Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский

Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Детский» для региона «Конотоп». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Сказки на ночь (7-я серия - "Мальчик с пальчик")
05:10Сказки на ночь (8-я серия - "Руслан и Людмила")
05:15Сказки на ночь (9-я серия - "Снежная королева")
05:25Смешарики 2D (17-я серия)
05:35Смешарики (136-я серия)
05:40Смешарики (156-я серия)
05:50Смешарики (175-я серия)
05:55Ну, погоди!
06:10Ну, погоди!
06:20Дочь солнца
06:40Бармалей
07:00Новый ЗанзиБар
07:30Зов джунглей (59-я серия)
08:00Про бегемота, который боялся прививок
08:20Похитители красок
08:40Бобры идут по следу
09:00Новый ЗанзиБар
09:30Зов джунглей (58-я серия)
10:00Зов джунглей (125-я серия)
10:30Классная школа (61-я серия)
11:00Могучие рейнджеры (24-я серия)
11:25Машины сказки (5-я серия - "Волк и Лиса")
11:30Машины сказки (10-я серия - "Мальчик с пальчик")
11:40Машины сказки (15-я серия - "Али-Баба")
11:50Машины сказки (20-я серия - "Свинопас")
12:00Звёздный час (106-я серия)
12:35Бетти-молния (9-я серия)
13:00Сказки на ночь (10-я серия - "Стойкий оловянный солдатик")
13:05Сказки на ночь (11-я серия - "Гадкий утёнок")
13:10Сказки на ночь (12-я серия - "Пиноккио")
13:30Смешарики 2D (18-я серия)
13:35Смешарики (137-я серия)
13:40Смешарики (157-я серия)
13:50Смешарики (176-я серия)
14:00Новый ЗанзиБар
14:30Зов джунглей (59-я серия)
15:00Про бегемота, который боялся прививок
15:20Похитители красок
15:40Бобры идут по следу
16:00Зов джунглей (126-я серия)
16:30Классная школа (62-я серия)
17:00Могучие рейнджеры (25-я серия)
17:30Белоснежка
18:30Гостья из будущего (5-я серия)
19:35Желтый аист
19:45Соломенный бычок
20:00Новый ЗанзиБар
20:30Зов джунглей (59-я серия)
21:00Про бегемота, который боялся прививок
21:20Похитители красок
21:40Бобры идут по следу
22:00Зов джунглей (123-я серия)
22:30Классная школа (59-я серия)
23:00Могучие рейнджеры (22-я серия)
23:30Машины сказки (3-я серия - "Красная шапочка")
23:35Машины сказки (8-я серия - "Вершки и корешки")
23:45Машины сказки (13-я серия - "Три поросенка")
23:55Машины сказки (18-я серия - "Джек и бобовое зернышко")
00:00Звёздный час (104-я серия)
00:35Бетти-молния (7-я серия)
01:05Сказки на ночь (4-я серия - "Русалочка")
01:10Сказки на ночь (5-я серия - "Огниво")
01:20Сказки на ночь (6-я серия - "Али-Баба и сорок разбойников")
01:30Смешарики 2D (16-я серия)
01:40Смешарики (135-я серия)
01:45Смешарики (155-я серия)
01:50Смешарики (174-я серия)
02:00Зов джунглей (125-я серия)
02:25Классная школа (61-я серия)
03:00Могучие рейнджеры (24-я серия)
03:25Машины сказки (5-я серия - "Волк и Лиса")
03:35Машины сказки (10-я серия - "Мальчик с пальчик")
03:40Машины сказки (15-я серия - "Али-Баба")
03:50Машины сказки (20-я серия - "Свинопас")
03:55Звёздный час (106-я серия)
04:35Бетти-молния (9-я серия)
Новости ТВ
true
«Детский» — это современный канал для детей от 6 до 12 лет. Задача канала — формирование общих ценностей у детей разных поколений. В эфире канала показывают как зарубежные, так и отечественные мультсериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Детский для города Конотоп на ТВ Mail.Ru.