Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Кемерово

Вы просматриваете программу для региона «Кемерово». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 7Ср, 8Сегодня
, Сейчас
Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Вт, 7Ср, 8СегодняПт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Фильмы
Сериалы
Спорт
03:40Голые и напуганные XL (Африка наносит удар)
04:30Гаражный ремонт (20-я серия)
06:10Багажные войны (Сезон 4-й 7-я серия Рисковая прогулка)
06:35Багажные войны (езон 4-й 10-я серия Нелегкие деньги)
07:00Как это устроено: автомобили мечты (McLaren 650S)
03:25Воюющие с вредителями (Саранча)
04:15Знакомство с пингвинами (6-я серия)
04:40Дома на деревьях (Обитель тишины)
05:30Адская кошка (Мерцай, мерцай, маленькая звездочка)
06:15Обезьянья лига
04:05Как это сделано? (Самолетные колеса/Шесть стрелков/Крайнее возбуждение)
04:30Космические ЧП (Точка невозврата)
05:20Космические ЧП (Фатальный вход в плотные слои атмосферы)
06:10Разрушители легенд (Скотч: Возвращение)
07:00Разрушители легенд (Кухонный хаос)
03:25Тайны мозга (3-я серия)
04:15Страшная сила смеха
05:05Медицинский квест (Остеопороз)
05:55Медицинский квест (Болезнь Паркинсона)
06:40Метод исследования (Заболевания волос)
03:45Люди воды (Поморы)
04:35Магия вкуса (У истоков польской кухни)
05:05Магия вкуса (Трапеза в городе королей)
05:35Чудеса природы. Жизнь на грани (Вода)
06:25Люди воды (Мурманск)
04:05Звезды ломбарда (Замешательство в ломбарде)
04:30Звезды ломбарда (Ощущение великолепия)
04:55Хватай не глядя (Высокие ставки и удар ниже пояса)
05:15Проклятие острова Оук (Осторожнее на спуске)
06:05Между молотом и наковальней (Морская сабля)
03:30Секреты музеев (Национальный музей антропологии, Мехико)
04:15История оружия (Сила разрушения)
05:00Тайны военной машины нацистов (Подводные лодки)
05:55Расшифрованные сокровища (Ковчег Завета)
06:45Музейные тайны (Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины)
04:00Жуткие, настоящие и странные (Странные события)
04:50Хищные питомцы (3-я серия)
05:40Мутации погоды (Тепловые мутации)
06:25Анатомия крупнейших животных (Кашалот)
07:40Ветеринар из Йоркшира (5-я серия)
03:40Охотники на морских ежей (1-я серия)
04:25Удивительные бревенчатые дома (Два сарая в одном)
05:10Удивительные бревенчатые дома (А дома лучше)
05:55Удивительные бревенчатые дома (Проблемы деревянных фундаментов)
06:40Удивительные бревенчатые дома (История на марше)
03:20Невероятный доктор Пол (Рок-н-Пол)
04:10Доктор Окли: Ветеринар из Юкона (Никаких быков)
04:55Бойцовский клуб для животных (Огневая мощь)
05:40Ярость бычьей акулы
06:30Предсказание нападения акул
03:40Злоключения за границей (Шоссе в ад)
04:35Злоключения за границей (Черный Дворец ужасов)
05:25Самое смертоносное извержение вулкана в истории Америки
06:10Расследования авиакатастроф (Полоса неудач)
06:55Граница (Бабушка для перевозки наркотиков)
04:00Вспомнить все (Эдуард Хруцкий. Приступить к ликвидации)
04:30Авантюристы гражданской войны
05:15Система Лобановского
06:00Многоликий Дракула
07:00"Папа", или "Золотая рыбка" академика Исанина
04:00Историада (Русские в Париже в 1814 году: освобождение или оккупация?)
05:00Время победы (20 апреля 1945 года)
05:05По законам чести. Из истории дуэлей (11-я серия)
05:25Личность в истории (Две любви русского канцлера)
06:00Историограф (13-я серия)
04:00Секреты здоровых отношений с ребенком
05:22Документальное расследование (Моше Даян. Бремя власти)
06:05Двойной портрет (Сагалаев - Малашенко)
06:52Документальное кино (Воспоминания о войне)
07:35Документальное расследование (Олег Пеньковский)
03:55НЕзависимость (3-я серия)
04:25Развод (6-я серия)
04:55Исповедь экстрасенса (Вольф Мессинг)
05:40У истоков (Эпизод 11-й)
06:10Дать волю гневу (Круши, здесь можно!)
03:55Мегаполис: секреты древнего мира (Афины)
05:05Секреты музеев (Пергамонский музей и Новый музей, Берлин)
05:55Боевые корабли (Самые маленькие боевые корабли)
06:50Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Война на истощение)
07:55Титаник: истории из глубины (Эхо прошлого)
04:00Дикий Фрэнк (Быки: Часть 1-я)
04:50Малыши дикой природы (6-я серия)
05:40Шпионы в дикой природе (Любовь)
06:30Отель "Броненосец"
07:25Малыши дикой природы (9-я серия)
04:00Океан инноваций
05:00Миф или наука
06:00Разрушители легенд (Пилот 2: Вакуумный туалет/Бисквитная базука/Прыжок адвоката)
07:00Анатомия криптовалюты
07:30Будущее уже здесь (Швеция)
03:35Научные сенсации (Медицина будущего)
04:25Правила жизни 100-летнего человека (Италия)
05:15Как обмануть смерть (Вечная молодость)
06:05Большой скачок (Стать киборгом)
06:30Большой скачок (Биохакинг: инструкция по применению)
04:00На рубежах Борнео (7-я серия)
04:25На рубежах Борнео (8-я серия)
04:50Саванна: Женский клуб
05:41Саванна: Женский клуб
06:35Нападай и защищайся
04:00Пойми меня (Эпизод 33-й)
04:25Пойми меня (Выпуск 34-й)
04:55Сто к одному (8-я серия)
05:35Пойми меня (Эпизод 35-й)
06:05Сто к одному (22-я серия)
04:00Правда о сохранении молодости (Как выглядеть молодо)
05:00Обратный отсчет - удивительная история о том, как вы жили до рождения (Первые 8 недель)
06:00Вояджер, полет за пределы солнечной системы
07:00Учимся у природы (Природа и наш быт)
07:30Вы это знали? (Советы и идеи для дома)
04:00Подводная одиссея команды Кусто
04:30Уникальные Галапагосские острова
05:30Рыбий жЫр
06:00Релакс
06:30Патагония (Ледники, морские львы)
03:50Звезды и полосы
04:50Панголины. Самое желанное животное в мире
05:50Звериный репортер
06:15Звериный репортер
06:40Лесная школа орангутанов