Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Комсомольск-на-Амуре) - программа передач

Вс, 17Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Комсомольск-на-Амуре». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Этюды (Труд плюс Характер)
05:30Неравнодушный разговор (Мусора больше нет)
06:15Наследие (Музей Андрея Рублёва)
06:40Мне нужен совет (Секты)
06:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
07:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
08:45Миссионерские письма (Письмо женщине, которую гнетёт тяжёлое уныние)
09:00Путь к Святыне (Русская Палестина. Гефсиманский сад)
09:25Божьи дети (Любовь)
09:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
09:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
10:00Весёлая зарядка
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Сказки для самых маленьких (Лиса и утята)
10:25Истории Ветхого завета (Земля Обетованная)
10:30Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
10:50Рассказы о святых
11:00Родительский день (7-я серия - "Трудное счастье", часть 1-я)
11:40Мне нужен совет (Одиночество)
11:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
12:00Весёлая зарядка
12:10По секрету всему свету (Техобслуживание)
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:45Сказки и истории
12:55Азбука цирка (Дрессировщик)
13:10Барон (Робинзоны)
13:15Барон (Шашки)
13:25Мультфильм
13:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 1-я часть)
14:00История России (Роль прессы в России накануне Первой мирой войны и революции)
14:35Этюды (Нам ли стоять на месте?)
15:00Русская культура (57-я серия - "Модерн в архитектуре")
15:30Неравнодушный разговор (Мусора больше нет)
16:10Портрет (Композитор Сергей Танеев)
16:40Мне нужен совет (Одиночество)
16:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета (Земля Обетованная)
17:45Непохожая (1-я серия)
19:00Знай наших (Иван Александровский)
19:25Мастера и мастерицы (Оригами)
19:40Доброе слово
19:55День в Шишкином лесу
20:05Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
21:25Вера святых (Первая Заповедь)
21:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
21:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
22:00По секрету всему свету (Техобслуживание)
22:10Доброе слово
22:20День в Шишкином лесу
22:30Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
22:50Рассказы о святых
23:00Дорога к духовным стихам
23:30Выше крыши (Андрей Крамаренко)
00:10Глаголь добро (Христианское чтение)
00:40Мне нужен совет (Одиночество)
00:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
01:00Азбука цирка (Дрессировщик)
01:15Барон (Робинзоны)
01:20Барон (Шашки)
01:35Едем, плаваем, летим (Гоночные соревнования)
02:00Непохожая (2-я серия)
03:10Доброе слово
03:20Сказки для самых маленьких (Лиса и утята)
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:40Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
03:50Рассказы о святых
03:55Дорога к духовным стихам
04:30Пройти сто дорог ("Белгород", 1-я часть)
Новости ТВ