Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Киев) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Киев». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
05:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
05:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
06:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
06:05Утреннее правило
06:30Слушаем святых отцов
06:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:40Простые истории
06:45Купелька (Курск)
07:00Союз онлайн
07:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
07:30Творческая мастерская (Екатеринбург)
07:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:00Союз онлайн
08:05Родное слово (Новосибирск)
08:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
09:00Песнопение дня
09:05Источник жизни (Нижний Новгород)
09:20Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30Первосвятитель
09:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
10:00Православный на всю голову!
10:05Документальный фильм
11:00Союз онлайн
11:05Канон (Москва)
11:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
11:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
12:00Таинства Церкви (Москва)
12:25Этот день в истории (Екатеринбург)
12:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
13:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
13:05Выбор жизни (Москва)
13:25Слушаем святых отцов
13:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00Союз онлайн
14:05Мир Православия (Киев)
14:55Этот день в истории (Екатеринбург)
15:00Союз онлайн
15:05Хранители памяти (Москва)
15:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
15:45Слово (Санкт-Петербург)
16:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
19:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05Духовные притчи (Екатеринбург)
19:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
19:30Правило ко причащению
20:30Вечернее правило
20:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
21:00Песнопение дня
21:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Выбор веры", 1-я часть)
22:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
22:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10Вечернее правило
22:30Кулинарное паломничество (Москва)
22:45Обзор прессы
23:00Духовные притчи (Екатеринбург)
23:05Плод веры (Москва)
23:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
23:55Простые истории
00:00Документальный фильм
00:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
01:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
01:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
02:00Читаем Апокалипсис
02:25Слушаем святых отцов
02:30Мир Православия (Киев)
02:55Простые истории (Екатеринбург)
03:00Православный на всю голову!
03:05События недели (Москва)
03:55Этот день в истории (Екатеринбург)
04:00Утреннее правило
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым
04:55Духовные притчи (Екатеринбург)
Новости ТВ