Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Каналы с фильмами и сериалами в городе Кигали

Вы просматриваете программу для региона «Кигали». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 18Вт, 19Сегодня
, Сейчас
Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
21:00Агенты Щ.И.Т (22-я серия - "Конец")
21:45Смертельное оружие (18-я серия - "Фрэнки приезжает в Голливуд.")
22:25Кости (11-я серия - "Женщина в машине")
23:10Кости (12-я серия - "Супергерой в переулке")
23:55Смертельное оружие (17-я серия - "Странная пара")
20:35Жизнь
22:30Седьмая руна (3-я серия)
23:25Дневник доктора Зайцевой (15-я серия - "Однажды в Вегасе")
00:15Рим (1-я серия - "Пасха")
01:15Хорошая жена (18-я серия - "Тайное становится явным")
21:00Эшби
22:35Преступление (3-я серия)
23:25Игра престолов (3-я серия - "Клятвопреступник")
00:20Молодой Папа (5-я серия)
01:15Преступление (3-я серия)
20:55Поколение убийц (4-я серия - "Боевая взбучка")
22:00Тримей (5-я серия)
23:00Порочная страсть
00:40Банши (3-я серия - "Знакомьтесь, новый босс")
01:30Банши (4-я серия - "Оглохнуть наполовину или умереть полностью")
20:50Древние пришельцы (4-я серия - "Контакты с пришельцами")
21:40Охотники на НЛО (11-я серия - "Военные против НЛО")
22:30Современные чудеса (6-я серия - "Мега-машины")
23:20Ангар-1: Архив НЛО (11-я серия - "Обратная сторона Луны")
00:10Охотники на НЛО (11-я серия - "Военные против НЛО")
21:00Лабиринт Фавна
23:20Всё могу!
01:05Искусственный интеллект. Доступ неограничен
03:00Тринадцать друзей Оушена
05:10Эволюция
19:20Бегущая по волнам
21:55Ирония любви
23:40Пиковая дама: Черный обряд
01:35Без границ
03:20Перчатка Авроры (3-я серия)
20:10Тринадцать привидений
22:10Затоiчи
00:15Дум
02:10Забирая жизни
04:10Бандиты
20:15Развод по-техасски
21:45Американская пастораль
23:359 месяцев строгого режима
01:00Рита
02:35То лето страсти
21:15Звёздные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар
23:15Звёздные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
01:25Отпетые напарники
03:25Корпорация монстров
04:55Университет монстров
19:00Самое яркое
22:00На глубине (1-я серия)
22:50На глубине (2-я серия)
23:35Самое яркое
01:20Все просто!
21:20Любви все возрасты покорны
23:20Полицейский патруль
01:25Праведный гнев
04:10Самозванец
06:55Любовь как сон
21:15Краткий курс счастливой жизни (11-я серия)
22:15Краткий курс счастливой жизни (12-я серия)
23:15Секс в большом городе (1-я серия - "Нет дыма без огня")
23:50Секс в большом городе (2-я серия - "Политкорректность и эрекция")
00:20Правила моей кухни (13-я серия - "Алис и Мэтт")
21:00Агент Рагхав
22:00Во власти страха
23:00Я твой герой
01:45Согласие
03:00Такая сумасшедшая любовь
21:15Звезда пленительного счастья (2-я серия)
22:45Папа
00:30Место встречи изменить нельзя (3-я серия)
01:50Место встречи изменить нельзя (4-я серия)
03:30Д'Артаньян и три мушкетера (1-я серия)
20:35Последствия
22:10Неудержимые-3
00:15Глава 27
01:45Принцесса Де Монпансье
04:10Прости за любовь
19:55Шаг вперёд: всё или ничего
21:45Серена
23:25Зак и Мири снимают порно
01:05Я ухожу - не плачь
02:55Любовь от всех болезней
21:00Улицы разбитых фонарей
00:35Рецепт её молодости
02:10Обыкновенное чудо
04:40Живёт такой парень
06:25Будьте моим мужем
20:10Множество
22:05Яркая звезда
00:00Волк с Уолл-Стрит
03:00Август Раш
04:50Укрытие
21:15Теория большого взрыва (14-я серия - "Катализатор Теспиан")
21:40Теория большого взрыва (15-я серия - "Фактор бенефактора")
22:05Южный парк (4-я серия)
22:30Южный парк (5-я серия)
22:55Ррржжжжака (2-я серия)
20:35Остаться в живых (15-я серия)
21:25Стрела (5-я серия - "Тайна происхождения Фелисити Смоук")
22:15Дневники вампира (3-я серия - "Добро пожаловать в рай")
23:05Звездные врата (5-я серия - "Повторения")
23:55Звездные врата (6-я серия - "Ковчег")
21:20С пяти до семи
23:25Бегущая по волнам
02:00Невеста любой ценой
04:00Мужчина с гарантией
05:35Эластико
19:30Иностранец
21:25Беглец
22:55Звёздные Войны: Последние джедаи
01:252.22
03:10Над глубиной: хроника выживания
20:40Налет (3-я серия - "Все за одного")
21:45Мост (10-я серия)
23:00Тринадцать (3-я серия)
23:55Без границ (4-я серия)
00:45Валландер-3 (3-я серия - "Предательство", 1-я часть)
Новости ТВ