Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Кемерово

Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Кемерово». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Волшебные звезды (Спать и видеть сны)
05:03Цветы (Время для сновидений)
05:13Песни и стишки (Спать тебе пора)
05:15Млечный путь (Расслабься)
05:19Небо (Спи с улыбкой)
05:29Доброй ночи (Время для сновидений)
05:33Цветы (Спокойное время)
05:43Океан (Звездная ночь)
05:53Волшебные звезды (Время ложиться спать)
05:58Песни и стишки (Спать уж пора)
05:59Небо (Заход солнца)
06:09Ночное небо (Спать и видеть сны)
06:12Цветы (Звездная ночь)
06:22Сумерки (Время отдыха)
06:26Падающая звезда (Светлая луна)
06:29Океан (Расслабься)
06:39Звездные ночи (Время расслабиться)
06:43Песни и стишки (Спать уж пора)
06:44Небо (Перерыв)
06:54Волшебные звезды (Спокойное время)
06:58Млечный путь (Ясная ночь)
07:02Песни и стишки (Человек на луне)
07:03Океан (Тихий час)
07:13Лунный свет (Время расслабиться)
07:17Доброй ночи (После заката)
07:21Падающая звезда (Спи с улыбкой)
07:25Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
07:27Звездные ночи (Полнолуние)
07:32Океан (На седьмом небе)
07:42Время сна (Время расслабиться)
07:46Сумерки (Время отдыха)
07:49Звездные ночи (Время для сновидений)
07:53Ночное небо (Положи голову на подушку)
07:57Цветы (Наступление ночи)
08:07Сумерки (Тихий час)
08:10Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
08:11Ночное небо (Время ложиться спать)
08:14Время сна (Время расслабиться)
08:19Закрой глазки (Светлая луна)
08:22Песни и стишки (Высоко в небе)
08:24Звездные ночи (Время для сновидений)
08:28Океан (Тихий час)
08:38Млечный путь (На седьмом небе)
08:41Ночное небо (Спокойное время)
08:45Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
08:47Сумерки (Заход солнца)
08:51Доброй ночи (Время для сновидений)
08:55Небо (Давай отдохнем)
09:05Волшебные звезды (Тихий час)
09:09Лунный свет (Полнолуние)
09:13Звездные ночи (Положи голову на подушку)
09:16Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
09:19Время сна (После заката)
09:22Падающая звезда (Улыбаться во сне)
09:25Млечный путь (Спи с улыбкой)
09:29Лунный свет (Сумерки)
09:32Закрой глазки (Время для сновидений)
09:36Небо (Перерыв)
09:46Сумерки (Отдохни)
09:51Песни и стишки (Высоко в небе)
09:53Песни и стишки (Кот на заборе)
09:55Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
09:56Песни и стишки (Спать тебе пора)
09:58Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
09:59Песни и стишки (Спать уж пора)
10:00Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
10:03Небо (Заход солнца)
10:13Песни и стишки (Высоко в небе)
10:15Звездные ночи (Успокойся)
10:19Волшебные звезды (Расслабься)
10:23Лунный свет (Сумерки)
10:27Песни и стишки (Спать уж пора)
10:28Песни и стишки (Спать тебе пора)
10:29Песни и стишки (Высоко в небе)
10:31Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
10:33Песни и стишки (Кот на заборе)
10:35Песни и стишки (Человек на луне)
10:37Песни и стишки (Спать уж пора)
10:38Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
10:39Майя и Яя (Мяч)
10:44Песни и стишки (Мой новый шарик)
10:46В мире игрушек (Медведи на воздушном шаре)
10:48Потанцуем (64-я серия)
10:51Песни и стишки (Три карапуза)
10:53Песни и стишки (Мой милый садик)
10:54Лоскутки (Колюнчик, Каракуля и Краска)
11:00Чарли & английский алфавит (Чарли встречает R)
11:05Песни и стишки (Клоун Плин Плин)
11:07Маленький театр (Персидский волшебный ковер)
11:13Бип, бип (Вум вам попала под дождь)
11:18Песни и стишки (Мы с другом)
11:19Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами прыгают на гейзерах и осматривают пещеру)
11:26Почтовый вагон (16-я серия)
11:32Оливер (Лес)
11:39Детский сад Тото (Приключение в джунглях)
11:44Песни и стишки (У дяди Феди ферма есть)
11:46С днем рождения тебя
11:48Малышка Лола посещает город (Семейка жирафов переходит через перекресток)
11:53Дракоша (Колесо обозрения)
11:57Песни и стишки (Воздушные змеи)
11:59Вставай, соня (67-я серия)
12:05Студия BabyTV (Беговое состязание)
12:07Эгг Бэнд (Колеса автобуса)
12:10Билли и Бам-Бам (Билли и Бам-Бам: Часть 12-я)
12:16Песни и стишки (Пятеро утят)
12:17Мона и Скетч (Детектив)
12:23Куклы-обнимашки (Игры на улице)
12:26Учимся с Крохой и Малышом (Что это: Зебра)
12:30Жи-Раффа (Секрет Зебры)
12:35Тутти Фрутти (Ла кукарача)
12:39Рокко (Путешествие по лесу)
12:43Песни и стишки (По крыше дождь стучит)
12:45Лоскутки (Колюнчик рисует Флоренцию)
12:50Йойо-Волшебник (Плюшевый мишка)
12:55Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
12:59Песни и стишки (Бабочки)
13:01Лале Ки Лолу (Средневековый замок)
13:06Цирк приехал в город (Слон)
13:11Песни и стишки (В синем море)
13:13Гиппа, Эй! (Хиппа в аэропорту)
13:21Студия BabyTV
13:23Йо-Хо-Хо Пиратки! (Морской конек 2)
13:30Занимательные карты (Овощи и Цвета)
13:35Тутти Фрутти (Лорел и Харди)
13:39Песни и стишки (Порт Сен-Мало)
13:41Куклы-обнимашки (Спуск по горке)
13:44Веселая рок-группа (Классическая музыка)
13:49Дино & охота за яйцом
13:55Песни и стишки (Плыви, лодочка, плыви)
13:57Чарли и цифры (14-я серия)
14:04Учимся с Крохой и Малышом (Время воображения: Флейте)
14:08Песни и стишки (Птичка-невеличка)
14:09След улитки (Море)
14:15Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
14:18С днем рождения тебя
14:19Детский сад Тото (Хэллоуин)
14:25Песни и стишки (У оленя дом большой)
14:27Мона и Скетч (Космонавт)
14:32Милашки (Ненужные вещи Ух-Ох)
14:39Песни и стишки (Курочка)
14:40В мире животных (Слон)
14:44Лале Ки Лолу (Разноцветный средневековый замок)
14:50Чарли и фигуры (Капитан трапецоид)
14:56Маленькая Лола посещает ферму (Подарок для бабушки)
15:01Жи-Раффа (Пингвин не может смеяться)
15:06Цирк приехал в город (Аллигатор)
15:11Песни и стишки (Малышка Жанетт)
15:13Оливер (Лодка)
15:18Бип, бип (Коробка)
15:23Рокко (Роккo не может уснуть)
15:27Чупис (Велосипед)
15:33С днем рождения тебя
15:34Маленький театр (Испанский веер)
15:40Эгг Бэнд (Пятеро утят)
15:42Билли и Бам-Бам (Два рыцаря)
15:49Почтовый вагон (17-я серия)
15:55Песни и стишки (По крыше дождь стучит)
15:57Йойо-Волшебник (Печь торт)
16:02Йо-Хо-Хо Пиратки! (Морская звезда 2)
16:09Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
16:13Гиппа, Эй! (Кролик)
16:20Песни и стишки (Стояли и упали)
16:22Студия BabyTV (Колеса на автобусе)
16:23Вставай, соня (61-я серия)
16:30Занимательные карты (Одежда)
16:34Тутти Фрутти (Парад оркестров)
16:38Песни и стишки (Жалобно пищат цыплятки)
16:40Куклы-обнимашки (Отправляемся на пикник)
16:44Веселая рок-группа (Рок-н-ролл)
16:49Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами играют на движущемся острове и осматривают пещеру)
16:55Песни и стишки (Кролик мой)
16:56Чарли и цифры (13-я серия)
17:03Учимся с Крохой и Малышом (Teeny хочет быть кошкой)
17:07Песни и стишки (У дяди Феди ферма есть)
17:09След улитки (Муравьи)
17:15Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
17:18С днем рождения тебя
17:19Детский сад Тото (Хэллоуин)
17:25Песни и стишки (Пятеро утят)
17:27Мона и Скетч (Ветеринар)
17:32Милашки (Цирк)
17:39Песни и стишки (Раз, два, три)
17:41В мире животных (Стервятник)
17:45Лале Ки Лолу (Разноцветный Египет)
17:51Чарли и фигуры (Красный круг)
17:57Маленькая Лола посещает ферму (Серая машина)
18:02Жираф Раффа (10-я серия)
18:07Цирк приехал в город (Лимон)
18:12Песни и стишки (Десять бутылок)
18:15Оливер (Конюшня)
18:21Бип, бип (Коробка)
18:26Рокко (День рождения Рокко)
18:30Чупис (Качели)
18:35С днем рождения тебя
18:37Маленький театр (Флаг Монако)
18:43Эгг Бэнд (Мои разноцветные друзья)
18:45Билли и Бам-Бам (Воздушные змеи и шнурки)
18:51Почтовый вагон (18-я серия)
18:57Песни и стишки (Встреча с животными)
18:58Йойо-Волшебник (У Дарвина плохое настроение)
19:04Йо-Хо-Хо Пиратки! (Страус 1)
19:10Какой прекрасный день (Какое угощение съесть)
19:14Гиппа, Эй! (Пойдем, Хиппа)
19:21Студия BabyTV (Посадка на Луну)
19:23Вставай, соня (60-я серия)
19:30Занимательные карты (Мебель)
19:34Тутти Фрутти (Сюзанна)
19:39Песни и стишки (Фермер жил в долине)
19:41Куклы-обнимашки (Турпоход)
19:44Веселая рок-группа (Регги)
19:49Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами забираются на гигантский цветок и осматривают пещеру)
19:55Песни и стишки (Пять мартышек)
19:58Чарли и цифры (12-я серия)
20:05Учимся с Крохой и Малышом (Что это: Флейта)
20:09Песни и стишки (Английский генерал)
20:10След улитки (Осень)
20:16Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
20:19С днем рождения тебя
20:20Детский сад Тото (Большой змей)
20:26Песни и стишки (Наш паучок)
20:27Мона и Скетч (Пилот)
20:33Милашки (Парад лодок)
20:41В мире животных (Овца)
20:45Лале Ки Лолу (Разноцветный Китай)