Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — программа передач — Комсомольск-на-Амуре

Чт, 27Пт, 28Сегодня
Ещё
Чт, 27Пт, 28Сегодня
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Комсомольск-на-Амуре». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Гении (Джобс против Гейтса)
Билл Гейтс и Стив Джобс стремились сделать компьютеры проще, превратить их в часть повседневной жизни. Их соперничество и разница в подходе определили облик современных компьютеров
05:45Вы это знали? (Секрет уличных гимнастов)
05:50Вы это знали? (Роботы и ритм)
06:00Чрезвычайная планета (Урок под открытым небом)
06:30Вы это знали? (Произношение, эмоции, пение!)
07:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Страньше и страньше)
08:00Гении (Джобс против Гейтса)
08:45Вы это знали? (Секрет уличных гимнастов)
08:50Вы это знали? (Роботы и ритм)
09:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Широкие горизонты)
10:00Чрезвычайная планета (Урок под открытым небом)
10:30Вы это знали? (Произношение, эмоции, пение!)
11:00Гении (Оппенгеймер против Гейзенберга)
11:45Футурис (Нас ждет экологичная дорога?)
12:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Числа как бог)
13:00Тинейджер-босс (Ник)
13:30Полезный хлам (Соусная атака и Энди Уорхол)
14:00Охотники за историей (От Калахари к масаям)
14:30Механика мозга (Настроение, вдохновение и разум)
15:00Братья Кратт в дикой природе (Погладить колибри)
15:30Братья Кратт в дикой природе (Тропический суп)
16:00Охотники за историей (Новые рубежи и экзотические открытия)
16:30Ужасные истории ("Титаник" и обаятельный разбойник)
17:00Тинейджер-босс (Митчел)
17:30Геолино (Необычайно большая семья)
17:40Геолино (Детский дом на северном полюсе)
18:00Операция "Ой!" (Удивительный мир печени)
18:30Максимум науки (Гравитационная лодка)
18:55Вы это знали? (Тело, животные, письмо, языки, расшифрованные наукой!)
19:25Вы это знали? (Любознательность и вкус к риску)
19:55Геолино (Ханна и шетландские пони)
20:05Геолино (Слепые дети Тибета)
20:25Вы это знали? (Художники теста)
20:40Опытным путем (Ржавчина)
20:50Опытным путем (Зеркала)
21:10Сиеста Зи (Уильям Шекспир. Трагедия Гамлета принца датского)
21:30Охотники за историей (Искусство и быт австралийских аборигенов)
22:00Полезный хлам (Розыгрыш, мусор и Винсент ван Гог)
22:30Операция "Ой!" (Зачем нам большие пальцы)
23:00Братья Кратт в дикой природе (Термиты против языков)
23:30Братья Кратт в дикой природе (С днем индюка)
00:00Ужасные истории (Святой Августин и Жанна Д’Арк)
00:30Операция "Ой!" (Отделы мозга и проглоченная камера)
01:00Это гениально (К акулам вместе с Дарвином)
01:35Максимум науки (Лодка на мышеловках)
02:00Тинейджер-босс (Хейли)
02:30Вы это знали? (Высокотехнологичный отпуск)
03:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 2-я серия)
03:45Вы это знали? (Тайна супервпитываемости)
04:00Улыбка удачи
Новости ТВ