Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 31Вт, 1 августаСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5
Ещё
Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 31Вт, 1 августаСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Кингстаун». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
06:00Доброе слово
06:10День в Шишкином Лесу
06:20Очень-очень полезная программа (72-я серия)
07:20Времена года
07:35Свидание с Византией (2-я серия - "Храм Святой Софии")
07:45Мне нужен совет (195-я серия - "Можно или нельзя")
08:00Тайна русского слова (18-я серия)
08:25Закон Божий (32-я серия - "Праведные")
08:35Портрет (40-я серия - "Тарханы. Детство поэта")
08:45В чайной
09:05Мультфильмы
09:15Азбука цирка (70-я серия - "Билетеры")
09:30На старт! (15-я серия - "Большой теннис")
09:45Мжж (35-я серия - "Денис Давыдов")
10:00Доброе слово
10:10Вечер в Шишкином Лесу
10:20Рассказы о Святых
10:30Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
10:40Приключения Буратино (1-я серия)
11:55Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
12:10По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
12:20Грамотные истории (47-я серия)
12:30Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
13:00Доброе слово
13:10Вечер в Шишкином Лесу
13:20Непрофессионалы (35-я серия - "Глиняная игрушка")
13:50"Молодежный клуб "СО-ВЫ"
14:40Мой Пушкинский (2-я серия - "Узник собственного гения Ван Гог")
15:05Неравнодушный разговор (102-я серия - "Надежда Константиновна Потапова. Тарханы")
15:45Купечество
16:25Времена года
16:40Закон Божий (32-я серия - "Праведные")
16:50Повесть временных лет (20-я серия - "Святые страстотерпцы Борис и Глеб")
17:00А у нас сегодня гость (73-я серия - "Татьяна Белевич")
17:30Своими глазами (7-я серия - "Тамбов")
18:00Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
18:15Доброе слово
18:20Утро в Шишкином лесу
18:30Рассказы о Святых
18:35Дом, в котором живёт Бог (177-я серия - "Принятие христианства на Руси")
18:45Мультфильмы
18:55История одной вещи (18-я серия - "Граммофон-патефон")
19:10По секрету всему свету (38-я серия - "Цветы", часть 1-я)
19:20Грамотные истории (49-я серия)
19:30Лапы, крылья и хвосты (27-я серия - "Необычные родители")
19:45Мастера и мастерицы (28-я серия - "Декорирование бутылки")
20:00Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
20:15Доброе слово
20:20Утро в Шишкином лесу
20:30Просмотровый зал (21-я серия - "И.А. Гончаров."Обыкновенная история")
21:45Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
22:00Доброе слово
22:10День в Шишкином Лесу
22:20Дом, в котором живёт Бог (177-я серия - "Принятие христианства на Руси")
22:30Жития Святых (3-я серия - "Князь Владимир")
22:50Мжж (39-я серия - "Александр Яковлев")
23:05Мультфильмы
23:20Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
23:45Аты-баты (48-я серия - "Воинские звания и чины")
00:00Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
00:15Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30А у нас сегодня гость (73-я серия - "Татьяна Белевич")
01:00Тайна ложных учений (37-я серия)
01:30Очень-очень полезная программа (72-я серия)
02:25Жития Святых (3-я серия - "Князь Владимир")
02:40Повесть временных лет (17-я серия - "Крещение Руси")
02:50Закон Божий
03:00Доброе слово
03:10Рассказы о Святых
03:20Жития Святых (4-я серия - "Крещение Руси")
03:30Мультстрана (56-я серия - "О мультфильме "Белка и Стрелка")
03:50Мультфильмы
04:05Мжж (39-я серия - "Александр Яковлев")
04:15Сказки и истории
04:30Добрый день
04:40Приключения Буратино (1-я серия)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Кингстаун на ТВ Mail.Ru.