Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детский мир — программа передач — Керчь

Вс, 29Пн, 30СегодняСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6Пн, 7Вт, 8Ср, 9Чт, 10Пт, 11Сб, 12Вс, 13
Ещё
Вс, 29Пн, 30СегодняСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6Пн, 7Вт, 8Ср, 9Чт, 10Пт, 11Сб, 12Вс, 13
Вы просматриваете программу канала «Детский мир» для региона «Керчь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Падал прошлогодний снег
05:20Доктор Айболит (1-я серия)
05:30Грузовичок Лева (Колесо обозрения)
05:40Грузовичок Лева (Гараж Капу)
05:45Грузовичок Лева (Снегоход)
05:50Грузовичок Лева (Новогодние игрушки)
06:00Ежик в тумане
06:10Каникулы Бонифация
06:30Смешарики (Чужие голоса)
06:35Смешарики (На память)
06:45Смешарики (Самая длинная ночь)
06:50Смешарики (Близко к сердцу)
07:00Фиксики (Сито)
07:05Фиксики (Тренажер)
07:10Фиксики (Зонтик)
07:20Фиксики (Утюг)
07:30Ювик с планеты Ю (Кафе)
07:35Машины-помощники (Шарики на дороге)
07:40Машины-помощники (Пожар на бензоколонке)
07:45Машины-помощники (Ферма)
07:55Машины-помощники (Елка на новый год)
08:00Машины-помощники (Гололед)
08:10Доктор Машинкова (46-я серия)
08:20Доктор Машинкова (48-я серия)
08:30Смешарики (Некультурный)
08:35Смешарики (Забытая история)
08:45Смешарики (Рояль)
08:50Смешарики (Как собрать друзей по-быстрому)
09:00Фиксики (Сифон)
09:05Фиксики (Компакт-диск)
09:10Фиксики (4-я серия Будильник)
09:20Фиксики (3-я серия Пылесос)
09:30Волшебное кольцо
10:00Бабушкины сказки (Снежная королева)
10:10Бабушкины сказки (Храбрый портняжка)
10:20Приключения кота Леопольда (Прогулка кота Леопольда)
10:30Иван Царевич и Серый Волк 2
11:45Приключения кота Леопольда (Леопольд и золотая рыбка)
12:00Как казак счастье искал
12:10Как казаки в хоккей играли
12:30Фиксики (Сито)
12:35Фиксики (Тренажер)
12:40Фиксики (Зонтик)
12:50Фиксики (Утюг)
13:00Смешарики (Чужие голоса)
13:05Смешарики (На память)
13:15Смешарики (Самая длинная ночь)
13:20Смешарики (Близко к сердцу)
13:30Доктор Машинкова (46-я серия)
13:40Доктор Машинкова (48-я серия)
13:50Машины-помощники (Шарики на дороге)
13:55Машины-помощники (Пожар на бензоколонке)
14:00Машины-помощники (Ферма)
14:05Машины-помощники (Елка на новый год)
14:10Машины-помощники (Гололед)
14:25Машина автошкола (Пожарная машина 2)
14:30Белый Бим Черное ухо (2-я серия)
15:55Приключения кота Леопольда (Клад кота Леопольда)
16:00Фиксики (Сифон)
7.6
С ДимДимычем случилась беда: он уронил мамино кольцо в раковину в ванной. Фиксики помогут мальчику, а заодно расскажут про устройство сифона
Смотреть сейчас бесплатно
16:05Фиксики (Компакт-диск)
16:10Фиксики (4-я серия Будильник)
16:20Фиксики (3-я серия Пылесос)
16:30Смешарики (Некультурный)
7.5
Эти сорняки - растения совершенно некультурные! К тому же, их развелось так много, что того и гляди, мирный огород Копатыча превратится в настоящие джунгли. Но Крош и Ежик берутся помочь другу. И - раз, два, взяли!
Смотреть сейчас бесплатно
16:35Смешарики (Забытая история)
16:45Смешарики (Рояль)
16:50Смешарики (Как собрать друзей по-быстрому)
17:00Доктор Айболит (Бармалей и морские пираты)
7.7
Злой разбойник Бармалей, именем которого давно пугали детей, сидит в тюрьме под охраной Гиппопотама. Друзья-пираты помогают своему главарю сбежать, но Гиппопотам тайком проникает на их корабль и старается выведать планы злодеев
Смотреть сейчас бесплатно
17:10Доктор Айболит (Варвара - злая сестра Айболита)
17:20Доктор Айболит (4-я серия)
17:30Грузовичок Лева (Грузовичок с мороженым)
17:35Грузовичок Лева (17-я серия)
17:40Грузовичок Лева (Трубоукладчик)
17:45Грузовичок Лева (Лева и бетономешалка)
17:55Грузовичок Лева (3-я серия)
18:00Ежик в тумане
18:10Каникулы Бонифация
18:30Смешарики (Чужие голоса)
18:35Смешарики (На память)
18:45Смешарики (Самая длинная ночь)
18:50Смешарики (Близко к сердцу)
19:00Фиксики (Сито)
19:05Фиксики (Тренажер)
19:10Фиксики (Зонтик)
19:20Фиксики (Утюг)
19:30Ювик с планеты Ю (Кафе)
19:35Машины-помощники (Шарики на дороге)
19:40Машины-помощники (Пожар на бензоколонке)
19:45Машины-помощники (Ферма)
19:55Машины-помощники (Елка на новый год)
20:00Машины-помощники (Гололед)
20:10Доктор Машинкова (46-я серия)
20:20Доктор Машинкова (48-я серия)
20:30Смешарики (Некультурный)
20:35Смешарики (Забытая история)
20:45Смешарики (Рояль)
20:50Смешарики (Как собрать друзей по-быстрому)
21:00Фиксики (Сифон)
21:05Фиксики (Компакт-диск)
21:10Фиксики (4-я серия Будильник)
21:20Фиксики (3-я серия Пылесос)
21:30Волшебное кольцо
22:00Бабушкины сказки (Снежная королева)
22:10Бабушкины сказки (Храбрый портняжка)
22:20Приключения кота Леопольда (Прогулка кота Леопольда)
22:30Иван Царевич и Серый Волк 2
23:45Приключения кота Леопольда (Леопольд и золотая рыбка)
00:00Как казак счастье искал
00:10Как казаки в хоккей играли
00:30Фиксики (Сито)
00:35Фиксики (Тренажер)
00:40Фиксики (Зонтик)
00:50Фиксики (Утюг)
01:00Смешарики (Чужие голоса)
01:05Смешарики (На память)
01:15Смешарики (Самая длинная ночь)
01:20Смешарики (Близко к сердцу)
01:30Доктор Машинкова (46-я серия)
01:40Доктор Машинкова (48-я серия)
01:50Машины-помощники (Шарики на дороге)
01:55Машины-помощники (Пожар на бензоколонке)
02:00Машины-помощники (Ферма)
02:05Машины-помощники (Елка на новый год)
02:10Машины-помощники (Гололед)
02:25Машина автошкола (Пожарная машина 2)
02:30Белый Бим Черное ухо (2-я серия)
03:55Приключения кота Леопольда (Клад кота Леопольда)
04:00Фиксики (Сифон)
04:05Фиксики (Компакт-диск)
04:10Фиксики (4-я серия Будильник)
04:20Фиксики (3-я серия Пылесос)
04:30Смешарики (Некультурный)
04:35Смешарики (Забытая история)
04:45Смешарики (Рояль)
04:50Смешарики (Как собрать друзей по-быстрому)