Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Конотоп) - программа передач

Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Конотоп». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15В чайной (Кошель)
05:25В чайной (Золотая полушка)
05:30Азбука цирка (Униформисты)
05:45Мультфильм
06:00Разыскиваются добрые люди (Детство для всех)
06:30Неравнодушный разговор (Страстотерпец Николай II)
07:15Мой Пушкинский (Философский универсум Рёйсдала)
07:40Колыбельные песни
07:55Страницы Евангелия (Чудо в Кане)
08:25Вера святых (Иисус Христос - сын Божий, Спаситель)
08:40Мне нужен совет (Болезни)
08:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
09:00Мультфильм
09:10Утро в Шишкином лесу
09:15Добрый день
09:30Доброе слово
09:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
09:45Просто ужас (1-я серия)
10:50Мультфильм
11:05Моя профессия (Сапожник)
11:30Грамотные истории (29-я серия)
11:40Доброе слово
11:50День в Шишкином лесу
12:00Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
12:35Просмотровый зал (Д/ф "Рождение идеи. Циолковский")
13:15Божьи люди (Отец Сергий)
13:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:40Мне нужен совет (Внешнее благочестие)
13:50Закон Божий (Беседа о пятом дне творения)
14:00По секрету всему свету ("Кирпичи", 2-я часть)
14:10Доброе слово
14:20Школа в Шишкином лесу
14:25Сказки и истории
14:40Дом, в котором живет Бог (Смысл и назначение поста)
14:50Рассказы о святых
15:00Клад Сергея Никоненко
15:30Наследие (Музей В.А.Серова)
15:45Светопись (Сергей Новожилов)
16:00Греция глазами паломника (Патры)
16:10Курба
16:25Вера святых (Иисус Христос - сын Божий, Спаситель)
16:40Мне нужен совет (Болезни)
16:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
17:00В чайной (Кошель)
17:10В чайной (Пироги)
17:20Азбука цирка (Униформисты)
17:30Мультфильм
18:05Просто ужас (2-я серия)
19:10Доброе слово
19:20Мультфильм
19:30Вечер в Шишкином лесу
19:40Дом, в котором живет Бог (Смысл и назначение поста)
19:50Рассказы о святых
20:00Пятая стихия
20:25СО-ВЫ (Как быть правильной крестной?)
21:25Выше крыши (Группа "Казачий круг")
22:15Миссионерские письма (Письмо пенсионерке, которая сетует на моду)
22:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
22:40Мне нужен совет (Внешнее благочестие)
22:50Закон Божий (Беседа о пятом дне творения)
23:00Секреты манипуляции. Табак
23:35Литературные чтения (Александр Грин. Алые паруса)
00:20Трудное счастье (Как Иван да Варвара свое счастье нашли)
00:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:00Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
01:30Божьи люди (Отец Сергий)
01:40Мне нужен совет (Болезни)
01:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
02:00Мультфильм
02:10Утро в Шишкином лесу
02:20Мультфильм
02:35Доброе слово
02:40Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
02:55Рассказы о святых
03:00А у нас сегодня гость (Мария Муат)
03:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
04:00Мультфильм
04:10По секрету всему свету (Из чего делают яйца)
04:20Школа в Шишкином лесу
04:30Добрый день
04:40Доброе слово
04:55Остров открытий (Давид и Авессалом)
Новости ТВ