Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Кемерово». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Истории Ветхого Завета (29-я серия - "Соляной столп")
05:25Рассказы о Святых
05:35Дом, в котором живёт Бог (208-я серия - "Преподобные Иосиф Волоцкий и Нил Сорский")
05:45Мультфильмы
05:55Остров открытий (2-я серия - "Каин и Авель")
06:10По секрету всему свету (48-я серия - "Зубры")
06:20Грамотные истории (52-я серия)
06:30Лапы, крылья и хвосты (33-я серия - "Социальные животные")
06:45Мастера и мастерицы (10-я серия - "Вышиваем крестиком")
07:00Доброе слово
07:10Утро в Шишкином лесу
07:20Истории Ветхого Завета (29-я серия - "Соляной столп")
07:30Очень-очень полезная программа (53-я серия)
08:30Трудное счастье (40-я серия - "Под покровом преподобного Саввы")
09:00Доброе слово
09:10День в Шишкином Лесу
09:20Дом, в котором живёт Бог (208-я серия - "Преподобные Иосиф Волоцкий и Нил Сорский")
09:30История одной вещи (34-я серия - "Зонт")
09:50МЖЖ (5-я серия - "Софья Ковалевская")
10:05Мультфильмы
10:20Едем, плаваем, летим (51-я серия - "Космос - 5")
10:45Аты-баты (24-я серия - "Курская дуга")
11:00Истории Ветхого Завета (29-я серия - "Соляной столп")
11:10Доброе слово
11:20Утро в Шишкином лесу
11:30А у нас сегодня гость (74-я серия - "Григорий Прутцков")
12:00Феномен веры (7-я серия)
12:30Глаголь добро (12-я серия - "Книжная серия "Настя и Никита")
12:45Вера Святых (4-я серия - "Новый Завет")
13:00Своими глазами (15-я серия - "Пенза")
13:30Мне нужен совет (14-я серия - "Родители и дети")
13:40Повесть временных лет (7-я серия - "Княжение Игоря")
13:50Закон Божий (92-я серия - "Беседа о втором дне творения")
14:00Доброе слово
14:10Рассказы о Святых
14:20Дом, в котором живёт Бог (208-я серия - "Преподобные Иосиф Волоцкий и Нил Сорский")
14:30История одной вещи (34-я серия - "Зонт")
14:50Мультфильмы
15:05МЖЖ (5-я серия - "Софья Ковалевская")
15:15Сказки и истории
15:30Добрый день
15:40По секрету всему свету (2-я серия)
17:00Доброе слово
17:10День в Шишкином Лесу
17:20А у нас сегодня гость (39-я серия - "Валентин Жигалин")
17:50История Русской церкви (58-я серия - "Богослужение в монгольский период", часть 2-я)
18:20Крестный путь (7-я серия - "Патриарх Алексей I (Симанский)")
18:45Мне нужен совет (213-я серия - "Магия и привороты")
18:55Тайна ложных учений (44-я серия)
19:25Закон Божий (92-я серия - "Беседа о втором дне творения")
19:35Повесть временных лет (7-я серия - "Княжение Игоря")
19:45Король и слуга
20:00Мультфильмы
20:15Едем, плаваем, летим (51-я серия - "Космос - 5")
20:40Аты-баты (51-я серия - "Воинские награды. Ордена Св. Андрея Первозванного и Св. Екатерины")
21:00Доброе слово
21:10Вечер в Шишкином Лесу
21:20Рассказы о Святых
21:30Дом, в котором живёт Бог (207-я серия - "Русское обрядоверие")
21:40Фантазии Веснухина (1-я серия)
22:55Остров открытий (2-я серия - "Каин и Авель")
23:10По секрету всему свету (48-я серия - "Зубры")
23:20Грамотные истории (52-я серия)
23:30Лапы, крылья и хвосты (33-я серия - "Социальные животные")
23:45Мастера и мастерицы (10-я серия - "Вышиваем крестиком")
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином Лесу
00:20Очень-очень полезная программа (53-я серия)
01:20Трудное счастье (40-я серия - "Под покровом преподобного Саввы")
01:50Глаголь добро (13-я серия - "Журнал "Православная беседа")
02:05Этюды (2-я серия - "Дом Юрия Соломина")
02:35Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 4-я)
03:00Новомученики (2-я серия - "Святой Василий")
03:25Наследие (Больница Святителя Алексия)
03:40Закон Божий (92-я серия - "Беседа о втором дне творения")
03:50Повесть временных лет (7-я серия - "Княжение Игоря")
04:00А у нас сегодня гость (71-я серия - "Виктор Мархасёв")
04:30История Русской церкви (58-я серия - "Богослужение в монгольский период", часть 2-я)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Кемерово на ТВ Mail.Ru.