Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Комсомольск-на-Амуре — программа передач

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Комсомольск-на-Амуре». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вояджер, полёт за пределы солнечной системы
06:00Вы это знали? (Детективы во времени)
06:30Вы это знали? (Зимние болезни и бабушкины средства)
07:00Катализатор (Поиски инопланетной жизни)
08:00Гении (Эдисон против Теслы)
В конце XIX в. Томас Эдисон уже был признанным изобретателем, когда его бывший помощник Никола Тесла открыл иной вид электрического тока. Началось ожесточенное соперничество двух первопроходцев электричества
08:45Футурис (Автомобили-роботы)
09:00Вояджер, полёт за пределы солнечной системы
10:00Вы это знали? (Детективы во времени)
10:30Вы это знали? (Зимние болезни и бабушкины средства)
11:00Обратный отсчет – удивительная история о том, как вы жили до рождения (Финальный толчок)
12:00Проблема космического мусора
13:00Братья Кратт в дикой природе (Термиты против языков)
13:30Братья Кратт в дикой природе (С днем индюка)
14:00Тинейджер-босс (Митчел)
14:30Опытным путем (Полет)
14:40Опытным путем (Соль)
15:00Операция "Ой!" (Самолечение организма)
15:30Учимся у природы (Проектирование дронов)
16:05Вы это знали? (Удивительное тело)
16:35Вопросы любознательной Милли (Спокойствие)
16:40Вопросы любознательной Милли (Парк с секретами)
16:50Геолино (Сезон 1-й 5-я серия Танзанийские крысы-саперы)
17:00Геолино (Монахи Золотого треугольника)
17:15Поймай кадр (Гол!)
17:45Инфотой (Паззлы)
17:55Учимся у природы (Биогибрид)
18:25Тинейджер-босс (Ула)
18:50Братья Кратт в дикой природе (Аква-Кратт)
19:15Братья Кратт в дикой природе (Обновка для Тортуги)
19:40Максимум науки (Гидравлика)
20:10Операция "Ой!" (Про выделительную систему)
20:40Охотники за историей (Эпоха ацтеков и вонючее лекарство)
21:05Вы это знали? (Одежда, еда, лекарства)
21:35Ужасные истории (Альфред Великий)
22:05Опытным путем (Замерзание и испарение)
22:15Опытным путем (Линзы)
22:35Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
23:05Тинейджер-босс (Хейли)
23:35Охотники за историей (Древние окаменелости и наши предки)
00:00Это гениально (Бэзалджет и взрывная мысль)
00:30Вы это знали? (Повседневная физика)
00:45Братья Кратт в дикой природе (Погладить колибри)
01:10Братья Кратт в дикой природе (Тропический суп)
01:35Геолино (Лихие парни с Пятого шоссе)
01:45Геолино (Марта и ее выдра)
02:00Максимум науки (Геодезический купол)
02:30Операция "Ой!" (Первая помощь при удушье)
03:00Ужасные истории (Коварный Вильгельм Завоеватель)
03:30Вы это знали? (Люди, животные и инстинкты)
04:00Катализатор (Сердцебиение: чудо внутри нас)
Новости ТВ