Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21
Ещё
Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Кито». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10День в Шишкином лесу
05:20Добрый день
05:30СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
06:30А у нас сегодня гость (22-я серия - "Андрей Билль")
07:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 2-я)
07:30Наследие (Спас Нерукотворный. Музей Андрея Рублёва)
07:45Выше крыши (67-я серия - "Юлия Зиганшина")
08:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
08:40Духовная поэзия
08:45Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
08:55Повесть временных лет
09:00Доброе слово
09:10Вечер в Шишкином лесу
09:20Сказки и истории
09:35По секрету всему свету (105-я серия - "Детская библиотека", часть 1-я)
09:45На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
10:00АЗН. Астрономия
10:15АЗН. География
10:30АЗН. Физика
10:45АЗН. Химия
11:00Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
11:15Мультфильмы
11:40Грамотные истории (45-я серия)
11:50Дом, в котором живёт Бог
12:00Доброе слово
12:10Вечер в Шишкином лесу
12:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
12:30Просмотровый зал (53-я серия - "Андрей Рублев")
13:00Феномен веры (8-я серия)
13:30История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
14:00Разыскиваются добрые люди (61-я серия - "Одна ради всех")
14:30Моя Третьяковка (34-я серия - "Амплитуда предназначения")
15:00Наследие (Православный Крест. Музей Андрея Рублёва)
15:15Портрет (22-я серия - "Композитор Сергей Танеев")
15:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
15:40Повесть временных лет
15:50Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
16:00Наследие (Музей Андрея Рублева)
16:30Русская культура (26-я серия - "Орест Кипренский")
17:00Весёлая зарядка
17:10Доброе слово
17:20Утро в Шишкином лесу
17:30Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
17:45Лапы, крылья и хвосты (21-я серия)
18:00Детские сериалы
18:15Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
18:30Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
18:45Мультфильмы
18:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
19:00Весёлая зарядка
19:10Доброе слово
19:20Утро в Шишкином лесу
19:30На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
20:00История России (14-я серия - "Дмитрий Донской")
20:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
20:40Духовная поэзия
20:45Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
20:55Повесть временных лет
21:00Рассказы о святых
21:10Школа в Шишкином лесу
21:20Дом, в котором живёт Бог
21:30Мультфильмы
21:45Мжж (32-я серия - "Сергей Соловьев")
22:00АЗИ. Музыка
22:15АЗН. Словесность
22:30АЗН. Биология
22:45АЗН. Математика
23:00Весёлая зарядка
23:10Доброе слово
23:20Утро в Шишкином лесу
23:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
00:00Трудное счастье (29-я серия - "От дуэта до оркестра")
00:30Тайна русского слова
01:00Светопись (27-я серия - "Николай Рахманов")
01:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
01:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
01:40Повесть временных лет
01:50Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
02:00Доброе слово
02:10Школа в Шишкином лесу
02:20Сказки и истории
02:35Мультфильмы
02:45На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
03:00АЗН. Астрономия
03:15АЗН. География
03:30АЗН. Физика
03:45АЗН. Химия
04:00Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
04:15Мультфильмы
04:40Грамотные истории (45-я серия)
04:50Рассказы о святых
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Кито на ТВ Mail.Ru.