Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Кишинев

Вы просматриваете программу для региона «Кишинев». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 18Вс, 19Сегодня
, Сейчас
Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Фильмы
Сериалы
Спорт
13:15Как это сделано? (6-я серия)
13:45Как это сделано? (6-я серия)
14:10Как это сделано? (7-я серия)
14:40Великий махинатор (5-я серия - "Мексика и США")
15:35Быстрые и громкие (28-я серия - "Форд-Гэлакси - Часть 1/Конкурс в бикини")
13:20Аквариумный бизнес (9-я серия - "Самые быстрые и самые рыбные")
14:15Адская кошка (3-я серия - "Любимый котенок")
15:10Джереми Уэйд: тёмные воды (2-я серия - "Тайна холодной воды")
16:05Неизведанные острова Индонезии (4-я серия - "Таинственные миры")
17:00Неизведанные острова Индонезии (5-я серия - "Царство драконов")
13:30Большой скачок (Эффект плацебо)
14:00Куда уходит память?
14:50Фактор роста (Сутулость)
15:20Медицина будущего (Онкопомощь в Москве)
15:50Основной элемент (Домашние паразиты)
13:02Разрушители легенд (22-я серия - "Трансформеры")
13:50Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (2-я серия - "Является ли гравитация иллюзией?")
14:38Как это сделано? (10-я серия)
15:02Как это устроено? (22-я серия - "Отпечатки рыб, глиняные самострелы")
15:26Как устроена Вселенная (4-я серия - "Первая секунда")
13:30Один день в городе (Тбилиси)
14:00Перегруженный мозг
15:00Великие реки Земли (Нил)
15:55Планета кошек (Британская короткошёрстная)
16:25Планета кошек (Шотландская вислоухая)
13:35Хватай не глядя (9-я серия - "Динамит")
13:55Хватай не глядя (10-я серия - "Дзен-мастера Вселенной")
14:20Хватай не глядя (17-я серия - "Совещаясь с Коди")
14:40Хватай не глядя (18-я серия - "Спасение в йоге")
15:05Между молотом и наковальней (25-я серия - "Дзюмондзи-яри")
13:00Смертоносный интеллект (3-я серия)
13:50Загадочные убийства: царственные особы (1-я серия)
14:40Погода, изменившая ход истории (7-я серия)
15:05Погода, изменившая ход истории (8-я серия)
15:30Невероятные изобретения (14-я серия)
13:15Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо (2-я серия)
14:10Дикие штучки с Домиником Монаганом (11-я серия)
15:00Свирепые животные (1-я серия)
15:50Речные чудовища (6-я серия - "Без следа")
16:45Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (1-я серия)
13:15Поисковая команда в Австралии (1-я серия)
14:00Грузовые войны: Великобритания (17-я серия)
14:25Грузовые войны: Великобритания (18-я серия)
14:55Лесные люди (1-я серия)
15:40Австралийские золотоискатели (7-я серия)
13:30Авантюристы гражданской войны
14:15Система Лобановского
15:00Человек, убивший Шерлока Холмса
15:55Лица в истории
16:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история
12:35Камо грядеши? (4-я серия)
13:45Битва на Сомме 1916. Взгляд обеих сторон (2-я серия - "Глубокая защита")
14:40Герои Победы (103-я серия - "Пасько")
14:55Историограф (19-я серия)
15:45Медичи. Повелители Флоренции (3-я серия - "Мор")
13:05Графология. Разоблачение мифов
14:10Документальное расследование (Тайны шахматного мира)
15:05Близкие люди (Гость - Юрий Соломин)
16:10Таганка
17:05Крипто (Зов полярной звезды)
13:30За пределы чувств (5-я серия)
14:00Тайны человеческого мозга (3-я серия)
14:50Женские судьбы (3-я серия)
15:00Я его глазами (4-я серия)
15:30Ложь! (6-я серия)
13:00Смертоносный интеллект (3-я серия)
13:50Загадочные убийства: царственные особы (1-я серия)
14:40Погода, изменившая ход истории (7-я серия)
15:05Погода, изменившая ход истории (8-я серия)
15:30Невероятные изобретения (14-я серия)
13:00Природный парк "Вепсский лес"
13:45RTG TV TOP10
14:00Художник Сергей Воржев
14:30Иван Сусанин. Исторический портрет
15:00Прогулка по Москве
13:30Большие панды: Рожденные быть дикими (4-я серия)
14:00Дикий Фрэнк в Мексике (4-я серия)
15:00Планета мутантов (4-я серия - "Китай")
16:00Дикий Фрэнк в Африке (1-я серия)
16:55Дикая природа: неповторимые моменты (1-я серия)
13:00Deadly Intelligence
13:50Royal Murder Mysteries
14:40Wild Canada
15:30Wicked Inventions
16:00Wicked Inventions
13:00Махинаторы (1-я серия - "Ford Fiesta XR2")
14:00Аляска: семья из леса
15:00Аляска: семья из леса
16:00Аляска: семья из леса
17:00Реальные дальнобойщики
12:00Бутик ТВ
14:00Столичный
17:00Шарм
19:00Бутик ТВ
21:00Столичный
13:25Наши пять чувств (Господство зрения)
14:25Человек искусственный (Победа над старостью)
14:55Вопрос науки (Методы обследования организма)
15:25Человек искусственный (Запчасти)
15:55Основной элемент (Во весь голос)
13:00Что скрывают белки
14:00Малыши-экстремалы животного мира
14:55Заповедники
15:30Дом с хвостом
15:55Белая волчица из стаи долины Хейден
13:15Скорая ветеринарная помощь (5-я серия - "Хаос в операционной")
14:05Скорая ветеринарная помощь (6-я серия - "Кукольные травмы")
14:55Самые опасные животные (сборник) (1-я серия - "Самые живучие")
15:45Самые опасные животные (сборник) (2-я серия - "Глубоководные убийцы")
16:35Самые опасные животные (сборник) (3-я серия - "Опасные игры")
13:40Пойми меня (41-я серия)
14:05Такси (25-я серия)
14:30Погоня. Британская версия (14-я серия)
15:15Деньги в ловушке (10-я серия)
16:00Выбраться за час (5-я серия)
13:40Веселая геометрия (Конусы)
14:05Вы это знали? (Кто-то следит за тобой?)
14:35Ужасные истории (Клеопатра и Карл I)
15:05Потрясающие открытия (Чан Ён Силь и принципы измерения времени)
15:35Поймай кадр (Мир крупным планом)
Новости ТВ