Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Конакри) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Конакри». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
07:00Гимн России
07:05Хранители памяти (Москва)
07:20Этот день в истории (Екатеринбург)
07:25Духовные притчи (Екатеринбург)
07:30Первосвятитель
07:45Слово пастыря (Липецк)
08:00Союз онлайн
08:05Документальный фильм
09:00Союз онлайн
09:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
09:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:30У книжной полки (Екатеринбург)
09:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград)
10:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
10:25Этот день в истории (Екатеринбург)
10:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
11:00Союз онлайн
11:05Церковь и общество (Москва)
11:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
11:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
11:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
12:00Союз онлайн
12:05Вторая половина (Екатеринбург)
12:15Кулинарное паломничество (Москва)
12:30Седмица (Днепропетровск)
13:00Союз онлайн
13:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30Первосвятитель
13:45Стихи над миром (Москва)
14:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 3-я часть)
14:55Простые истории
15:00Союз онлайн
15:05События недели (Москва)
15:45Актуальный комментарий
15:50Этот день в истории (Екатеринбург)
15:55Православный на всю голову!
16:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
16:45Купелька (Курск)
17:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:05Союз онлайн
17:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
18:00Союз онлайн
18:05Вечернее правило
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
18:55Союз онлайн
19:00Гимн России
19:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 2-я часть)
20:00Этот день в истории (Екатеринбург)
20:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:10Вечернее правило
20:30Первосвятитель
20:45Хранители памяти (Москва)
21:00Актуальный комментарий
21:05Митрополия (Рязань)
21:30Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
21:55Простые истории
22:00Документальный фильм
22:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:00Духовные притчи (Екатеринбург)
23:05Седмица (Днепропетровск)
23:30О земном и небесном (Пятигорск)
23:45Песнопения для души
00:00Дорога к храму (Ярославль)
00:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:30Благовест (Хабаровск)
00:55Простые истории (Екатеринбург)
01:00Православный на всю голову!
01:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
01:55Этот день в истории (Екатеринбург)
02:00Утреннее правило
02:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30Канон (Москва)
02:55Духовные притчи (Екатеринбург)
03:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
03:15Союз онлайн
03:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
03:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
03:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
04:00Союз онлайн
04:05Утреннее правило
04:30Первосвятитель
04:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
Новости ТВ