Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Nick Jr — программа передач — Керчь

Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 1 мартаПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7
Ещё
Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 1 мартаПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Керчь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Шиммер и Шайн (Комната для питомцев/Бум Зара-мам!)
05:45Зак и Кряк (Путешествие на Марс// Золотой жёлудь)
06:05Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
06:15Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
07:00Расти-механик (Расти и остров сокровищ)
07:10Щенячий патруль (Щенки спасают летающих Палтусов / Щенки спасают самолёт)
07:35Щенячий патруль (Щенки спасают гигантский цветок / Намагниченные щенки)
08:00Свинка Пеппа (Автосервис дедушки Пса)
08:05Свинка Пеппа (Туманный день)
08:10Отряд Бекки (Потрясающая четвёрка / Неугомонные крольчата)
08:20Зак и Кряк (Великие ледовые гонки // Царь Закладкомон)
08:30Кива может! (Часы с кукушкой)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают Аполло / Щенки спасают бегемотиков)
08:55Щенячий патруль (Щенки спасают дракона // Щенки спасают Трёх Поросят)
09:20Шиммер и Шайн (Слаще нет)
09:40Эбби Хэтчер (Пижамная вечеринка пушистиков / Помощница Флю)
09:50Нелла, отважная принцесса (Великие поиски сияния / Семейный отдых)
10:05Отважные птенцы (Спасённый завтрак/Эстафета)
10:25Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья)
10:50Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!)
11:20Расти-механик (Расти и остров сокровищ)
11:35Расти-механик (Детектив Расти / Ледяное спасение Расти)
11:45Эбби Хэтчер (Пушистики отправляются в поход)
12:10Шиммер и Шайн (Вечеринка у Зиты / Джинны малыши)
12:20Кафе Баттербин (Радужный суп-лапша / Праздник с пиццей!)
12:45Свинка Пеппа (Новая машина)
12:50Свинка Пеппа (В поисках клада)
12:55Свинка Пеппа (Мне не хорошо)
13:00Свинка Пеппа (Замок ветров)
13:05Щенячий патруль (Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котёнка)
13:25Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
13:45Отряд Бекки (Высокий полет / Наблюдение за звёздами)
14:00Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
14:20Вспыш и чудо-машинки (Спасательные гонки)
14:45Шиммер и Шайн (Двойные проблемы/ Зани Зиффилон)
15:00Шиммер и Шайн (Двойные проблемы/ Зани Зиффилон)
15:10Щенячий патруль (Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котёнка)
15:35Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
16:00Отважные птенцы (Весенний бал на Большом Завитке / Операция"Танцующие нарциссы")
16:20Свинка Пеппа (Очень жаркий день)
4.8
На улице очень жарко. Пеппа и Джордж хотят попрыгать по лужам, но все лужи высохли. Мама Свинка предлагает надеть купальники и поплавать в надувном детском бассейне. Мама Свинка покупает всем мороженое
Смотреть сейчас бесплатно
16:25Макс и Руби (Макс и магнит// Операция "Попугай"// Спагетти Макса)
16:45Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
Когда пропадает самая маленькая из пискунов, Эбби отправляется на ее поиски, чтобы прекратить панику среди ее товарищей. // Эбби и Боззли слышат странные звуки посреди ночи и находят монстра, который любит нажимать на кнопки
16:55Кафе Баттербин (День босса / Крикет и тележка здоровья)
17:20Шиммер и Шайн (Комната для питомцев/Бум Зара-мам!)
8.8
Лея присматривает за непослушными питомцами, а Шиммер и Шайн тайно сооружают им новые забавные спальни. / Птенец по ошибке принимает Зиту за свою маму, и теперь девочки должны вернуть его в гнездо
17:45Зак и Кряк (Путешествие на Марс// Золотой жёлудь)
18:05Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
18:15Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
19:00Расти-механик (Расти и остров сокровищ)
19:10Щенячий патруль (Щенки спасают летающих Палтусов / Щенки спасают самолёт)
19:35Щенячий патруль (Щенки спасают гигантский цветок / Намагниченные щенки)
20:00Свинка Пеппа (Распродажа)
20:05Свинка Пеппа (Плавание)
20:10Отряд Бекки (Потрясающая четвёрка / Неугомонные крольчата)
20:20Зак и Кряк (Великие ледовые гонки // Царь Закладкомон)
20:30Кива может! (Сюрприз с пятачком)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс / Щенки на отдыхе)
20:55Щенячий патруль (Щенки спасают пахучий цветок // Щенки спасают Мартышконавта)
21:20Шиммер и Шайн (Динозаврость)
21:40Эбби Хэтчер (Пижамная вечеринка пушистиков / Помощница Флю)
21:50Нелла, отважная принцесса (День Королевы-мамы / Сбежавшие дракончики)
22:05Отважные птенцы (Спасение Скоролёта/Спасение Черепашьего поезда)
22:25Щенячий патруль (Щенки спасают книгомобиль / Щенки спасают опрометчивого Хамдингера)
22:50Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Переиграть обманщика)
23:20Расти-механик (Лесные приключения Расти)
23:35Расти-механик (Детектив Расти / Ледяное спасение Расти)
23:45Эбби Хэтчер (Крошка Терри–пеликан / Мо и Бо танцуют степ)
00:10Шиммер и Шайн (Парад зара-единорогов / Волшебный халат Назбу)
00:20Кафе Баттербин (Звёздные корзиночки! / Летний щербет!)
00:45Свинка Пеппа (Моя двоюродная сестра Хлоя)
00:50Свинка Пеппа (Блины)
00:55Свинка Пеппа (Без родителей)
01:00Свинка Пеппа (Урок балета)
01:05Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
01:25Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
01:45Отряд Бекки (Высокий полет / Наблюдение за звёздами)
02:00Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
02:20Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
02:45Шиммер и Шайн (Крупное происшествие /Игра в Зумикорн)
03:00Шиммер и Шайн (Крупное происшествие /Игра в Зумикорн)
03:10Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
03:35Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
04:00Отважные птенцы (Пенни спасает медведя-экстремала / Приключения Пенни в джунглях)
04:20Свинка Пеппа (Кукольный театр Хлои)
04:25Макс и Руби (Космо-кролик// Водяной Макс// Кузнечик Макс)
04:45Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
04:55Кафе Баттербин (Вот так суфле! / Слоник Корица)
Новости ТВ