Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Киеве

Вы просматриваете программу для региона «Киев». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 9Пн, 10Сегодня
, Сейчас
Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Вс, 9Пн, 10СегодняСр, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Фильмы
Сериалы
Спорт
07:00Аквариумный бизнес (Спасибо, что занырнули)
07:48Дома на деревьях (Лесная Утопия)
08:36Зоопарк (4-я серия)
09:25Охотник за крокодилами (Рептилии затерянного континента)
10:15Дикие реки Африки (4-я серия)
07:00Wicked Inventions (Space Blankets)
07:35Ancient Skies (Gods and Monsters)
08:40Ancient Skies (Finding the Center)
09:45Ancient Skies (Our Place in the Universe)
10:50Mythical Beasts (Terror of the Dragons)
06:55Строительство гигантов (Супер-небоскреб)
07:45Чудовищный карп (Марокко)
08:30Речные монстры (Гроза джунглей)
09:20Адские грузовики (13-я серия)
10:10Адские грузовики (14-я серия)
07:15Игры львов
08:05Доктор Окли: Ветеринар из Юкона (Никаких скачек)
08:55Дикая Монголия: страна крайностей (Выжившие в пустыне)
09:50Доктор Окли: Ветеринар из Юкона (Пари как орел)
10:40Невероятный доктор Пол (Буги-вуги на самокате)
07:10Научные глупости. Воздух
07:35Труднейший в мире ремонт (2000-футовая вышка)
08:20Инстинкт выживания (Жертвоприношение в джунглях)
09:05Звездное выживание с Беаром Гриллсом (Ченнинг Татум в горах Норвегии)
09:55Труднейший в мире ремонт (2000-футовая вышка)
07:00Музей-усадьба Льва Толстого "Ясная Поляна"
07:30Средневековые памятники Пскова
08:00Парки Москвы (Сокольники)
08:15Фестиваль сплава на реке Чусовая
09:00Велоспорт на юге России
06:00Бандитський Київ
08:20Правда життя (Безглузді жарти)
08:50Правда життя (Шибайголови)
09:25Речовий доказ
10:35Фестивалі планети (Бестиаль)
07:00Махинаторы (10-я серия)
08:00Быстрые и громкие (10-я серия)
09:00Как это устроено? (Ремни безопасности/Пластиковые окна/Фигурки из воска/Воздушные шары)
09:30Багажные войны (Атланта)
10:00Гаражное золото (Шляпы, оборудование и зомби)
06:00Все будет вкусно
08:00Телемагазин
08:30Ревизор
15:30Ревизор
07:00Саундтрекер. В поисках звука
08:00Лицом к событию
09:00Главное
09:30"Ждем в гости" с Зурабом Двали
10:00Реальное кино (Госпожа Б. История женщины из Северной Кореи)
07:05Arte reportage (République Démocratique du Congo / Comores)
08:00ARTE Journal Junior
08:05360° Géo (Madagascar, le trafic des tortues angonoka)
08:50Les Mille-Îles du Saint-Laurent (Amour et passion)
09:40Invitation au voyage (Le Corbusier à Roquebrune-Cap-Martin / Corée / Rome)