконгресс)
06:00Здоровье 2.0. Человек будущего (Аврора, Российская телеведущая, основатель бренда SISTER CONCEPT)
06:30Цифровая экономика (Гость: Кирилл Алифанов, директор по информационным технологиям ПАО "Уралкалий")
07:00Бизнес и технологии (Гость: Александр Пилипчук, директор по цифровым технологиям и автоматизации бизнес-процессов МЕДСИ)
07:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
08:00HR Директор (Гость: Татьяна Ведькалова, директор по управлению персоналом, руководитель службы по работе с персоналом Банка Уралсиб)
08:30Страна индустрия (Гость: Алексей Миронов, вице-президент по операционному управлению "АНКОР")
09:00Агробизнес (Гость: Александр Усков, генеральный директор АО Фирма "Август")
09:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Александр Стуглев, председатель правления Фонда Росконгресс)
10:00Здоровье 2.0. Человек будущего (Аврора, Российская телеведущая, основатель бренда SISTER CONCEPT)
10:30Цифровая экономика (Гость: Кирилл Алифанов, директор по информационным технологиям ПАО "Уралкалий")
11:00Бизнес и технологии (Гость: Александр Пилипчук, директор по цифровым технологиям и автоматизации бизнес-процессов МЕДСИ)
11:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
12:00HR Директор (Гость: Татьяна Ведькалова, директор по управлению персоналом, руководитель службы по работе с персоналом Банка Уралсиб)
12:30Страна индустрия (Гость: Алексей Миронов, вице-президент по операционному управлению "АНКОР")
13:00Агробизнес (Гость: Александр Усков, генеральный директор АО Фирма "Август")
13:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Александр Стуглев, председатель правления Фонда Росконгресс)
14:00Здоровье 2.0. Человек будущего (Аврора, Российская телеведущая, основатель бренда SISTER CONCEPT)
14:30Цифровая экономика (Гость: Кирилл Алифанов, директор по информационным технологиям ПАО "Уралкалий")
15:00Бизнес и технологии (Гость: Александр Пилипчук, директор по цифровым технологиям и автоматизации бизнес-процессов МЕДСИ)
15:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
16:00HR Директор (Гость: Татьяна Ведькалова, директор по управлению персоналом, руководитель службы по работе с персоналом Банка Уралсиб)
16:30Страна индустрия (Гость: Алексей Миронов, вице-президент по операционному управлению "АНКОР")
17:00Агробизнес (Гость: Александр Усков, генеральный директор АО Фирма "Август")
17:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Александр Стуглев, председатель правления Фонда Росконгресс)
18:00Здоровье 2.0. Человек будущего (Аврора, Российская телеведущая, основатель бренда SISTER CONCEPT)
18:30Цифровая экономика (Гость: Кирилл Алифанов, директор по информационным технологиям ПАО "Уралкалий")
19:00Бизнес и технологии (Гость: Александр Пилипчук, директор по цифровым технологиям и автоматизации бизнес-процессов МЕДСИ)
19:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
20:00HR Директор (Гость: Татьяна Ведькалова, директор по управлению персоналом, руководитель службы по работе с персоналом Банка Уралсиб)
20:30Страна индустрия (Гость: Алексей Миронов, вице-президент по операционному управлению "АНКОР")
21:00Агробизнес (Гость: Александр Усков, генеральный директор АО Фирма "Август")
21:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Александр Стуглев, председатель правления Фонда Росконгресс)
22:00Здоровье 2.0. Человек будущего (Аврора, Российская телеведущая, основатель бренда SISTER CONCEPT)
22:30Цифровая экономика (Гость: Кирилл Алифанов, директор по информационным технологиям ПАО "Уралкалий")
23:00Бизнес и технологии (Гость: Александр Пилипчук, директор по цифровым технологиям и автоматизации бизнес-процессов МЕДСИ)
23:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
00:00IT-Трансформация (Гость: Денис Сотин, ИТ эксперт)
00:30Технологии для людей
01:00Технологии для бизнеса (Юлия Калинина, вице президент группы команий Аквариус)
01:30Мы умеем это готовить (Гость: Валерия Плотникова, Генеральный директор АО "НЭО Центр")
02:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
02:30Медицина будущего (Гость: Амина Назаралиева, основатель, врач-психотерапевт клиник Mental Health Center)
03:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Мария Арбатова)
03:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
04:00Цифровая трансформация (Гость: Михаил Лебедев, вице-президент по IT Консорциума предприятий тяжелого машиностроения: Часть 1-я)
04:30Первая цифровая (Гость: Максим Белоусов, Заместитель Председателя Правления ПАО БАНК УРАЛСИБ)