Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Коломбо». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
05:15Мультфильмы
05:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
05:30Весёлая зарядка
05:40Доброе слово
05:50Утро в Шишкином лесу
06:00На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
06:30История России (14-я серия - "Дмитрий Донской")
07:00Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
07:10Духовная поэзия
07:15Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
07:25Повесть временных лет
07:30Рассказы о святых
07:40Школа в Шишкином лесу
07:50Дом, в котором живёт Бог
08:00Мультфильмы
08:15Мжж (32-я серия - "Сергей Соловьев")
08:30АЗИ. Музыка
08:45АЗН. Словесность
09:00АЗН. Биология
09:15АЗН. Математика
09:30Весёлая зарядка
09:40Доброе слово
09:50Утро в Шишкином лесу
10:00А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
10:30Трудное счастье (29-я серия - "От дуэта до оркестра")
11:00Тайна русского слова
11:30Светопись (27-я серия - "Николай Рахманов")
11:45Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
12:00Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
12:10Повесть временных лет
12:20Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
12:30Доброе слово
12:40Школа в Шишкином лесу
12:50Сказки и истории
13:05Мультфильмы
13:15На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
13:30АЗН. Астрономия
13:45АЗН. География
14:00АЗН. Физика
14:15АЗН. Химия
14:30Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
14:45Мультфильмы
15:10Грамотные истории (45-я серия)
15:20Рассказы о святых
15:30Доброе слово
15:40День в Шишкином лесу
15:50Добрый день
16:00Один раз на всю жизнь (10-я серия)
16:30Достояние России (33-я серия - "Николо-Угрешский монастырь. На пути к свободе")
17:00Непрофессионалы (12-я серия - "Настоящие пилоты")
17:30Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
18:00Этюды (16-я серия - "Юрий Куклачёв. Клоун - это улыбка")
18:30Божьи дети (83-я серия - "Фотина")
18:45Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
19:00Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
19:10Духовная поэзия
19:15Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
19:25Повесть временных лет
19:30Доброе слово
19:40Вечер в Шишкином лесу
19:50Сказки и истории
20:05По секрету всему свету (99-я серия - "Карандаши", часть 3-я)
20:15Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
20:30АЗИ. Музыка
20:45АЗН. Словесность
21:00АЗН. Биология
21:15АЗН. Математика
21:30Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
21:45Детские сериалы
22:00Мультфильмы
22:10Грамотные истории (46-я серия)
22:20Дом, в котором живёт Бог
22:30Доброе слово
22:40Вечер в Шишкином лесу
22:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
23:00А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
23:30На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
00:00История России (14-я серия - "Дмитрий Донской")
00:30Трудное счастье (51-я серия - "Счастье на 12 квадратных метрах")
01:00Тайна русского слова (26-я серия)
01:30Светопись (10-я серия - "Юрий Транквиллицкий")
01:45Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
02:00Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
02:10Повесть временных лет
02:20Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
02:40Один раз на всю жизнь (10-я серия)
03:00Русская культура (51-я серия - "Михаил Нестеров")
03:30Весёлая зарядка
03:40Доброе слово
03:50Утро в Шишкином лесу
04:00Едем, плаваем, летим (8-я серия - "Подводные лодки")
04:25Мультфильмы
04:45Аты-баты (106-я серия - "Кавалерия")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Коломбо на ТВ Mail.Ru.