Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Образовательные каналы в Киеве

Вы просматриваете программу для региона «Киев». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 22Сб, 23Сегодня
, Сейчас
Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Фильмы
Сериалы
Спорт
18:20На свободу с питбулем (Сотворить чудо)
19:15Зоопарк Сан-Диего (Неуемная газель)
20:10Дикая Австралия (Пустыня красных кенгуру)
21:05Герои среди нас (4-я серия)
22:00Охотник на крокодилов (9-я серия)
18:35Turning Point (Churchill)
19:05Empire with Michael Portillo (North America)
20:00The Nile: 5000 Years of History (Episode 3)
20:55The Silk Road (Episode 3)
22:00Titanic: Stories from the Deep (Mystery and Anger)
17:45Австралийские золотоискатели (4-я серия)
18:40Австралийские золотоискатели (5-я серия)
19:35Австралийские золотоискатели (6-я серия)
20:30Австралийские золотоискатели (7-я серия)
21:20Австралийские золотоискатели (8-я серия)
18:15Родословные хищников (Клан)
19:05Родословные хищников (Братство)
20:00Крокоапокалипсис
20:50Царь крокодилов
21:45Самые опасные крокодилы мира
18:30Гений: Арета (Вереница дураков)
19:25Гений: Арета (Никто не дремлет)
20:10Дикий тунец (Горькие минуты)
21:00Дикий тунец (Тащи гарпун!)
21:45Дикий тунец (Противостояние стихии)
18:15Михайловский театр
19:00Природа Командорского архипелага
19:45Коллекция Russian Travel Guide (Крепости Ленинградской области)
20:00Всероссийский детский центр "Орленок"
21:00Путешествие на собачьей упряжке
18:25У пошуках істини (Подвійна слава Іллі Муромця)
19:00Довідник дикої природи (Любити, щоб жити)
20:00Довідник дикої природи (Брехати, щоб жити)
21:00Історія Китаю очима Майкла Вуда
22:05Історія Китаю очима Майкла Вуда
18:30Махинаторы на трассе (Land Rover: Часть 2-я)
19:00Билли скупает Бруклин (Пушки и коктейли)
19:30Билли скупает Бруклин (Пинбольный автомат)
20:00Золотая лихорадка: спецвыпуск (5-я серия)
21:00Неизвестная экспедиция: назад в будущее (Неуловимый Delorean)
16:00Безумная звезда
22:00Кто сверху?
01:50Секретные материалы
03:00Секретные материалы
04:50Все хорошо!
18:05Узбекистан: выборы президента. Прямая трансляция
19:00Новости. Коротко
19:05Наша американская история
19:30Спецпроект Станислава Феофанова (Беломорканал)
20:00Итоги
17:05Marie-Antoinette, ils ont jugé la reine
19:00L'oeil, le pinceau et le cinématographe: naissance d'un art
19:55Le violoncelle selon Gautier Capuçon
20:45ARTE Journal (Édition du soir)
21:10Vox Pop (Logement indigne: comment lutter?)