Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Усадьба — программа передач — Кемерово

Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Усадьба» для региона «Кемерово». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Домашние заготовки (29-я серия)
05:20Мастер-садовод (25-я серия)
05:50Ландшафтные эксперименты (14-я серия)
06:20С пылу с жару (34-я серия)
06:30Я - фермер (9-я серия)
07:00Высший сорт (43-я серия)
07:15Дачные радости (Интересные сорта редиса)
07:45Новые Робинзоны (3-я серия)
08:10Готовимся к зиме (2-я серия)
08:25Чудеса, диковины и сокровища (44-я серия)
08:50Домашние заготовки (30-я серия)
09:05Гоpдoсть России (9-я серия)
09:30Урожай на столе (11-я серия)
10:00Профотбор (3-я серия)
10:30Домоводство (3-я серия)
10:45Приглашайте в гости (9-я серия)
11:00Я - фермер (10-я серия)
11:30Мастер (2-я серия)
12:00Чай вдвоем (3-я серия)
12:20Свечной заводик (7-я серия)
12:35Варенье (35-я серия)
12:55Дачных дел мастер (20-я серия)
13:25Искатели приключений (3-я серия)
13:55Огород круглый год (41-я серия)
14:10Огород круглый год (22-я серия)
14:25Домоводство (2-я серия)
14:45Приглашайте в гости (8-я серия)
15:00Огород круглый год (38-я серия)
15:15Огород круглый год (48-я серия)
15:35Мастер (1-я серия)
16:05Чай вдвоем (2-я серия)
16:25Свечной заводик (6-я серия)
16:40Варенье (34-я серия)
16:55Дачных дел мастер (19-я серия)
17:25Искатели приключений (Трофи-рейд)
18:00Профотбор (4-я серия)
18:30Домоводство (4-я серия)
18:50Приглашайте в гости (10-я серия)
19:10Я - фермер (11-я серия)
19:40Мастер (3-я серия)
20:10Чай вдвоем (4-я серия)
20:30Свечной заводик (8-я серия)
20:45Варенье (36-я серия)
21:00Дачных дел мастер (21-я серия)
21:30Искатели приключений (4-я серия)
22:05Профотбор (5-я серия)
22:35Домоводство (5-я серия)
22:55Детская мастерская (1-я серия)
23:10Я - фермер (12-я серия)
23:40Мастер (4-я серия)
00:15Чай вдвоем (5-я серия)
00:30Свечной заводик (9-я серия)
00:45Варенье (37-я серия)
01:05Дачных дел мастер (22-я серия)
01:35Искатели приключений (12-я серия)
02:10Профотбор (3-я серия)
02:40Домоводство (3-я серия)
02:55Приглашайте в гости (9-я серия)
03:15Я - фермер (10-я серия)
03:45Мастер (2-я серия)
04:15Чай вдвоем (3-я серия)
04:35Свечной заводик (7-я серия)
04:50Варенье (35-я серия)