Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Конакри». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Разыскиваются добрые люди
05:30Наследие (Усадьба "Ершово" Из дневника графа В.Д. Олсуфьева)
05:45Выше крыши
06:30Мне нужен совет
06:40Повесть временных лет
06:50Закон Божий (4-я серия - "Свойства Божии")
07:00Доброе слово
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Сказки и истории
07:35Мультфильмы
07:45На старт!
08:00Азбука цирка
08:15Лапы, крылья и хвосты
08:30Фантазии Веснухина (2-я серия)
09:35Остров открытий (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
09:50Рассказы о святых
10:00Доброе слово
10:10День в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Очень-очень полезная программа (63-я серия)
11:30Взрослым о детях
12:00Тайна русского слова (25-я серия)
12:25Наследие (Музей священника Павла Флоренского)
12:50Выше крыши
13:30Мне нужен совет
13:40Духовная поэзия
13:45Закон Божий (4-я серия - "Свойства Божии")
13:55Повесть временных лет
14:00Доброе слово
14:10Вечер в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35По секрету всему свету
14:45Моя зверушка
15:00Азбука цирка
15:15Лапы, крылья и хвосты
15:30Песенка в подарок (47-я серия)
16:25Едем, плаваем, летим (29-я серия - "Танк")
16:50Дом, в котором живет Бог (161-я серия - "Литургия Трисвятое")
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки для самых маленьких (63-я серия - "Вежливый подход. Цыплёнок и Козлик")
17:30Непрофессионалы
18:00СО-ВЫ (16-я серия - "Как мы представляем себе конец света?")
19:00Духовный подвиг Пушкина
19:30Наследие (Музей священника Павла Флоренского)
19:50Выше крыши
20:30Мне нужен совет
20:40Повесть временных лет
20:50Закон Божий (4-я серия - "Свойства Божии")
21:00Очень-очень полезная программа (63-я серия)
22:00Весёлая зарядка
22:10Доброе слово
22:20Утро в Шишкином лесу
22:30Азбука цирка
22:45Лапы, крылья и хвосты
23:00Изобретатель
23:15Аты-баты (113-я серия - "Пограничная служба", часть 1-я)
23:30Мультстрана
23:45Мультфильмы
23:50Сказки для самых маленьких (50-я серия - "Про лису и ее друзей")
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Один раз на всю жизнь (7-я серия)
01:00Достояние России (9-я серия - "Домодедово. Путешествие во времени")
01:30Мне нужен совет (138-я серия - "Конец света")
01:40Духовная поэзия
01:45Закон Божий (5-я серия - "Беседа о первой части Символа веры")
01:55Повесть временных лет
02:00Рассказы о святых
02:10Школа в Шишкином лесу
02:20Дом, в котором живёт Бог (162-я серия - "Литургия Апостол")
02:30Мультфильмы
02:45Мжж (30-я серия - "Нина Берберова")
03:00АЗН. Математика
03:15АЗН. Биология
03:30АЗН. Словесность
03:45АЗИ. Музыка
04:00Истории Ветхого завета (48-я серия - "Перевод Библии")
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30А у нас сегодня гость (68-я серия - "Юрий Сокиркин")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Конакри на ТВ Mail.Ru.