Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Кито». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
05:40Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
05:52Три кота (Музыкальная открытка)
05:55Три кота (Киношедевр)
06:05Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты")
06:25Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
07:00Макс и Руби ("Истребитель Макса". "Вечеринка Руби")
07:25Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
07:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
08:10Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
08:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
08:55Валликазам (Давай поиграем, Стэн)
09:15Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
09:29День, когда Генри узнал... (Про щит)
09:35День, когда Генри узнал... (Про попугая)
09:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
10:00Расти-механик (Ботазавро-дом Расти)
10:15Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
10:25Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
10:35Даша-путешественница (С днём рождения, супер-малыши!)
11:00Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
11:20Кива может! (Путешествие по радуге)
11:30Кива может! (В поисках Нептуна)
11:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
12:05Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
12:15Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
12:30Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
12:50Нелла, отважная принцесса ("Куда делась вода?". "Большое приключение")
13:15Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
13:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
14:00Валликазам (Болото, милый дом!)
14:25День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
14:30Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
14:50Умизуми (Фрикадельное сумасшествие)
15:15Три кота (Снежные скульптуры)
15:20Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
15:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
16:05Макс и Руби ("Ледовое шоу Руби". "Птенчик Макса")
16:30Маленькое королевство (Гусеница Бетти)
16:40Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
16:50День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
16:55Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
17:20Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
17:40Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
17:52Три кота (Пикник)
17:55Три кота (День страшилок)
18:05Шиммер и Шайн ("Семейка Назбу". "Шарозверь")
18:25Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
19:00Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
19:25Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
19:45Санни Дэй (Будь со мной)
20:10Нелла, отважная принцесса ("Куда делась вода?". "Большое приключение")
20:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
20:55Валликазам (Крошечная проблема)
21:15Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
21:29День, когда Генри узнал... (Про гитару)
21:35День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
21:40Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
22:00Расти-механик (Бульдозерные проблемы Расти)
22:15Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
22:35Даша-путешественница (Даша помогает Башмачку постричься)
23:00Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
23:20Кива может! (Путешествие по радуге)
23:30Кива может! (В поисках Нептуна)
23:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
00:05Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
00:15Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
00:30Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
00:50Нелла, отважная принцесса ("Куда делась вода?". "Большое приключение")
01:15Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
01:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
02:00Валликазам (Болото, милый дом!)
02:25День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
02:30Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
02:50Умизуми (Фрикадельное сумасшествие)
03:15Три кота (Снежные скульптуры)
03:20Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
03:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
04:05Макс и Руби ("Ледовое шоу Руби". "Птенчик Макса")
04:30Маленькое королевство (Гусеница Бетти)
04:40Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
04:50День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
04:55Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Кито на ТВ Mail.Ru.