Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Киеве

Вы просматриваете программу для региона «Киев». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 17Вс, 18Сегодня
, Сейчас
Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Ещё
Сб, 17Вс, 18СегодняВт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Фильмы
Сериалы
Спорт
03:15В поисках йети (Малыш йети из Индонезии)
04:00Правосудие Техаса (Торжество закона)
04:45Секреты природы (Осьминог-Гудини)
05:10Секреты природы (Животные-вандалы)
05:30Будни ветеринара (Сказка о двух хвостах)
03:00Lost Home Movies of Nazi Germany (Hubris)
03:50Masters of the Pacific Coast (Arrival)
04:50Mysteries at the Museum (Fish Rain; Oil Heir Snare; Cousteau and the Aqua-Lung)
05:30Mysteries at the Museum (Blowing Up the House; Beast of Bray Road; Invention of Penicillin)
06:10Mysteries at the Museum (White House Water; Queen of the Mist; and the Real Holy Grail)
03:35Речные монстры (Ужас на вулканическом острове)
04:25Речные монстры (Коралловый убийца)
05:15Речные монстры (Апокалипсис на Амазонке)
06:05Речные монстры (Костолом)
07:10Переделка старья (Фольксваген Жук)
03:30Суперсооружения: чудеса инженерии (Гигантский автозавод)
04:15Научные глупости (13-я серия)
06:00Научные глупости (2-я серия)
06:20Пищевая фабрика (Соленое и сладкое)
06:45Инстинкт выживания (Молния-убийца)
03:05Самые опасные животные (Опасные игры)
03:55Самые опасные животные (Микроубийцы)
04:40Море надежды: подводные сокровища Америки
05:35Поместье луговой собачки (Как был завоеван Запад)
06:00Дикая природа Центральной Америки (Гватемала)
03:45RTG TV TOP10 (Оздоровительный отдых)
04:00Дальневосточный морской заповедник
05:00Спас-на-крови
06:00Российская сноубордистка Алена Заварзина
06:30Животный мир Хакасии
03:00Все хорошо!
06:00Когда мы дома
08:00Телемагазин
08:30Ревизор
03:00Дикая семья Эда Стаффорда
04:00Голые и напуганные (7-я серия)
05:00Махинаторы (Калифорния: BMW 2002tii)
06:00Махинаторы (AM General Humvee 1992 года)
07:00Махинаторы (Sunbeam Alpine 1963 года)
03:40Наші (Китай)
04:10Наші (Норвегія)
04:40Наші (Італія)
05:10Гордість України (Літаки Антонова)
06:00Бандитський Київ
03:20Реальное кино (Спецы)
05:00Азия
05:30Азия 360 (Переселение поселка)
06:00Америка
07:00Саундтрекер. В поисках звука
23:40L'enfant sauvage
06:00Barbara Hannigan : rêve de Hongrie
07:10Paysages d'ici et d'ailleurs (Seeland, Danemark)
07:40Xenius (Chêne en danger)
08:10ARTE Journal Junior