Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 апреляВс, 2
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 апреляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Кигали». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Удивительный мир Гамбола (Кимоно)
05:50Джонни Тест (Dukey Jeckyll & Johnny Hyde)
06:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Wishmasters)
06:35Нексо Рыцари (РЫЦАРСКИЙ КОДЕКС ЧЕСТИ)
07:00Вселенная Стивена (Рюкзак-чизбургер)
07:25Крутые девчонки (Снежный месяц)
07:45Проказник Энджело (Back To School)
08:10Бен 10 (All Wet)
08:20Бен 10 (Дубль 10)
08:30Юные титаны, вперед! (Two Parter: Part Two)
08:45Могучие магимечи (Thick As Thieves)
08:55Удивительный мир Гамбола (The Recipe)
09:25Вся правда о медведях (Tote Life)
09:50Кларенс (Званый ужин)
10:15Время приключений (Jake The Brick)
10:50Дядя Деда (Fool Moon)
11:00Дядя Деда (Birdman)
11:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Last Tango In Buenos Aires)
11:50Драконы и всадники Олуха (День Весенья)
12:15Шаолиньские разборки (Пески времени)
13:00Лаборатория Декстера (Filet Of Soul)
14:10Время приключений (Don't Look)
14:45Драконы и всадники Олуха (Разноцветный самоцвет)
15:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Не в фокусе)
15:35Нексо Рыцари (Ночь страха)
15:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Last Resort)
16:20Бен 10 (Story, Bored)
16:30Бен 10 (Круглосуточный Бен)
16:45Юные титаны, вперед! (How 'bout Some Effort)
17:10Крутые девчонки (Паучья романтика)
17:35Могучие магимечи (Biggest Fan)
17:45Удивительный мир Гамбола (The Name)
18:10Проказник Энджело (Tracy-sitting)
18:35Вся правда о медведях (Chloe And Ice Bear)
19:00Вселенная Стивена (Вспышка самоцвета)
19:25Кларенс (Кларенс находит подружку)
19:50Дядя Деда
20:15Время приключений (Be Sweet)
20:50Отчаянные герои: Все звезды (You Regatta Be Kidding Me)
21:10Обычный мультик (Camping Can Be Cool)
22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (All Of Nothing)
22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Rise Of The Great Devourer)
22:45Шаолиньские хроники (Tokyo Madness)
23:10Шаолиньские хроники (Out Of Ping Pong's Mind)
23:35Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем)
00:20Робот-малыш (Ненависть и блохи/Сила притяжения)
00:45Робот-малыш (Вечеринка/Робо-кто?)
01:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Invitation)
01:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Only One Can Remain)
02:00Проказник Энджело (Clean Up!)
02:25Удивительный мир Гамбола (Носок)
03:10Отряд курят кун-фучих (Уровень, забытый временем)
04:00Проказник Энджело (Stealth Plan)
04:50Удивительный мир Гамбола (The Promise)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Кигали на ТВ Mail.Ru.