Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Киев) - программа передач

Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24
Ещё
Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Киев». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
05:15Союз онлайн
05:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
06:00Союз онлайн
06:05Утреннее правило
06:30Первосвятитель
06:45Град Креста (Ставрополь)
07:00Союз онлайн
07:05Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Главное обетование)
07:30От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
07:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:00Союз онлайн
08:05Плод веры (Москва)
08:30Вторая половина (Екатеринбург)
08:45У книжной полки (Екатеринбург)
09:00Гимн России
09:05Союз онлайн
09:20Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30Первосвятитель
09:45Стихи над миром (Москва)
10:00Союз онлайн
10:05Документальный фильм
11:00Союз онлайн
11:05Новости
11:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30О земном и небесном (Пятигорск)
11:45Обзор прессы
12:00Союз онлайн
12:15Хранители памяти (Москва)
12:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
13:00Союз онлайн
13:05Новости
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00Союз онлайн
14:05У книжной полки (Екатеринбург)
14:15Преображение (Ставрополь)
14:30Благовест (Хабаровск)
14:55Этот день в истории (Екатеринбург)
15:00Союз онлайн
15:05Новости
15:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30Первосвятитель
15:45Союз онлайн
16:00"Культура" с Николаем Бурляевым
16:55Простые истории
17:00Союз онлайн
17:05Новости
17:50Этот день в истории (Екатеринбург)
17:55Православный на всю голову!
18:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
18:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
19:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05Союз онлайн
19:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
20:00Союз онлайн
20:05Вечернее правило
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Главное обетование)
20:55Союз онлайн
21:00Гимн России
21:05Новости
22:00Этот день в истории (Екатеринбург)
22:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10Вечернее правило
22:30Первосвятитель
22:45Кулинарное паломничество (Москва)
23:00Духовные притчи (Екатеринбург)
23:05Василий Ирзабеков. О сокровенном
23:30Читаем Апокалипсис
23:55Простые истории
00:00Документальный фильм
00:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:05Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
01:30Семейная гостиная (Екатеринбург)
01:45Благовест (Ставрополь)
02:00Документальный фильм
02:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30Свет миру (Липецк)
02:55Простые истории (Екатеринбург)
03:00Православный на всю голову!
03:05Беседы с батюшкой (Москва)
03:55Этот день в истории (Екатеринбург)
04:00Утреннее правило
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Документальный фильм
04:55Духовные притчи (Екатеринбург)
Новости ТВ