Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Ещё
Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Киншаса». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
05:10Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
05:35Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
06:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
06:20Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
06:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
07:05Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
07:30Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
07:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
08:15День, когда Генри узнал... (Про щит)
08:20Щенячий патруль ("Щенки спасают Робозавра". "Щенки спасают кинофестиваль")
08:45Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
09:05Валликазам (17-я серия)
09:25Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
09:50Умизуми (Уми-спорт-игры)
10:15Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
10:40Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
11:00Макс и Руби ("Макс в детском саду". "Ночёвка с бабушкой")
11:25Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
11:35Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
11:47День, когда Генри узнал... (Про гору)
11:50День, когда Генри узнал... (Про гориллу)
11:55Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
12:20Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
12:40Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
13:00Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
13:20Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
13:35Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
13:55Литтл Чармерс ("Морозный танец". "Имбирный мальчик")
14:10Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
14:20Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка)
14:45Макс и Руби ("Учитель Руби". "Урок рисования")
15:05День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
15:10Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
15:35Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
16:00Валликазам (17-я серия)
16:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
16:30День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
16:35Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
17:00Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
17:10Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
17:35Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
18:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
18:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
18:45Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
19:05Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
19:30Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
19:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
20:15День, когда Генри узнал... (Про попугая)
20:20Щенячий патруль (Трэкер присоединяется к команде)
20:45Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
21:05Валликазам (13-я серия)
21:25Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
21:50Умизуми (Чудесная стрижка)
22:15Шиммер и Шайн (Мои тайные джинны)
22:40Шиммер и Шайн ("Мои тайные джинны", часть 2-я)
23:00Макс и Руби ("Учитель Руби". "Урок рисования")
23:25Маленькое королевство (Игры эльфов)
23:35Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
23:47День, когда Генри узнал... (Про торт)
23:52День, когда Генри узнал... (Про Луну)
23:55День, когда Генри узнал... (Про носок)
00:00Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
00:25Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
00:45Умизуми (Чудесная стрижка)
01:10Умизуми (Гонки на вершину Фигурной Горы)
01:30Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
01:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
02:20Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
02:40Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
03:05Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
03:25Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
03:50Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
04:15Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
04:35Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Киншаса на ТВ Mail.Ru.