Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Кемерово

Вы просматриваете программу для региона «Кемерово». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 13Ср, 14Сегодня
, Сейчас
Пт, 16Сб, 17Вс, 18Пн, 19
Ещё
Вт, 13Ср, 14СегодняПт, 16Сб, 17Вс, 18Пн, 19
Фильмы
Сериалы
Спорт
12:30Как это устроено? (10-я серия)
13:00Склады: битва в Канаде (11-я серия - "Сестры против Богарта")
13:30Склады: битва в Канаде (12-я серия - "Надежды на лучшее")
14:00Оружие по-американски (10-я серия - "Барретт на заказ/Кольты")
15:00Забытая инженерия (14-я серия)
12:00Аквариумный бизнес (5-я серия - "Инъекция от ATM")
13:00Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны")
14:00На свободу с питбулем (10-я серия - "Тоска по дому")
15:00Аквариумный бизнес (8-я серия - "Гангстерский аквариум")
16:00Зоопарк Ирвинов (3-я серия)
12:26Взрывая историю (11-я серия - "Потерянный мир Колизея")
13:14Гигантские стройки (3-я серия - "Нью-орлеанский морской барьер")
14:02Энергия будущего (4-я серия - "Лидеры движения")
14:50Как это сделано? (13-я серия)
15:14Пищевая фабрика (25-я серия)
12:45Клиники России (Новосибирск)
13:40Как оно есть (Кофе)
14:45Метод исследования (Заболевания костей)
15:15На приёме у доктора Бубновского (Синдром менеджера)
15:50На приёме у косметолога (Красота и здоровье мужчин)
12:40Человек мира (На юге Тайваня)
13:15Рекорды моей планеты (Маршруты и питомцы)
13:55Рекорды моей планеты (Самые экстремальные путешествия в мир животных)
14:25Вулканы из глубин космоса
15:40Большой скачок (Космические путешествия)
12:20Американские коллекционеры (2-я серия - "Несговорчивый продавец")
13:10Между молотом и наковальней (26-я серия - "Скьявона")
13:55Звезды ломбарда (17-я серия - "Смерть и таксидермия")
14:20Звезды ломбарда (18-я серия - "Ковбои и пушки")
14:45Звезды ломбарда (19-я серия - "Весь этот джаз")
12:40"Проект "Наци": Дьявольский замысел" (4-я серия)
13:40Запретная история (3-я серия)
14:30Смертоносный интеллект (2-я серия)
15:30Шпионаж за монархами (1-я серия)
16:20Кельты: кровью и железом (3-я серия)
12:45Служба охраны животных Феникса (4-я серия)
13:40Спасители котят (1-я серия)
14:35Спасители котят (2-я серия)
15:25"Операция "Айсберг" (1-я серия)
16:25Смертоносные австралийцы (1-я серия)
12:30Выжить на Аляске (1-я серия)
13:20Выжить на Аляске (2-я серия)
14:10Австралийские золотоискатели (9-я серия)
15:00Австралийские золотоискатели (10-я серия)
15:50Старатели (5-я серия)
12:30Невербальный коучинг (7-я серия)
13:00Чудеса психологии (2-я серия)
13:30Кабинет (1-я серия)
13:45Кабинет (2-я серия)
14:00Женское счастье (7-я серия)
12:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
13:00Лучший исполнитель Вагнера - тенор Макс Лоренц
13:55Лица гражданского общества (Синие ведерки)
14:25Шон Коннери. Рожденный соблазнять
15:05Солдатский долг маршала Рокоссовского
12:00Секрет Данте (1-я серия)
13:00Янтарная комната (2-я серия)
14:00Бродский не поэт
15:40История Отечества в портретах (1-я серия - "Александр Невский")
16:00Час истины (516-я серия - "Переяславская Рада (1654) года")
12:10Документальное расследование (Тайная власть Шамбалы)
13:05Документальное расследование (Тайны убийства Александра Меня)
14:10Документальное расследование (В кругу забвения)
15:00Близкие люди (Гость - Юлия Рутберг)
16:05Двойной портрет (Шестое чувство)
12:40"Проект "Наци": Дьявольский замысел" (4-я серия)
13:40Запретная история (3-я серия)
14:30Смертоносный интеллект (2-я серия)
15:30Шпионаж за монархами (1-я серия)
16:20Кельты: кровью и железом (3-я серия)
12:30Активные виды спорта
13:00Обед в трактире Маша и медведь
13:30Народная культура Белгородской области
14:00Кубанские казаки
14:30Дайв-сафари по Ладоге
12:30Наука есть (Рыба и морепродукты)
13:00Как оно есть (Масло)
14:00Кулинарные детективы (Фильм третий)
15:00Вопрос времени (Летающий автомобиль: дорога в небо)
15:30Вопрос времени (Жизнь на воде)
12:30Нападай и защищайся
13:00Звери на ринге. Бойцовский клуб
14:00Территория приматов
15:00Яд. Достижение эволюции
16:00Дикие сироты
12:50Змеи в городе (5-я серия - "Обреченный тоннель")
13:35Поле боя хищников
14:25Рыбы-чудовища (1-я серия - "Зеленый исполин")
15:15Рыбы-чудовища (1-я серия - "Челюсти в реке")
16:05Змеи в городе (5-я серия - "Обреченный тоннель")
12:25Деньги на ветер (8-я серия)
13:15Угадай мелодию (22-я серия)
13:35Угадай мелодию (23-я серия)
14:00Пойми меня (45-я серия)
14:25Погоня. Британская версия (11-я серия)
12:35Жили-были... планета Земля (Климат: Дальний Север)
13:00Механика мозга (Повседневные иллюзии)
13:25Братья Кратт в дикой природе (Малыш Нытик)
13:50Вопросы любознательной Милли (Поем правду)
14:00Марви Хаммер (Звериный детский сад и исчезающие тюлени-монахи)
12:40Озёра на вершине мира (3-я часть)
13:50Великие реки России (Бейшлот)
14:30Volvo Ocean Race-2018 (3-й эпизод)
15:00Акватория рыбалки
15:40Острова Королевы (3-я часть)
12:00Дикий Фрэнк против Дарена (2-я серия)
13:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (5-я серия)
14:00Детеныши диких животных (3-я серия)
14:30Детеныши диких животных (4-я серия)
15:10Вселенная под водой (5-я серия)
12:35Big Bad Wood
13:25Cold Water Cowboys
14:10The Woodsmen
14:55Ultimate Survival Alaska
15:40Flipping Bangers
12:30Быстрые и громкие (11-я серия - ""Грааль" хотродов")
13:30Как это устроено? (11-я серия - "Отвертки")
14:00Как это устроено?
14:30Как это сделано?
15:00Охотники за старьем
Новости ТВ