Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Кингстаун) - программа передач

Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Кингстаун». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
05:30Маленькое королевство (Праздник)
05:40Кива может! (Заказная посылка)
05:51День, когда Генри узнал... (Про шарик)
05:55День, когда Генри узнал... (Про поезд)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
06:25Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
06:50Умизуми (Чудесная стрижка)
07:10Умизуми (Гонки на вершину Фигурной Горы)
07:35Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд")
07:55Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане")
08:20Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
08:45Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
09:05Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
09:30Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
09:50Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
10:15Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
10:40Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
11:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
11:35Даша-путешественница (Как Бабочка)
12:00Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
12:20Кива может! (Космические игры)
12:30Кива может! (Лекарство Кивы)
12:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
13:05Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
13:30Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
13:50Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
14:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
14:35Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
15:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
15:25День, когда Генри узнал... (Про панду)
15:30Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
15:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
16:15Три кота (Самолет)
16:20Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
16:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
17:05Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
17:30Маленькое королевство (Снег)
17:40Кива может! (Космические игры)
17:50День, когда Генри узнал... (Про кита)
17:55Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
18:20Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
18:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
18:52Три кота (Папин брат)
18:55Три кота (Командировка)
19:05Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
19:25Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
19:35Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!")
20:00Макс и Руби ("Памятная мозаика Руби". "Свет, камера, Руби!". "Руби ставит рекорд в пинг-понге")
20:25Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
20:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
21:10Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
21:30Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
21:55Валликазам (Бегущая Рита)
22:15Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
22:29День, когда Генри узнал... (Про медведя)
22:35День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
22:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
23:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
23:15Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
23:35Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
00:00Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
00:20Кива может! (Космические игры)
00:30Кива может! (Лекарство Кивы)
00:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
01:05Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
01:30Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
01:50Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
02:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
02:35Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
03:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
03:25День, когда Генри узнал... (Про панду)
03:30Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
03:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
04:15Три кота (Самолет)
04:20Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
04:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
Новости ТВ