Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Viasat Nature/History HD — программа передач — Кемерово

Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Ещё
Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Вы просматриваете программу канала «Viasat Nature/History HD» для региона «Кемерово». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Разгадка тайны пирамид (Дахшур - невероятное открытие)
06:10Оружейники: искусство войны (Оружие монгольской орды)
06:55Операция "Золотая лихорадка" (Добыча золота)
07:50Загадки Египта (Вера и суеверия)
08:35Загадки Египта (Египетский гений)
09:20Разгаданные тайны (Проект Монток)
10:05Разгаданные тайны (Зона 51)
10:45Родовые проклятья (Проклятье американских миллиардеров)
11:10Родовые проклятья (Проклятье винтовки, завоевавшей Запад)
11:35Родовые проклятья (Проклятье семьи Агнелли)
12:00Собачий отряд - щенячья школа (5-я серия)
12:25Собачий отряд - щенячья школа (6-я серия)
12:50Собачий отряд - щенячья школа (7-я серия)
13:10Собачий отряд - щенячья школа (8-я серия)
13:35Лучшие друзья собаки (5-я серия)
14:00Лучшие друзья собаки (6-я серия)
14:25Зоосад Криса Хамфри (10-я серия)
14:50Зоосад Криса Хамфри (11-я серия)
15:20Спасение диких медведей (Медведь Гудини)
15:45Ветеринар из Йоркшира (8-я серия)
16:30Природа Америки: времена года (Осень)
17:20Речные монстры (Ужасы на юге Тихого океана)
18:10Из любви к собакам (1-я серия)
18:35Из любви к собакам (2-я серия)
19:00Спасение диких медведей (Медведь Гудини)
19:20Загадочная планета (Забытый лес)
20:10Речные монстры (Глубинный дьявол)
7.5
Жуткий рассказ об изуродованных загадочным морским существом трупах заставляет Джереми расследовать убийство в мексиканском море Кортеса
21:00Из любви к собакам (3-я серия)
21:25Из любви к собакам (4-я серия)
21:50Спасение диких медведей (Лосиное дежавю)
22:30Ветеринар из Йоркшира (1-я серия)
23:15Большой Барьерный риф: живое сокровище (Коралловые острова)
00:00Разгаданные тайны (Человек-мотылек)
00:40Вторая мировая война: битвы за Европу (Пересечение Рейн)
01:35Невероятные изобретения (Испытательные манекены)
02:00Расшифрованные сокровища (Копье Судьбы)
02:50Ледовый мост
03:40Нил: 5000 лет истории (4-я серия)
04:25Разгаданные тайны (Человек-мотылек)