Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Кигали». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Удивительный мир Гамбола (Загадочное происшествие)
05:50Шаолиньские хроники (Xiaolin Redemption)
06:15Шаолиньские хроники (Laws Of Nature)
06:35Нексо Рыцари
07:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Public Enemy Number One)
07:25Проказник Энджело (Mind Reader)
07:50Удивительный мир Гамбола (The Apprentice)
08:15Вся правда о медведях (Tote Life)
08:40Юные титаны, вперед! (Pyramid Scheme)
09:15Крутые девчонки
09:35Бен 10 (Growing Pains)
10:00Нексо Рыцари (КНИГА МОНСТРОВ - ЧАСТЬ 1)
10:25Нексо Рыцари (КНИГА МОНСТРОВ - ЧАСТЬ 2)
10:50Нексо Рыцари (Сила мерлока)
11:10Юные титаны, вперед! (Bottle Episode)
11:25Кларенс (Охота за долларами)
11:50Дядя Деда (Ножной рестлер)
12:15Время приключений (Сон в дождливый день)
12:40Драконы: Гонки по краю (The Next Big Sting)
13:05Трансформеры. Роботы под прикрытием (Истинное лицо)
13:30Скуби-Ду: Мистическая корпорация (Пронзительное сумасшествие)
13:55Удивительный мир Гамбола (Halloween)
14:45Вселенная Стивена (Restaurant Wars)
15:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Enkrypted)
15:30Нексо Рыцари
15:55Проказник Энджело (Mind Reader)
16:20Кларенс (Пижамная вечеринка)
16:55Дядя Деда (Хочу стать старше!)
18:00Вселенная Стивена (Say Uncle)
18:10Дядя Деда (Тигры-мышки)
18:25Дядя Деда (Загадочный шум)
19:10Дядя Деда
19:25Бен 10 (Growing Pains)
19:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Public Enemy Number One)
20:15Лига справедливости
20:40Бэтмен: отважный и смелый (Испытания Демона)
21:05Обычный мультик
21:25Обычный мультик (Месть сосисок)
21:35Обычный мультик (Cube Bros)
22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Island Of Darkness)
22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Hope)
22:45Шаолиньские хроники (Tokyo Madness)
23:10Шаолиньские хроники (Out Of Ping Pong's Mind)
23:35Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем)
00:20Робот-малыш (Ненависть и блохи/Сила притяжения)
00:45Робот-малыш (Вечеринка/Робо-кто?)
01:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (В Стиксе)
01:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Храм на Призрачном холме)
02:00Проказник Энджело (Clean Up!)
02:25Удивительный мир Гамбола (The Tape)
03:10Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем)
04:00Проказник Энджело (No Take Backs)
04:50Удивительный мир Гамбола (The Voice)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Кигали на ТВ Mail.Ru.