Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Комсомольск-на-Амуре) - программа передач

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Комсомольск-на-Амуре». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Неравнодушный разговор (Стратеги Наполеон и Кутузов)
05:50Светопись (Александр Тягны-Рядно)
06:10Наследие (Музей Андрея Рублёва)
06:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:35Мне нужен совет (Конец света)
06:45Закон Божий (Жизнь первых людей в раю)
07:00Просмотровый зал (Фильм-концерт "Антология короткого рассказа")
08:05Наследие (Муромские истории)
08:20История России (Особый путь России)
08:50Наследие (Дом льна)
09:00Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
09:40Мне нужен совет (О Священном Писании)
09:50Закон Божий (Мир перед пришествием Спасителя)
10:00Весёлая зарядка
10:10Утро в Шишкином лесу
10:25Истории Ветхого завета (Валаамова ослица)
10:30Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
10:50Рассказы о святых
11:00Наследие (Алексеевский монастырь)
11:15Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
11:40Мне нужен совет (Дети)
11:50Закон Божий (Последствия грехопадения и обетование Спасителя)
12:00Весёлая зарядка
12:10По секрету всему свету ("Огни Москвы", 2-я часть)
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:45Сказки и истории
13:00Азбука цирка ("Лестница", 1-я часть)
13:15Сапожники (Барышня)
13:20Сапожники (Сапог для самовара)
13:25Мультфильм
13:30Знай наших (Сергей Боткин)
14:00Пройти сто дорог (Остров)
14:30Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
15:00По образу райского сада (Укрепление иммунитета деревьев перед морозами)
15:15Русская культура (Василий Иванович Баженов)
15:45Новомученики (Николай Кандауров)
16:15Наследие (Алексеевский монастырь)
16:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
16:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета (Валаамова ослица)
17:45Непохожая (2-я серия)
19:00Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 1-я часть)
19:25История одной вещи (Театральный костюм)
19:40Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:00Просмотровый зал (Х/ф "Поцелуй")
21:10Сеть. Мир на словах (Мир на словах)
21:40Мне нужен совет (Дети)
21:50Закон Божий (Последствия грехопадения и обетование Спасителя)
22:00По секрету всему свету ("Огни Москвы", 2-я часть)
22:10Доброе слово
22:15День в Шишкином лесу
22:25Сказки и истории
22:45Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
22:50Рассказы о святых
23:00Здравствуйте, бабушка!
23:15Казанские святыни (Благовещенский собор)
23:25Неравнодушный разговор (Стратеги Наполеон и Кутузов)
00:10Казанские святыни (Благовещенский собор)
00:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
00:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
00:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
01:00Азбука цирка ("Лестница", 1-я часть)
01:15Сапожники (Барышня)
01:20Сапожники (Сапог для самовара)
01:30Мультфильм
01:40Знай наших (Сергей Боткин)
02:10Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
03:15Доброе слово
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:40Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
03:50Рассказы о святых
03:55Сердце креста
04:25Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
Новости ТВ