Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Коломбо». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
05:30Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
05:55Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни)
06:15Санни Дэй (Будь со мной)
06:40Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
07:00Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
07:25Валликазам (Большая проблема с гоблинами (ч. 2))
07:45Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
08:00День, когда Генри узнал... (Про кита)
08:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
08:10Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
08:30Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
08:44Щенячий патруль (420-я серия)
08:54Щенячий патруль (420-я серия)
09:05Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
09:30Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
09:50Кива может! (Ух ты, звезды!)
10:00Кива может! (Сила цветов)
10:10Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
10:35Щенячий патруль (420-я серия)
10:45Щенячий патруль (420-я серия)
11:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
11:20Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
11:45Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
12:05Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
12:30Валликазам (Клуб исследователей)
12:55День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
13:00Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
13:20Умизуми (Беспорядок Гизмо)
13:45Три кота (Клад)
13:50Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
14:15Санни Дэй (Список желаний)
14:35Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
15:00Маленькое королевство (Желудевый день)
15:10Кива может! (В поисках Нептуна)
15:20День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
15:25Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
15:50Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
16:10Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
16:22Три кота (Снежные скульптуры)
16:25Три кота (Космическое путешествие)
16:35Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
16:55Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
17:05Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
17:30Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
17:55Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни)
18:15Санни Дэй (Будь со мной)
18:40Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
19:00Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
19:25Валликазам (Большая проблема с гоблинами (ч. 2))
19:45Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
19:59День, когда Генри узнал... (Про кита)
20:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
20:10Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
20:30Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
20:45Щенячий патруль (420-я серия)
20:55Щенячий патруль (420-я серия)
21:05Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
21:30Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
21:50Кива может! (Во льдах)
22:00Кива может! (Непрошеный гость)
22:10Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
22:35Щенячий патруль (421-я серия)
22:45Щенячий патруль (420-я серия)
23:00Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
23:20Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
23:45Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
00:05Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
00:30Валликазам (Милые ниндзя)
00:55День, когда Генри узнал... (Про статую)
01:00Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
01:20Умизуми (Куку-мишки)
01:45Три кота (Игра в доктора)
01:50Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
02:15Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
02:35Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
03:00Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
03:10Кива может! (Абракадангус)
03:20День, когда Генри узнал... (Про губку)
03:25Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
03:50Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
04:10Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
04:20Три кота (Воскресенье)
04:25Три кота (Говорящая птица)
04:35Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
04:55Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Коломбо на ТВ Mail.Ru.