Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Керчь) - программа передач

Ср, 19Чт, 20СегодняСб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Ср, 19Чт, 20СегодняСб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Керчь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Взлеты и падения Фрэнка)
05:20Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
05:30Отважные птенцы (Карта сокровищ)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
06:00Механик Расти (Расти и беспорядок в озере)
06:15Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают притворщика)
06:35Даша-путешественница (Приключение супермалышей)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
07:20Кива может! (Диагноз: шалун)
07:30Кива может! (Заказная посылка)
07:40Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
07:55Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
08:05Щенячий патруль (Щенки спасают притворщика)
08:20Шиммер и Шайн (Динозаврость)
08:40Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
09:05Отважные птенцы (Род мечтает летать)
09:15Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
09:35Механик Расти (Передвижная мастерская Расти)
10:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
10:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
10:45Умизуми (Уми-спорт-игры)
11:10Три кота (Таинственный вор)
11:15Шиммер и Шайн (Драконьи истории)
11:25Санни Дэй (Щенячья любовь)
11:45Кива может! (Сила цветов)
12:00Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
12:20Маленькое королевство (Пикник на Луне)
12:30Маленькое королевство (Пикник Люси)
12:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про Бэ Эм Икс)
12:45День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про вертолёт)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
13:15Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
13:35Щенячий патруль (Щенки спасают черепах)
13:50Три кота (Железная дорога)
13:55Три кота (Домашнее телевидение)
14:00Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
14:20Нелла, отважная принцесса (Сэр Клод)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
14:55Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
15:20Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
15:45Санни Дэй (Причёска в новом стиле)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
16:15Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
16:30Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
16:50Валликазам (Невозможный пикник)
17:14Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Взлеты и падения Фрэнка)
17:20Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
17:30Отважные птенцы (Карта сокровищ)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
18:00Механик Расти (Расти и беспорядок в озере)
18:15Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают притворщика)
18:35Даша-путешественница (Приключение супермалышей)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
19:20Кива может! (Кива может пугать!)
19:30Кива может! (Скалолазы)
19:40Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
20:20Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Озёрный единорог". "Неприятность с игрушкой")
21:05Отважные птенцы (Бобровая плотина)
21:15Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
21:35Механик Расти ("Расти и мартышкин труд". "Расти и снежный завал")
22:00Валликазам (Похищение замка)
22:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
22:45Умизуми (Чудесная стрижка)
23:10Три кота (День черного кота)
23:15Шиммер и Шайн (Ковер-недолёт)
23:25Санни Дэй (Музыка объединяет)
23:45Кива может! (Во льдах)
00:00Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
00:20Маленькое королевство (Желудевый день)
00:30Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
00:40Маленькое королевство (Вылазка)
00:53День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал…)
00:55День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал…)
01:05Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
01:25Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
01:50Умизуми (Маленькая панда по имени Джо)
02:10Умизуми (Робо-инструменты)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
02:55Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
03:20Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
03:45Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
04:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
04:30Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
04:50Механик Расти ("Расти и мартышкин труд". "Расти и снежный завал")
Новости ТВ