Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 10Пн, 11СегодняСр, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16
Ещё
Вс, 10Пн, 11СегодняСр, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Кито». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк")
05:25Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
05:35Маленькое королевство (Головастики)
05:47День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
05:50День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
05:55Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
06:20Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
06:40Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
07:00Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
07:20Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
07:35Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
07:55Литтл Чармерс ("Кувшин желаний". "Друзья-перевёртыши")
08:10Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
08:20Даша-путешественница (Маленькая Карта)
08:45Макс и Руби (616-я серия)
09:05День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
09:10Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
09:35Шиммер и Шайн (303-я серия)
09:45Шиммер и Шайн (303-я серия)
10:00Валликазам (12-я серия)
10:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
10:30День, когда Генри узнал... (Про попугая)
10:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
11:00Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
11:10Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
11:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
12:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
12:20Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
12:45Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
13:05Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
13:30Шиммер и Шайн (304-я серия)
13:40Шиммер и Шайн (303-я серия)
13:50Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
14:15День, когда Генри узнал... (Про комикс)
14:20Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
14:45Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
15:05Валликазам (4-я серия)
15:25Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
15:50Умизуми (Снежный саночный день)
16:15Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
16:40Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
17:00Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
17:25Маленькое королевство (Коровы)
17:35Маленькое королевство (Королева берет выходной)
17:47День, когда Генри узнал... (Про гору)
17:50День, когда Генри узнал... (Про гориллу)
17:55Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
18:20Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
18:40Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
19:00Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
19:20Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
19:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
19:55Литтл Чармерс ("Кувшин желаний". "Друзья-перевёртыши")
20:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
20:20Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго)
20:45Макс и Руби (617-я серия)
21:05День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
21:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
21:35Шиммер и Шайн (304-я серия)
21:45Шиммер и Шайн (303-я серия)
22:00Валликазам (13-я серия)
22:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
22:30День, когда Генри узнал... (Про гитару)
22:35Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
23:00Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
23:10Щенячий патруль (Летучие щенки)
23:35Даша-путешественница (Щенки)
00:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
00:20Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
00:45Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
01:05Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
01:30Шиммер и Шайн (304-я серия)
01:40Шиммер и Шайн (303-я серия)
01:50Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
02:15День, когда Генри узнал... (Про комикс)
02:20Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
02:45Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
03:05Валликазам (4-я серия)
03:25Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
03:50Умизуми (Снежный саночный день)
04:15Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
04:40Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Кито на ТВ Mail.Ru.